Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите, пожалуйста!!!!!

как правильно поменять топливный фильтр??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей Баранов
год какой? Предположим старенький.
Топливный фильтр, находитца обычно по капотом со стороны воздушного вильтра. крепитца к переднему щиту салона. Используем ключь на 19 для удержания фильтра. И трещеткой (воротком) с удлинителем и ключем на 17 срываем болт крепления трубки сверху. Тоже самое проделываем снизу. ослабляем хомут фильтра, гаечка н7а 10.
Вынимаем вильтр. все
При снятии трубок не потерять медные шайбочки. 4 штука.
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
год какой? Предположим старенький.
Топливный фильтр, находитца обычно по капотом со стороны воздушного вильтра. крепитца к переднему щиту салона. Используем ключь на 19 для удержания фильтра. И трещеткой (воротком) с удлинителем и ключем на 17 срываем болт крепления трубки сверху. Тоже самое проделываем снизу. ослабляем хомут фильтра, гаечка н7а 10.
Вынимаем вильтр. все
При снятии трубок не потерять медные шайбочки. 4 штука.
СсылкаПожаловаться
спасибо! не получается открутить. видимо, давно этого никто не делал... а год 98.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вообще-первое-отключить акку.Если магистраль под давлением(после насоса фильтр)-чуть открутить-спустить давление.Аккуратно надо делать-не посрывать грани,магистрали не погнуть.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вообще-первое-отключить акку.Если магистраль под давлением(после насоса фильтр)-чуть открутить-спустить давление.Аккуратно надо делать-не посрывать грани,магистрали не погнуть.
СсылкаПожаловаться
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Недин Роман
Подскажите пожалуйста. Как правильно снять задний бампер с LACETTI, седан?
СсылкаПожаловаться
Недин Роман
Подскажите пожалуйста. Как правильно снять задний бампер с LACETTI, седан?
СсылкаПожаловаться
Под крышкой багажника отвернуть 4 самореза. потом в багажном отсеке вскрыть обшивку и там по низу крыла отвернуть ключем на 10 по моему 3 болта и снизу со стороны арки крыла отвернуть по1-му саморезу!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пеньков
Под крышкой багажника отвернуть 4 самореза. потом в багажном отсеке вскрыть обшивку и там по низу крыла отвернуть ключем на 10 по моему 3 болта и снизу со стороны арки крыла отвернуть по1-му саморезу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное, получилось.
СсылкаПожаловаться
Иван Нико
у меня такае же проблема была. но я решил поехать к своему официальному дилеру тойота измайлово там мне поменяли и еще там сейчас скидки ...не советую самому менять....http://www.toyota-izmailovo.ru/service_n...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru