Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Ford Focus 1.6 85hp MT
отличная машина!брал с салона в 2012 году,за 5 лет замена стоек стаб.стойки амортизатора,ла​мпа ближнего света лев.фары.недост​аток клиренс мал!Не для наших деревенских дорог
4.7
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
Все отзывы
Правила форума

Подскажите пожалуйста!!!

Подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить ТО-2 (14500-15500 км) на Приору если делать у официального дилера?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Устинов
смотря где проживаеш , москва 7-8т.р. и наверняка разведут чего нибуть заменить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
смотря где проживаеш , москва 7-8т.р. и наверняка разведут чего нибуть заменить.
СсылкаПожаловаться
Проживаю в Уфе. Хочу заехать на гарантийный ремонт (зарядки нет), а пробег как раз для ТО. Хотел узнать какую сумму брать с собой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
СсылкаПожаловаться
Даже в москве стока не берут... 4-5 максимум....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
Докуя будеть стоитя, позвоните в сервис центра да узнайте, или трубку в лом поднять?!
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Примерно 4000 р. Все зависит от марки масла. Если дорогая синтетика, то подороже.
СсылкаПожаловаться
Игорь Камилов
Чинился в Атланте, машину брал не у них, так что не знаком с отделом продаж. А вот сервисом доволен. ТО-2 проходил, толковые ребята, сначала хотел к ним со своим уставом полезть, советы что и как, он оказалось зря, всё и так поняли и разобрались, мне осталось только молча наблюдать. Результатом доволен! Обошлось мне в тысячи 4 где то
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru