24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста!!!

Подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить ТО-2 (14500-15500 км) на Приору если делать у официального дилера?
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Устинов
смотря где проживаеш , москва 7-8т.р. и наверняка разведут чего нибуть заменить.
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
смотря где проживаеш , москва 7-8т.р. и наверняка разведут чего нибуть заменить.
СсылкаПожаловаться
Проживаю в Уфе. Хочу заехать на гарантийный ремонт (зарядки нет), а пробег как раз для ТО. Хотел узнать какую сумму брать с собой.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
смотря где проживаеш , москва 7-8т.р. и наверняка разведут чего нибуть заменить.
СсылкаПожаловаться
Даже в москве стока не берут... 4-5 максимум....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
Докуя будеть стоитя, позвоните в сервис центра да узнайте, или трубку в лом поднять?!
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Примерно 4000 р. Все зависит от марки масла. Если дорогая синтетика, то подороже.
СсылкаПожаловаться
Игорь Камилов
Чинился в Атланте, машину брал не у них, так что не знаком с отделом продаж. А вот сервисом доволен. ТО-2 проходил, толковые ребята, сначала хотел к ним со своим уставом полезть, советы что и как, он оказалось зря, всё и так поняли и разобрались, мне осталось только молча наблюдать. Результатом доволен! Обошлось мне в тысячи 4 где то
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария