3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста!!!!!

ВАЗ 2112 КОМПЬЮТЕР ПОКАЗЫВАЕТ ОШИБКУ ,,БЕДНАЯ СМЕСЬ" , КТО ЗА ЭТО ОТВЕЧАЕТ, ЧТОБ В СЕРВИСЕ НЕ НАДУЛИ
Светлана Земс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Юрий Ворон
Я такого же мнения.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Еще может лямбда тормозить двигун.
СсылкаПожаловаться
пума
Это симптомы датчика ДМРВ,он стоитвозле воздушного фильтра. прочитайте -http://www.zufa66.narod.ru/
СсылкаПожаловаться
пумаВ ответ на пума
пума
Это симптомы датчика ДМРВ,он стоитвозле воздушного фильтра. прочитайте -http://www.zufa66.narod.ru/
СсылкаПожаловаться
Там найди ссылочку как прочистить дмрв.У меня такое было,но я менял свой датчик на новый,мой полностью накрылся
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
У самого была 21100, так электроника затрахала, её дохрена, а толку никакого, столько бабок на диагностику перекидал, результат - ноль, может ездить и не заморачиваться надо.
СсылкаПожаловаться
Светлана Маленкова
обрати вниманте на расход топлива. если он небольшой то ипуть пишет . но может быть и наоборот ,тогда придётся повозится.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Надо людям доверять,или менять сервис
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
подсос воздуха, форсунки, бензонасос - но подсос воздуха смотри в первую очередь
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Считаю что вам надо найти хороший автосервис с хорошим диагностом .Поговарите с знакомыми , наверняка подскажут .Я сам работаю в автосервисе ,читаю что люди пишут ,кашмар !Заниматься самолечением зачастую дороже выходит.
СсылкаПожаловаться
макар макар
смесь бедная а не хватает воздуха ,логика хохлы кацапы водку жрут виноваты евреи ,только на диагностике с газоанализатором выхлопа и нормальным тестером можно определить лямду если 1 то норма больше 1 богатая меньше 1 обедненная не путать с датчиком кислорода,а попробуйте для начала просто топ
ливный фильтр поменять,я меняю через 10тыс. вы не указали пробег вашего авто если более 100тыс. возможно это бензонасос возможно регулятор давления для ДЖИНА ни разу не встречал собаку с колбасой на шее и женщину ремонтирующую авто кроме как постучать по рулю колёсам ось поможетав
СсылкаПожаловаться
макар макар
да для общего развития так сказать бедная смесь это ещё признак не исправности датчика кислорода т.е. лямда зонда у него ресурс всего 20тыс.пробега но с этим можно ездить так что не обращайте сильно внимания ,на каждый чих как говорится не на здравствуешся , если вы не гонщица по ночным улицам конечно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария