24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста.

Хочу взять короллу 2005 года! В чем плюсы и минусы??? На, что обратить внимание??? Как сама машинка???
Анатолий Климов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
1
Отличный автомобиль,такой же Яп сборки еще лучше
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Машина хороша. Бывают проблемы с краской у машин не японской сборки. Помимо стандартных осмотров на ушатанность и битость, обрати внимание ещё и на это.
СсылкаПожаловаться
Антон Юрьевич
Хорошая машинёшка, относительно цены-качества лучше не придумаешь.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Относительно цены и качества вполне можно поразмышлять, а машинка неплоха)))
СсылкаПожаловаться
Сашад
если по кузовщине и двигателю все нормально(заедь на диагностику) бери и не думай.Думаю не пожалеешь.По запчастям-все есть и очень доступно.Авто очень надёжное,экономное,не прихотливое.
СсылкаПожаловаться
Анатолий КлимовВ ответ на Сашад
Сашад
если по кузовщине и двигателю все нормально(заедь на диагностику) бери и не думай.Думаю не пожалеешь.По запчастям-все есть и очень доступно.Авто очень надёжное,экономное,не прихотливое.
СсылкаПожаловаться
А как в ней с ростом 186 см????
СсылкаПожаловаться
Сашад
Я 190 рост и 100 кг вес,но после жигулей-шик!!!Но а после марк2 куалис-конечно тесновато.Зимой. Летом отлично.В нашем доме парень живет - гоняет на витце.Рост у него 202см.Спрашиваю:удобно?-привык отвечает.Тебе королла подойдёт,хоть и комплекция у тебя не как у окурка.Сядь в неё,посиди.Проедь ,жару поддай.машина тебе сама покажет-твоя она или не твоя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария