Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы

подскажите пожалуйста

такое дело, на крыше треснула шпатлевка в двух местах, и мне сказали что если не убрать эту треснувшую шпатлевку то к весне это место (где треснута шпатлевка) крыша начнет гнить, скажите пожалуйста так ли это? то есть собирать ли деньги начинать или ничего не будет? ваз 2112
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
так и будет!!! Но это не страшно,вырезать кусок крыши и поставить люк.а если ваще крышу срезать получится кабриолет,самая крутизна!!!
СсылкаПожаловаться
Как ГАЗ-67б с аватарки.
СсылкаПожаловаться
Как ГАЗ-67б с аватарки.
СсылкаПожаловаться
Как ГАЗ-67б с аватарки.газ 67,и джип и кабриолет с откидным верхом да ещо в отличном состоние,не сомненно круто!!! завидуеш??7
СсылкаПожаловаться
Как ГАЗ-67б с аватарки.газ 67,и джип и кабриолет с откидным верхом да ещо в отличном состоние,не сомненно круто!!! завидуеш??7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, нет. У отца на работе был такой. Слишком много врождённых болезней.
СсылкаПожаловаться
ххх
Высуши на солнце.Растопи пластилин и вмажь в трещину.Это значительно приостановит коррозию,но не навсегда.
СсылкаПожаловаться
зачищай до метала,шпаклюй и крась,вот и все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru