Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
та как авто старая то при покупке стоит искать хороший КУЗОВ. после покупки 15 тысяч хватит на все детали по кругу (ходовая, рулевая, подвеска, тормоза, двигатель и т.д.) после прохождения круга можно...
4.3
22 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Достойный автомобиль за небольшую цену. Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает...
4.3
Все отзывы
Правила форума

подскажите пожалуйста.

Здравствуйте. Я Гражданин Укр. Пересек границу России на авто , заполнил декларацию через неделю заканчивается. Вопрос: каким образом не пересекая границу России можно законным образом продлить декларацию и страховку. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Мазрухо
В любом городе или рядом есть таможня и страховщики.Вам туда.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Обращаетесь на ближайший к месту жительства таможенный орган. О продлении временного ввоза:http://www.tks.ru/auto/3000000002
СсылкаПожаловаться
Павел Панарат
Пересекайте границу РФ и туту же не выезжая с территории пограничного контроля разворачивайтесь и снова оформляйте временный ввоз. А страховку в любой страховой. У меня товарищ в Крыму так катается. Очередь огромная, много времени и нервов, но ...что делать.
СсылкаПожаловаться
Анна Антонова
В таможню вам тогда,а подробнее о других вариантах можно узнать у юриста. Я могу посоветовать бесплатную консультацию он-лайн - правовая инициатива, мне там хорошо помогли. У меня сестра из Прибалтики, была схожая ситуация, а везде "отфутболивали".
СсылкаПожаловаться
Анна Антонова
В таможню вам тогда,а подробнее о других вариантах можно узнать у юриста. Я могу посоветовать бесплатную консультацию он-лайн - правовая инициатива, мне там хорошо помогли. У меня сестра из Прибалтики, была схожая ситуация, а везде "отфутболивали".
СсылкаПожаловаться
Я поддерживаю, тоже туда обращалась, на женском форуме вычитала рекомендации, что бесплатно и по делу, так и оказалось. Очень понравилось, все быстро и качественно. Вообще такие ресуры иметь под рукой очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru