Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите,пожалуйста

У меня ваз 2110. и такая беда. однажды летом поставила машину на стоянку,вечером выхожу а под ней лужа тосола,оказалось тосол давануло из под крышки расширительного бачка,крышку заменили на новую всё нормально, вчера стояла в пробке(смотрю температура поднялась на милиметр выше 90 градусов)и резкий хлопок под капотом, я выхожу, а под капотом всё в тосоле...Скажите,пожалуйста, от чего выкидывает переодически тосол?был еще случай,что порвало патрубок и опять выбежал тосол...Есть подозрения на прокладку ГБЦ, но точно не знаю...радиатор новый,все патрубки новые,крышка новая на бачке...что это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
юрий
сто процентов меняй прокладку
СсылкаПожаловаться
Кстати был похожий случай: виной тому была помпа, при снятие помпы она казалась нормальной, НО когда её застопорили (приводной вал) то сама крыльчатка начала прокручиваться (при определённом усилии), то есть пока авто не прогретое и в системе охлаждения нет сильного давления, помпа работала нормально, а когда температура была высокой, давление поднималось -помпа прекращала работать (не совсем, но "пробуксовывать начинала), но думаю что звук "скрип" должен при этом быть, где была такая проблема, там ещё подшипник муфты кондея разбит был-он жестоко скрипел, поэтому помпу не слышно было. Да и эту особенность данного девайса нашли только со 2го раза.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А откуда тосол выбросило?
из системы охлаждения....бггггг
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так у вас походу расширительный бачек лопнул. Либо клапан в крышке вылетел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru