29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите пожалуйста

добрый вечер подскажите меня лишили прав ву в декабре 2013 на срок один год и десять мес.надо будет перездавать чтобы вернуть свое ву((за ранее огромное спасибо
олег сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Vera Kudryaschowa
Надо. Все кто лишён после 01.09.2013г. сдают теорию.
СсылкаПожаловаться
cfirf1958@gmail.ru
Я сдавал после года лишения ,ничего сложного.
СсылкаПожаловаться
Андрей Пискотин
Всем здравствия! У меня вопрос, имеют ли право эвакуировать авто при наличии знаков инвалид на лобовом и заднем стекле. Вкратце: стоял под запрещающим знаком остановки и стоянки. С нарушением полностью согласен, а вот с эвакуацией - не очень. Так как в столице добираюсь на работу и обратно на авто, пришлось ехать забирать её с штрафстоянки. Сам я всех прав не знаю, но вот в том же ГАИ были очень удивлены действиям своего сотрудника при наличии инвалидных знаков. Что-то выяснять и прояснять уже не было времени (21:00), да и не было никого из начальствующего состава в инспекции, а машина очень нужна. И на штрафстоянке так же удивились эвакуации с инвалидными знаками. Повторюсь: с нарушением ПДД полностью согласен. Просветите пожалуйста!!!
И ещё вопрос, немного в другую тему: на платной парковке при наличии мест для стоянки инвалидов (но не свободных), и имея разрешение администрации Московского парковочного пространства на бесплатную парковку, могу ли я также бесплатно занимать любое место. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария