Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите пожалуйста

добрый вечер подскажите меня лишили прав ву в декабре 2013 на срок один год и десять мес.надо будет перездавать чтобы вернуть свое ву((за ранее огромное спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Vera Kudryaschowa
Надо. Все кто лишён после 01.09.2013г. сдают теорию.
СсылкаПожаловаться
cfirf1958@gmail.ru
Я сдавал после года лишения ,ничего сложного.
СсылкаПожаловаться
Андрей Пискотин
Всем здравствия! У меня вопрос, имеют ли право эвакуировать авто при наличии знаков инвалид на лобовом и заднем стекле. Вкратце: стоял под запрещающим знаком остановки и стоянки. С нарушением полностью согласен, а вот с эвакуацией - не очень. Так как в столице добираюсь на работу и обратно на авто, пришлось ехать забирать её с штрафстоянки. Сам я всех прав не знаю, но вот в том же ГАИ были очень удивлены действиям своего сотрудника при наличии инвалидных знаков. Что-то выяснять и прояснять уже не было времени (21:00), да и не было никого из начальствующего состава в инспекции, а машина очень нужна. И на штрафстоянке так же удивились эвакуации с инвалидными знаками. Повторюсь: с нарушением ПДД полностью согласен. Просветите пожалуйста!!!
И ещё вопрос, немного в другую тему: на платной парковке при наличии мест для стоянки инвалидов (но не свободных), и имея разрешение администрации Московского парковочного пространства на бесплатную парковку, могу ли я также бесплатно занимать любое место. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru