Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Kia Sportage 2.0 MT 150hp
Не самая шустрая машина. Но порадовала крепкость бампера. Косуля не смогла разнести его вдребезги. Так одна фара и трещины. Зато лобовое стекло разочаровало маленький камушек на скорости 60 километров...
4.5
19 августа
Renault Sandero 1.4 MT
Автомобиль приобрели в декабре 2012 года в автосалоне. Комплектация 1.4, ГУР. Коврики, магнитолу покупали и устанавливали сами. ТО у официальных дилеров не проходил. Перед дальними поездками смотрел...
3.8
Все отзывы

подскажите пожалуйста

скажите что могло случиться, сегодня пока прогревал двигатель на месте (мотор просто на холостых работал),был включен ближний свет фар, обогрев заднего стекла, и магнитола, я включил громче звук на магнитоле и магнитолу просто вырубило, музыка выключилась и все, я посмотрел предохранитель на магнитоле, но он оказался хорошим, я даже специально попробовал поставить предохран новый, но мафон так и не заработал, и еще перестал прикуриватель работать, что за фигня? ваз 21099 инжектор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Андрей Ряттель
Значит масса куда то делась.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
А предохранитель прикуривателя посмотреть не догадался?Часто магнитолу от провода прикуривателя подключают
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
А предохранитель прикуривателя посмотреть не догадался?Часто магнитолу от провода прикуривателя подключают
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
сто процентов пропало напряжение.того нюх
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru