Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите пожалуйста!

Подскажите как правильно сделать!Мы с подругой из Нижнего Новгорода, поедем покупать машину в Москву. Обратно на машине поеду я, но машину покупаем ей, я только водитель. Покупаем не в салоне.
Подскажите, как правильно оформить машину, чтобы в Н.Новгороде поменять номера и поставить на учет???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Алексей Гусев
Договор на её имя.Себя вписать в ОСАГО(оформлять всё равно придётся в Москве).А дома уже поставите на учёт на её.
СсылкаПожаловаться
Стас Фукалов
Алексей, а надо снимать с учета в Москве? Осаго придется оформлять в Москве?
СсылкаПожаловаться
Стас Фукалов
Алексей, а надо снимать с учета в Москве? Осаго придется оформлять в Москве?
СсылкаПожаловаться
Снимать с учета теперь не надо. Можно ехать не переоформляя машину, или переоформить в Москве, сейчас место оформления не связано с пропиской.
Осаго обязательно оформить сразу после покупки и вписать обоих или сделать открытую.
СсылкаПожаловаться
Наташа Дорогина
Зачем парица оформляй прям в Маскве на подругу а себя вписывай в осаго номера будут Масковские а учет по прописке езжай спокойно а номера шут сними
СсылкаПожаловаться
Райдер
Оформлять учет лучше сразу в Москве, чтобы потом не было сюрпризов, с арестами, кредитами и т.п.
СсылкаПожаловаться
Стас Фукалов
Я хочу чтобы номера Нижегородские, а не московские? а договор купли продажи через нотариус надо делать?А как проверить юридическую чистоту машины?
СсылкаПожаловаться
Стас Фукалов
Я хочу чтобы номера Нижегородские, а не московские? а договор купли продажи через нотариус надо делать?А как проверить юридическую чистоту машины?
СсылкаПожаловаться
Номера можно сменить уже в Нижнем.
Придеться по-менять полис, саму бумажку бесплатно, но это лучше чем приехать и узнать, что авто с перебитыми номерами в залоге или аресте.
СсылкаПожаловаться
Стас Фукалов
Если я осаго оформлю в Москве.Потом приеду в нижний новгород, буду ставить на учет и менять номера. Мне переоформлять Осаго не надо? А если у продавца осаго без ограничений могу я ей пользоваться?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У москвичей кстати, сейчас куча неоплаченных штрафов за парковку так даже не думайте гнать машину без оформления.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У москвичей кстати, сейчас куча неоплаченных штрафов за парковку так даже не думайте гнать машину без оформления.
СсылкаПожаловаться
так штрафы должны придти прошлому владельцу, даже если они автоматические.А когда я переоформлю тогда тогда штрафы с этого числа будут приходить мне.Я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
Стас Фукалов
так штрафы должны придти прошлому владельцу, даже если они автоматические.А когда я переоформлю тогда тогда штрафы с этого числа будут приходить мне.Я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве за парковку штрафы щелкают только так, пока вы доедете уже будет открыто исполнительное производство на предыдущего хозяина за прошлые штрафы( о которых он может даже не знать) и будет наложен арест на рег.действия с машиной.
СсылкаПожаловаться
Стас Фукалов
А как тогда поступить? Я приехал в Москву к продавцу, машина понравилась, оформили ДКП я отдал деньги и он уехал.
СсылкаПожаловаться
Стас Фукалов
А как тогда поступить? Я приехал в Москву к продавцу, машина понравилась, оформили ДКП я отдал деньги и он уехал.
СсылкаПожаловаться
Берете хозяина едете в ГИБДД (рынок авто сейчас лежит кто хочет продать свой авто тот согласится, кто не хочет идет лесом) проходите сверку агрегатов ставите на учет отдаете деньги, я кроме такой схемы о другой даже не думал бы, если вам конечно не жалко денег и готовы рискнуть то ДКП и езжайте в Н.Н., а там как карта ляжет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Берете хозяина едете в ГИБДД (рынок авто сейчас лежит кто хочет продать свой авто тот согласится, кто не хочет идет лесом) проходите сверку агрегатов ставите на учет отдаете деньги, я кроме такой схемы о другой даже не думал бы, если вам конечно не жалко денег и готовы рискнуть то ДКП и езжайте в Н.Н., а там как карта ляжет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне в Москве дадут новое свидетельство? А потом в Нижнем опять его получать? потому что буду получать Нижегородские номера
СсылкаПожаловаться
Стас Фукалов
И мне в Москве дадут новое свидетельство? А потом в Нижнем опять его получать? потому что буду получать Нижегородские номера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но лучше потерять 2-5 тысяч рублей и время чем потерять все, хотя для вас может быть не так, вы готовы отдать н-сумму за машину человеку которого вы в первый раз видите то ради бога, только потом тут не пишите купили машину на учет не встает, тут такие через день пишут можете вниз по рубрике сходить.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А что, в Нижнем машин мало, купить нечего? Город вроде тоже не маленький. Стоит ли время тратить и рисковать? Митя Бубликов правильно советует. Переоформлять только там, на месте, и деньги отдавать после переоформления.
СсылкаПожаловаться
Стас Фукалов
В нижнем мало выбора! Спасибо всем!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru