Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Hyundai Creta 2.0 AT 4WD
Машина норм. за эти деньги. Выбирал осознано, так как не хотелось примерять шляпу нынешнего автопрома, в виде DSG, TSI, TURBO 1.2, и прочего попадалова. Кто говорит, что лучше добавить пару, тройку...
4.5
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT
Машинка показала себя за 3 года хорошо, но один раз просто взяла и не завелась. На веревке утащил в сервис, исправили за пять минут, в чем дело, отказались говорить на прочь (очень странно). Как...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Подскажите пожалуйста!

Подскажите как правильно сделать!Мы с подругой из Нижнего Новгорода, поедем покупать машину в Москву. Обратно на машине поеду я, но машину покупаем ей, я только водитель. Покупаем не в салоне.
Подскажите, как правильно оформить машину, чтобы в Н.Новгороде поменять номера и поставить на учет???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Алексей Гусев
Договор на её имя.Себя вписать в ОСАГО(оформлять всё равно придётся в Москве).А дома уже поставите на учёт на её.
СсылкаПожаловаться
Стас Фукалов
Алексей, а надо снимать с учета в Москве? Осаго придется оформлять в Москве?
СсылкаПожаловаться
Стас Фукалов
Алексей, а надо снимать с учета в Москве? Осаго придется оформлять в Москве?
СсылкаПожаловаться
Снимать с учета теперь не надо. Можно ехать не переоформляя машину, или переоформить в Москве, сейчас место оформления не связано с пропиской.
Осаго обязательно оформить сразу после покупки и вписать обоих или сделать открытую.
СсылкаПожаловаться
Наташа Дорогина
Зачем парица оформляй прям в Маскве на подругу а себя вписывай в осаго номера будут Масковские а учет по прописке езжай спокойно а номера шут сними
СсылкаПожаловаться
Райдер
Оформлять учет лучше сразу в Москве, чтобы потом не было сюрпризов, с арестами, кредитами и т.п.
СсылкаПожаловаться
Стас Фукалов
Я хочу чтобы номера Нижегородские, а не московские? а договор купли продажи через нотариус надо делать?А как проверить юридическую чистоту машины?
СсылкаПожаловаться
Стас Фукалов
Я хочу чтобы номера Нижегородские, а не московские? а договор купли продажи через нотариус надо делать?А как проверить юридическую чистоту машины?
СсылкаПожаловаться
Номера можно сменить уже в Нижнем.
Придеться по-менять полис, саму бумажку бесплатно, но это лучше чем приехать и узнать, что авто с перебитыми номерами в залоге или аресте.
СсылкаПожаловаться
Стас Фукалов
Если я осаго оформлю в Москве.Потом приеду в нижний новгород, буду ставить на учет и менять номера. Мне переоформлять Осаго не надо? А если у продавца осаго без ограничений могу я ей пользоваться?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У москвичей кстати, сейчас куча неоплаченных штрафов за парковку так даже не думайте гнать машину без оформления.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У москвичей кстати, сейчас куча неоплаченных штрафов за парковку так даже не думайте гнать машину без оформления.
СсылкаПожаловаться
так штрафы должны придти прошлому владельцу, даже если они автоматические.А когда я переоформлю тогда тогда штрафы с этого числа будут приходить мне.Я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
Стас Фукалов
так штрафы должны придти прошлому владельцу, даже если они автоматические.А когда я переоформлю тогда тогда штрафы с этого числа будут приходить мне.Я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве за парковку штрафы щелкают только так, пока вы доедете уже будет открыто исполнительное производство на предыдущего хозяина за прошлые штрафы( о которых он может даже не знать) и будет наложен арест на рег.действия с машиной.
СсылкаПожаловаться
Стас Фукалов
А как тогда поступить? Я приехал в Москву к продавцу, машина понравилась, оформили ДКП я отдал деньги и он уехал.
СсылкаПожаловаться
Стас Фукалов
А как тогда поступить? Я приехал в Москву к продавцу, машина понравилась, оформили ДКП я отдал деньги и он уехал.
СсылкаПожаловаться
Берете хозяина едете в ГИБДД (рынок авто сейчас лежит кто хочет продать свой авто тот согласится, кто не хочет идет лесом) проходите сверку агрегатов ставите на учет отдаете деньги, я кроме такой схемы о другой даже не думал бы, если вам конечно не жалко денег и готовы рискнуть то ДКП и езжайте в Н.Н., а там как карта ляжет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Берете хозяина едете в ГИБДД (рынок авто сейчас лежит кто хочет продать свой авто тот согласится, кто не хочет идет лесом) проходите сверку агрегатов ставите на учет отдаете деньги, я кроме такой схемы о другой даже не думал бы, если вам конечно не жалко денег и готовы рискнуть то ДКП и езжайте в Н.Н., а там как карта ляжет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне в Москве дадут новое свидетельство? А потом в Нижнем опять его получать? потому что буду получать Нижегородские номера
СсылкаПожаловаться
Стас Фукалов
И мне в Москве дадут новое свидетельство? А потом в Нижнем опять его получать? потому что буду получать Нижегородские номера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но лучше потерять 2-5 тысяч рублей и время чем потерять все, хотя для вас может быть не так, вы готовы отдать н-сумму за машину человеку которого вы в первый раз видите то ради бога, только потом тут не пишите купили машину на учет не встает, тут такие через день пишут можете вниз по рубрике сходить.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А что, в Нижнем машин мало, купить нечего? Город вроде тоже не маленький. Стоит ли время тратить и рисковать? Митя Бубликов правильно советует. Переоформлять только там, на месте, и деньги отдавать после переоформления.
СсылкаПожаловаться
Стас Фукалов
В нижнем мало выбора! Спасибо всем!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.