Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите пожалуйста!

Хочу приобрести новый номер на свою машину, поэтому вопросов много по этому поводу, и надеюсь Вы мне подскажите...
Как происходит оформление, я свою машину снимаю с учета, и ставлю заново на новые номера? Какая цена переоформления, и какие могут быть "подводные камни" при покупке нового номера с другой машины?
Благодарю
Вас за помощь
С Уважением
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
евгении лапенок
Понятие "снятие с учёта" больше не существует,поэтому если вы хотите заменить номерные знаки,то приезжаете в ГАИ(МРЭО) пишите заявление на то что бы заменить номерные знаки(старые оставить для своей следующей машины) получаете новые,а старые будут вас полгода ждать,но вы можете за ними не приходить,и спокойно ездить на новых,через полгода ваши старые номера утилизируют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru