Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите пожалуйста!

у меня ваз 2109 (1997 г. карбюратор) хочу поменять салон на ваз 2114. В связи с этим у меня возникли вопросы: возникнут ли у меня проблемы с установкой панели приборов от 2114, нужно ли будет переделывать печку, подойдут ли обшивки на двери и как подключить тахометр. Проводку я хочу заменить полностью
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
gen1912@mail.ru
Как говорит моя жена: старая кобыла газелью не станет. Смысл есть салон перекидывать? В каком состоянии двигатель,кузов,подвеска... может стоит поменять сразу 9-ку на 14-ю.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Как говорит моя жена: старая кобыла газелью не станет. Смысл есть салон перекидывать? В каком состоянии двигатель,кузов,подвеска... может стоит поменять сразу 9-ку на 14-ю.
СсылкаПожаловаться
двигатель и ходовка после капиталки, кузов сейчас шаманю. Вот и решил еще поменять салон, больно уж нравится мне моя 9
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А зачем подключать тахометр, Вы же проводку новую ставите, в ней уже всё подключено...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А зачем подключать тахометр, Вы же проводку новую ставите, в ней уже всё подключено...
СсылкаПожаловаться
у меня же сейчас стоит низкая панель, а тут тахометра нет
СсылкаПожаловаться
у меня же сейчас стоит низкая панель, а тут тахометра нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сигнал тахометра идёт через монтажный блок с коммутатора ,хотя на низкой панели его могли в блок не завести тогда придётся самому с коммутатора тянуть к панели на высоковольтный вход панели приборов.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
На этом форуме всё на 100 раз расписано http://www.lada-forum.ru/index.php?showt... посмотри.
На печке надо менять тросики управления ,ставить датчик скорости и согласовывать проводку .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
На этом форуме всё на 100 раз расписано http://www.lada-forum.ru/index.php?showt... посмотри.
На печке надо менять тросики управления ,ставить датчик скорости и согласовывать проводку .
СсылкаПожаловаться
спасибо. тросики просто от 14 поставить? и датчик скорости куда ставить?
СсылкаПожаловаться
спасибо. тросики просто от 14 поставить? и датчик скорости куда ставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Датчик скорости в место тросика спидометра ,зайди на тот форум не пожалеешь ,там все ответы на твои вопросы с описанием процесса.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Датчик скорости в место тросика спидометра ,зайди на тот форум не пожалеешь ,там все ответы на твои вопросы с описанием процесса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большое СПАСИБО ! !очень помог. как поменяю сразу отпишусь и скину фотки
СсылкаПожаловаться
Как самому хочется так и делай под себя .Удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru