Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Писал я про своего Степашку в 2016 году. Сейчас пробег составил 35000 км. Степашка бегает по Северному Казахстану, где дороги не "айс", а в кое - где вообще отсутствуют. Машина...
4.3
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
Все отзывы

подскажите пожалуйста!

у меня ваз 2109 (1997 г. карбюратор) хочу поменять салон на ваз 2114. В связи с этим у меня возникли вопросы: возникнут ли у меня проблемы с установкой панели приборов от 2114, нужно ли будет переделывать печку, подойдут ли обшивки на двери и как подключить тахометр. Проводку я хочу заменить полностью
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
gen1912@mail.ru
Как говорит моя жена: старая кобыла газелью не станет. Смысл есть салон перекидывать? В каком состоянии двигатель,кузов,подвеска... может стоит поменять сразу 9-ку на 14-ю.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Как говорит моя жена: старая кобыла газелью не станет. Смысл есть салон перекидывать? В каком состоянии двигатель,кузов,подвеска... может стоит поменять сразу 9-ку на 14-ю.
СсылкаПожаловаться
двигатель и ходовка после капиталки, кузов сейчас шаманю. Вот и решил еще поменять салон, больно уж нравится мне моя 9
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А зачем подключать тахометр, Вы же проводку новую ставите, в ней уже всё подключено...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А зачем подключать тахометр, Вы же проводку новую ставите, в ней уже всё подключено...
СсылкаПожаловаться
у меня же сейчас стоит низкая панель, а тут тахометра нет
СсылкаПожаловаться
у меня же сейчас стоит низкая панель, а тут тахометра нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сигнал тахометра идёт через монтажный блок с коммутатора ,хотя на низкой панели его могли в блок не завести тогда придётся самому с коммутатора тянуть к панели на высоковольтный вход панели приборов.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
На этом форуме всё на 100 раз расписано http://www.lada-forum.ru/index.php?showt... посмотри.
На печке надо менять тросики управления ,ставить датчик скорости и согласовывать проводку .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
На этом форуме всё на 100 раз расписано http://www.lada-forum.ru/index.php?showt... посмотри.
На печке надо менять тросики управления ,ставить датчик скорости и согласовывать проводку .
СсылкаПожаловаться
спасибо. тросики просто от 14 поставить? и датчик скорости куда ставить?
СсылкаПожаловаться
спасибо. тросики просто от 14 поставить? и датчик скорости куда ставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Датчик скорости в место тросика спидометра ,зайди на тот форум не пожалеешь ,там все ответы на твои вопросы с описанием процесса.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Датчик скорости в место тросика спидометра ,зайди на тот форум не пожалеешь ,там все ответы на твои вопросы с описанием процесса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большое СПАСИБО ! !очень помог. как поменяю сразу отпишусь и скину фотки
СсылкаПожаловаться
Как самому хочется так и делай под себя .Удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru