Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Брал в комплектации люкс. За все время перегорел блок управления кузовной электроники ( в самом начале. Поменяли за 2 дня по гарантии). Лопнул тормозной шланг. Цена вопроса 300 руб вместе с тормозухо...
3.5
22 января
Jeep Renegade 2.0D AT 140hp 4WD
не плохой автомобиль, двигатель вполне резвый, коробка переключается без рывков, на большой скорости из-за высокого центра тяжести немного болтает, очень удобные кресла для дальних путешествий.
4.5
Все отзывы

подскажите пожалуйста

Всем здравствуйте! Мне нужна машина семейная чтоб в ней было комфортно безопасно и она не подводила в дороге. две дочки у меня 14 и 4 года. поэтому не гоняюсь да и плюс ко всему почти всегда рядом круиз контроль в виде жены,которая на спидометр смотрит чаще чем я )) поэтому машина в плане скорости не существенно важна! на данный момент есть гетц купленный в салоне новым в 2008 году. пробег 20000. езжу редко,но минимум 400 км в день. посоветуйте пожалуйста что купить не очень старое в пределах 550000 рублей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
forum forum
за 550 два варианта....или правый руль БУ или новый китаец, но только КИТАЙСКОЙ сборки
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 550 два варианта....или правый руль БУ или новый китаец, но только КИТАЙСКОЙ сборки
СсылкаПожаловаться
ну правый руль думаю не вариант для семьи. тем более я с ним не ездил и нет желания рисковать детьми. а из китая что есть не тесное?
СсылкаПожаловаться
ну правый руль думаю не вариант для семьи. тем более я с ним не ездил и нет желания рисковать детьми. а из китая что есть не тесное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бестурн В50....места вагон....Чери Тигго...также довольно таки вместительный....а про риск с правым рулём - миф....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
здраствуй форум форум, я рад тебя видеть.
СсылкаПожаловаться
здраствуй форум форум, я рад тебя видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет....сразу видно восточный характер))))) быть тебе бы главным визирем в Багдаде)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
привет....сразу видно восточный характер))))) быть тебе бы главным визирем в Багдаде)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда пропал? здесь без тебя реально скучно было.
СсылкаПожаловаться
куда пропал? здесь без тебя реально скучно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отдыхал от виртуального общения)))) а мне наоборот....скучно тут стало)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
отдыхал от виртуального общения)))) а мне наоборот....скучно тут стало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен мне тоже форум надоедать стал в последнее время. как наркоман становишься всегда охота сюда зайти
СсылкаПожаловаться
киа рио купите
СсылкаПожаловаться
киа рио купите
СсылкаПожаловаться
рио по моему не намного больше гетца по салону.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, у них одна платформа (речь о прошлой Рио, конечно)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и так сказать. выбор огромный можете выбирать
СсылкаПожаловаться
MiHail
Тут надо понять, что сейчас не устраивает в Гетце (почему решили менять) и что хочется получить в новой машине.
СсылкаПожаловаться
MiHail
Тут надо понять, что сейчас не устраивает в Гетце (почему решили менять) и что хочется получить в новой машине.
СсылкаПожаловаться
так он всем устраивает гетц,но для четверых маловат плюс мой рост 182 см и взади меня практически не остается места ((
СсылкаПожаловаться
так он всем устраивает гетц,но для четверых маловат плюс мой рост 182 см и взади меня практически не остается места ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, скажем, Санта Фе Классик можно посмотреть
СсылкаПожаловаться
MiHail
Ну, скажем, Санта Фе Классик можно посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сан та фе хороший авто, но за мои деньги пожалуй очень древний можно взять (
СсылкаПожаловаться
сан та фе хороший авто, но за мои деньги пожалуй очень древний можно взять (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему? На авто.ру много предложений машин 2009 года за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Viktor Shabalov
за эти деньги только новую выбор огромен новье есть новье и не чешись
СсылкаПожаловаться
Viktor Shabalov
за эти деньги только новую выбор огромен новье есть новье и не чешись
СсылкаПожаловаться
из новых глаз положил на опель мериву,но с моим бюджетом хватает только на двигатель 1.4 100 л.с. а говорят он откровенно слабоват для нее. а так 610000 рублей в принципе устраивают,хотя и не входит в мои планы
СсылкаПожаловаться
Художник
хэтч новый -большой...http://auto.mail.ru/article.html?id=3616...
СсылкаПожаловаться
Художник
хэтч новый -большой...http://auto.mail.ru/article.html?id=3616...
СсылкаПожаловаться
на хетче рио так же как и у меня на гетце практически отсутствует багажник ((( мне иедь надо еще и вещи семьи куда то ложить ))
СсылкаПожаловаться
олег
ларгус,дэу джентра.
китайцев в топку.
СсылкаПожаловаться
олег
ларгус,дэу джентра.
китайцев в топку.
СсылкаПожаловаться
ну да. к китаю очень настороженно отношусь. хотя может это предубеждение?
СсылкаПожаловаться
олег
ларгус,дэу джентра.
китайцев в топку.
СсылкаПожаловаться
дэу джентра что то ни одной тут не нашел ( и если честно не слышал про нее
СсылкаПожаловаться
дэу джентра что то ни одной тут не нашел ( и если честно не слышал про нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри по инету автомир за июнь месяц кажется 15.06
а в общем это лачетти седан с мордой от лачети-хэтч,новым мотором 1.5-105 л.с.,цена база 399.000 подушки,кондей,еще что-то уже стоит.
СсылкаПожаловаться
при малых пробегах смысла покупать новый авто нет. раз уж нравятся компактвэны (а это действительно суперпрактично и удобно) то и выбирать из них. если нет желания заморачиваться с перегоном из-за бугра, смотреть в своем городе все вэны которые есть на рынке и выбирать по состоянию: киа каренс и карнивал, опель зафира В, сценик 2, 3, ситроен с4 грандпикассо или просто пикассо, японки будут дороже к примеру мазда5, тойота верса или прульки.
СсылкаПожаловаться
при малых пробегах смысла покупать новый авто нет. раз уж нравятся компактвэны (а это действительно суперпрактично и удобно) то и выбирать из них. если нет желания заморачиваться с перегоном из-за бугра, смотреть в своем городе все вэны которые есть на рынке и выбирать по состоянию: киа каренс и карнивал, опель зафира В, сценик 2, 3, ситроен с4 грандпикассо или просто пикассо, японки будут дороже к примеру мазда5, тойота верса или прульки.
СсылкаПожаловаться
как то стремно если честно авто из европы брать(( тем более они дизеля в основном. хотя сценик3 нравится
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а пробег реально 20000 у меня на гетце. сам работаю водителем и поэтому ездить особо некогда да и часть дел успеваю на рабочем авто сделать
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ларгус -скромно и со вкусом и по ценам по божески:http://auto.mail.ru/market/lada_vaz/larg...
А украшение автомобиля пусть будут восторг от новой машины,конечно дети ,пусть жена и конечно новый спидометр!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ларгус -скромно и со вкусом и по ценам по божески:http://auto.mail.ru/market/lada_vaz/larg...
А украшение автомобиля пусть будут восторг от новой машины,конечно дети ,пусть жена и конечно новый спидометр!!
СсылкаПожаловаться
смущает причем очень сильно слово лада в этом словосочетании ((
СсылкаПожаловаться
смущает причем очень сильно слово лада в этом словосочетании ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну логан тот же
СсылкаПожаловаться
ну логан тот же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что логан....обыкновенное корыто с ценником от премиум
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так примерно
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По сравнение с тем, что предлагаешь ты, Логан - реально премиум!
СсылкаПожаловаться
ну логан тот же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нигде почему то не нашел инфу по железу на ларгусе. если наше то точно не вариант )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru