Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Второй такой же автомобиль, первый был куплен 2014 сборка Англия. только взял в максимальной комплектации. Автомобиль середнячок, как по характеристикам​ так и по оснащению
3.8
19 ноября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Автомобилю уже 14 лет,я считаю что всё зависело от дилера у которого я купил автомобиль.При техобслуживании​ обнаружил хороший антикор днища кузова.Автомоби​ль парковался на улице всё время эксплуатации...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Подскажите пож-ста!

Добрый день.

Произошло ДТП, приехали комиссары оформили происшествие, через 10 дней сказали приехать за справкой из ДТП - приехал, ответили, что по вашему ДТП идет служебная проверка. Комментариев никаких не дали. Может у кого была такая ситуация, как вести себя дальше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Екатерина Сенина
Читайте правила осаго или каско, или документы которые подписывали при ДТП у комиссаров.
СсылкаПожаловаться
Михаил
У вас было оформление без ГАИ? Если так то какую справку вам дать хотят комиссары? Вообще это можно сказать мошенники которые пользуются не грамотностью людей и зарабатывают на этом очень большие деньги.
СсылкаПожаловаться
константин иванов
на самом деле если дтп не значительное и виновник признает свою вину, а инспектора ждать очень долго можно и без гаи его зафиксировать, но после этого необходимо ехать в гаи. там после разбора полетов дадут справку для страховой. с комисаром конечно лучше, он более грамотно схему нарисует. но можно и без него.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru