Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите пож-йста!FORD FOCUS 2006г за 310т.р-ЭТО НОРМАЛЬНО???

Хочу преобрести Ford Focus 2006г (с автосалона был куплен в декабре)Пробег-80тыс;состояние отличное(лично смотрел,ездил)Комплектац-1.6;100л.с Вобщем хочу спросить совета-310 т.р-это дорого???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
юрий коровин
нет это не нормально , это дешево , что должно вызывать подозрение , скорее всего машина была в дтп !
СсылкаПожаловаться
Андрей Долгих
самое интересное,что нет!!!Почему так уверен!??Машина пренадлежит моему знакомому и я ее знаю с момента покупки!!!!Просто кто говорит дорого кто дешево,вот решил обратиться к независимым автовладельцам!
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Знакомый продает фокус хэтч,1,8 2006г мкпп,есть все,350 хочет. в твоем случае это нормально.радуйся!
СсылкаПожаловаться
Андрей Долгих
Спасибо!!!Как возьму буду радоваться....))
СсылкаПожаловаться
Сергей Черницов
Это лчень дешево Что,согласен,вызывает подозрение. Нормальный авто в хорошей комплектации должени стоить 395-400 руб.
Никого не слушай. Просто хотят от тебя что то утаить.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Да пролезь в инете по продажам авто и прикинь там цены.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рыжков
может,дешево потому,что знакомый?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Не знаю как по Форду.А так у дилера по ВИНу в базе все есть.Когда ТО было какие болячки.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
надо брать , пока знакомый делает подарок ! а то перекупы быстро набегут ! это просто атракцион щедрости со стороны вашего знакомого !
СсылкаПожаловаться
Поэтому и дешевле, раз знакомый продает.Бери.У знакомого это идеальный вариант покупки авто
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Лучше у знакомого чем у чужого.
СсылкаПожаловаться
Я
я продал 1,4 без кондея с пробегом 40 тыс. км за 300 000 летом, тоже знакомому. Если уверен, то цена нормальная, правда пробег для форда критичный, еще тысяч 40 км и жор масла, а потом как следствие капиталка.
СсылкаПожаловаться
евгений никулин
обычно от фокусов стараются избавиться с пробегом до 100тыс км,так как задняя подвеска обычно к этому пробегу начинает просить ремонта,а ремонт этой подвески очень дорог! Если использовать оригинальные запчасти, то ремонт выливается порядка 80тыс.р
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Фокусов, как и Лансеров, очень много на вторичном рынке по этому судить о ценах крайне сложно. Разброс огромен. Цена хорошая, но не сказать что задаром, так что, на диагностику, если всё нормально, то по чему бы и не купить?
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Фокусов, как и Лансеров, очень много на вторичном рынке по этому судить о ценах крайне сложно. Разброс огромен. Цена хорошая, но не сказать что задаром, так что, на диагностику, если всё нормально, то по чему бы и не купить?
СсылкаПожаловаться
спасибо друзья!!!Приму во внимание.
СсылкаПожаловаться
Андрей Долгих
Хотелось бы узнать,что все FOCUS после 100тыс пробега начинают требовать солидных вложений????
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Да. Ходовка дороговато.Передок в районе 40тыс.р.
СсылкаПожаловаться
Андрей Долгих
Следовательно Целесообразней 120-150 тыс км продавать!!!?
СсылкаПожаловаться
Смотря какая комплектация, а так даже дёшево, хотя может человеку деньги срочно нужны. Не надо всегда бояться, что тебя кинут, будь предусмотрителен, посоветуйся со спецом, загони на СТО наконец.
СсылкаПожаловаться
Андрей Долгих
На данный момент,после последнего ТО, там только подушку "двигла"заменить надо....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть