3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите - посоветуйте

Ваз 21124 с ГУРом, решил поменять ремень генератора и ролик натежной.
А какой длины ремень генератора незнаю. И посоветуйте пожайлуста, какой марки (производитель) брать ремень и ролик натежитель брать.
В магазине сегодня был, предложили ремень марки MINI, а ролик KRAFT, стоит брать?
Где-то тема была, поднимали там вопрос про длину ремня, НЕМОГУ ЕЕ НАЙТИ.
Заранее всем спасибо.
Максим Никитинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Рашка
Ну насчет ремня не знаю,а ролик лучше взять вологодский,мы по крайней мере с такими работаем.
СсылкаПожаловаться
Владимир Анисимов
Там тема была про простой ремень, а не навесных агрегатов, так что не ищите не подойдёт. А почему сомнения по ремню и роликам? Поговорите с продавцом, объясните, что нужно, там ребята нормальные работают, если конечно не на рынке хотите брать, а так Продаст то что нужно, даже не переживайте. Да и это не ГРМ, где можно попасть на большой ремонт. А вот про ГУР на десятке первый раз слышу.
СсылкаПожаловаться
Максим НикитинскийВ ответ на Владимир Анисимов
Владимир Анисимов
Там тема была про простой ремень, а не навесных агрегатов, так что не ищите не подойдёт. А почему сомнения по ремню и роликам? Поговорите с продавцом, объясните, что нужно, там ребята нормальные работают, если конечно не на рынке хотите брать, а так Продаст то что нужно, даже не переживайте. Да и это не ГРМ, где можно попасть на большой ремонт. А вот про ГУР на десятке первый раз слышу.
СсылкаПожаловаться
не 10 а 12, 124 двигатель. Не на рынке, в магазине. Разговаривал с продавцом, он и сам сказать не может какой длины.
СсылкаПожаловаться
Владимир АнисимовВ ответ на Максим Никитинский
Максим Никитинский
не 10 а 12, 124 двигатель. Не на рынке, в магазине. Разговаривал с продавцом, он и сам сказать не может какой длины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На последних 10 тоже 124 двигатели стояли, у самого такая была 16кл. Но про ГУР всё равно слышу впервые.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Владимир Анисимов
Владимир Анисимов
Там тема была про простой ремень, а не навесных агрегатов, так что не ищите не подойдёт. А почему сомнения по ремню и роликам? Поговорите с продавцом, объясните, что нужно, там ребята нормальные работают, если конечно не на рынке хотите брать, а так Продаст то что нужно, даже не переживайте. Да и это не ГРМ, где можно попасть на большой ремонт. А вот про ГУР на десятке первый раз слышу.
СсылкаПожаловаться
у меня на ваз 21124 тоже гур евро понель шиток калина с завода. машина 2006 года хорошая вешь тоже не слышал пока не купил 2 года назад
СсылкаПожаловаться
Александр Липатов
Сидения НИВЫ 21213 и НИВЫ-ШЕВРОЛЕ одинаковые или нет? Подскажите...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Александр Липатов
Александр Липатов
Сидения НИВЫ 21213 и НИВЫ-ШЕВРОЛЕ одинаковые или нет? Подскажите...
СсылкаПожаловаться
александр создай тему так проще а по вопросу незнаю
СсылкаПожаловаться
Андрей Сахаров
Ремень 1115,я сёдня поставил.Производство чехия,называется ANDYCAR 6 РК 1115,ролик отечественный.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сахаров
Знаешь как менять?могу поделиться опытом.
СсылкаПожаловаться
Максим НикитинскийВ ответ на Андрей Сахаров
Андрей Сахаров
Знаешь как менять?могу поделиться опытом.
СсылкаПожаловаться
Менять знаю как, спасибо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
На ремне есть маркировка,если стёрлась сними и с ним в магазин.Ролик менять не обязательно,если в подшипнике нет люфта достаточно снять пыльники,промыть смазать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария