29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите по ввозу авто из Беларуссии!!!

Предлагаютавто из Беларуссии.Без растаможки по доверке или поставить на временный учет.Но мне кажется что в итоге я останусь без авто.
Иванов Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Борис Планкин
а цены у них вкусные.
СсылкаПожаловаться
Иванов Алексей
Да понятно что вкусные,а как на нем передвигаться по России? И что потом? И как ввезти? Вообщем вопросов до фига,а ответов нет!!!!:-(
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов
Тут нет ввоза, а временный въезд. Развлекуха на каждом посту ДПС с белорусским номером.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кондратьев
Совершенно беспонтовое занятие. Такая машина,без растаможки,никогда не станет твоей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
В году так 2003 я интересовался этой темой. И дела обстояли так. На учёт здесь ты поставить машину без растаможки не сможешь. Ездить у нас можно два года затем в Белоруссию на тех осмотр, по этому и нужна доверенность. Затем можешь вернутся обратно в Россию. Если есть родственники там то такие поездки оправданы. Не с ГИБДД не со страховкой проблем нет. Как сейчас дела не подскажу, но про изменения регламента не слышал.
СсылкаПожаловаться
Иванов Алексей
Спасибо.Связываться не буду!!! По ходу в итоге как новая получится или вообще Лукашенко придется обратно отдать авто!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Боков
Если нет белорусского гражданства, то и по доверке с белорусскими номерами будешь ездить не бесплатно, таможня заставит оплачивать залоговые пошлины на случай не вывоза авто обратно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Батюшков
никаких залаговых пошлин нет пару раз выгонял мешины на питер по доверке доверка на 3 года, каждые 2 года ,если машине меньше 10 лет , на ТО, и без проблем ездишь дальше ,ввоз можно сделать на 1 год.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария