21 мая
Toyota RAV4 2.0 AT
Надёжный автомобиль, динамика на высоте, экономичный. Замена масла каждые 7500 км. Воздушный фильтр меняется два раза за сервисный интервал. Масляный фильтр желательно оригинал.
4.7
21 мая
Nissan Almera 1.6 AT
Обзавелся новой альмерой в апреле 17-го года. Не стал вестись на дилерские подгоны, все необходимое докупил сам, вышло хорошо дешевле. Сначала долго думал, стоит ли брать, так как в сети почему-то...
4.5
Все отзывы

Подскажите по существу! Заранее благодарен.

Подскажите: Toyota Corolla AE114, 97г.в.. Подкрылки вообще на неё существуют? и если "ДА", то где можно приобрести?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Владимир Гнатюк
По существу - вас интересуют локера - дополнительные подкрылки или брызговики - стандартная комплектация.???
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
По существу - вас интересуют локера - дополнительные подкрылки или брызговики - стандартная комплектация.???
СсылкаПожаловаться
Комплектация самая максимальная. Интересуют именно подкрылки, а не брызговики.
СсылкаПожаловаться
Князь
Комплектация самая максимальная. Интересуют именно подкрылки, а не брызговики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
локеров не нашел, а вот подкрылки есть и оригинал и не оригинал.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Если мне не изменяет мой склероз, то передние должны быть. Там жгут проводов идёт, бачок омывателя стоит, ещё что-то... А вот задних нет, голое железо.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Если мне не изменяет мой склероз, то передние должны быть. Там жгут проводов идёт, бачок омывателя стоит, ещё что-то... А вот задних нет, голое железо.
СсылкаПожаловаться
в принципе ты прав, только там не омыватель, а бачёк кондиционера, и вообще там все наружу!
СсылкаПожаловаться
Князь
в принципе ты прав, только там не омыватель, а бачёк кондиционера, и вообще там все наружу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То-есть у Вас и передних нет? Ну наверно проще будет по разборкам поискать .
СсылкаПожаловаться
Николаевич
То-есть у Вас и передних нет? Ну наверно проще будет по разборкам поискать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и передних и задних нет! на разборе машин с кузовом AE114 НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Князь
и передних и задних нет! на разборе машин с кузовом AE114 НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кузов 114 отличается от 110 только наличием 4ВД....
СсылкаПожаловаться
Передние подкрылки идут в базе на всех короллах, даже на Ассистах. Почему нет на вашей, только гадать, авария, езда с цепями или снег глубокий... покупайте и ставьте, хватит денег-оригинал, нет-заменитель.
СсылкаПожаловаться
Передние подкрылки идут в базе на всех короллах, даже на Ассистах. Почему нет на вашей, только гадать, авария, езда с цепями или снег глубокий... покупайте и ставьте, хватит денег-оригинал, нет-заменитель.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Может подскажите где можно заказать?
СсылкаПожаловаться
Князь
Спасибо. Может подскажите где можно заказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, на экзисте.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
На Экзисте. Я прошлом году себе на Труэно заказывал. Цена - 1500...2000 за подкрылок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru