Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите по существу! Заранее благодарен.

Подскажите: Toyota Corolla AE114, 97г.в.. Подкрылки вообще на неё существуют? и если "ДА", то где можно приобрести?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
По существу - вас интересуют локера - дополнительные подкрылки или брызговики - стандартная комплектация.???
СсылкаПожаловаться
По существу - вас интересуют локера - дополнительные подкрылки или брызговики - стандартная комплектация.???
СсылкаПожаловаться
Комплектация самая максимальная. Интересуют именно подкрылки, а не брызговики.
СсылкаПожаловаться
Князь
Комплектация самая максимальная. Интересуют именно подкрылки, а не брызговики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
локеров не нашел, а вот подкрылки есть и оригинал и не оригинал.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Если мне не изменяет мой склероз, то передние должны быть. Там жгут проводов идёт, бачок омывателя стоит, ещё что-то... А вот задних нет, голое железо.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Если мне не изменяет мой склероз, то передние должны быть. Там жгут проводов идёт, бачок омывателя стоит, ещё что-то... А вот задних нет, голое железо.
СсылкаПожаловаться
в принципе ты прав, только там не омыватель, а бачёк кондиционера, и вообще там все наружу!
СсылкаПожаловаться
Князь
в принципе ты прав, только там не омыватель, а бачёк кондиционера, и вообще там все наружу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То-есть у Вас и передних нет? Ну наверно проще будет по разборкам поискать .
СсылкаПожаловаться
Николаевич
То-есть у Вас и передних нет? Ну наверно проще будет по разборкам поискать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и передних и задних нет! на разборе машин с кузовом AE114 НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Князь
и передних и задних нет! на разборе машин с кузовом AE114 НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кузов 114 отличается от 110 только наличием 4ВД....
СсылкаПожаловаться
Передние подкрылки идут в базе на всех короллах, даже на Ассистах. Почему нет на вашей, только гадать, авария, езда с цепями или снег глубокий... покупайте и ставьте, хватит денег-оригинал, нет-заменитель.
СсылкаПожаловаться
Передние подкрылки идут в базе на всех короллах, даже на Ассистах. Почему нет на вашей, только гадать, авария, езда с цепями или снег глубокий... покупайте и ставьте, хватит денег-оригинал, нет-заменитель.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Может подскажите где можно заказать?
СсылкаПожаловаться
Князь
Спасибо. Может подскажите где можно заказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, на экзисте.
СсылкаПожаловаться
На Экзисте. Я прошлом году себе на Труэно заказывал. Цена - 1500...2000 за подкрылок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru