29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите по сервису АрмадаАвто

Подскажите , кто ремонтировался в АрмадаАвто, на можайке. у меня Шкода пятилетка, они вроде себя позиционируют как спецы по шкоде.
Марианна Вяземская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Соловей Разбойник
Это в России?
СсылкаПожаловаться
Марианна Вяземская
конечно, у мкада на можайке, мне рядом с домом удобно вроде как, хотелось бы реальных отзывов.
работают вроде русские.
я свою машину очень люблю. гарантия кончилась. к официалам дорого
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Марианна Вяземская
Марианна Вяземская
конечно, у мкада на можайке, мне рядом с домом удобно вроде как, хотелось бы реальных отзывов.
работают вроде русские.
я свою машину очень люблю. гарантия кончилась. к официалам дорого
СсылкаПожаловаться
Тут бы тебе Марианна профильный ресурс посетить,авось,кто из москвичей там и бывал....Или самой сходить,так сказать разведка боем.
СсылкаПожаловаться
Марианна Вяземская
профильные замалчивают)) разведка боем то чревата расплатой)))
подожду, может кто из очевидцев чаво расскажет про сервис этот
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Марианна Вяземская
Марианна Вяземская
профильные замалчивают)) разведка боем то чревата расплатой)))
подожду, может кто из очевидцев чаво расскажет про сервис этот
СсылкаПожаловаться
Ну так платить то всё равно придётся за оказанные услуги,хоть где.Вопрос в том,как они будут сделаны,это на совести сервисменов.А мой совет таков,ежжай куда нить подальше в область к частнику,толку больше будет.
СсылкаПожаловаться
Марианна Вяземская
профильные замалчивают)) разведка боем то чревата расплатой)))
подожду, может кто из очевидцев чаво расскажет про сервис этот
СсылкаПожаловаться
профильные замалчивают)) разведка боем то чревата расплатой)))подожду, может кто из очевидцев чаво расскажет про сервис этот

Ремонтировался там несколько раз, начиная с 2007 года. Делают хорошо. Всегда выбор запчастей (оригинальные и реплика). Качество неоригинальных запчастей отличное, а стоимость ремонта в итоге получается в 2-3,5 раза ниже, чем в дилерском центре. Последний раз был там полтора года назад. Надеюсь ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария