Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите по сервису АрмадаАвто

Подскажите , кто ремонтировался в АрмадаАвто, на можайке. у меня Шкода пятилетка, они вроде себя позиционируют как спецы по шкоде.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Это в России?
СсылкаПожаловаться
конечно, у мкада на можайке, мне рядом с домом удобно вроде как, хотелось бы реальных отзывов.
работают вроде русские.
я свою машину очень люблю. гарантия кончилась. к официалам дорого
СсылкаПожаловаться
конечно, у мкада на можайке, мне рядом с домом удобно вроде как, хотелось бы реальных отзывов.
работают вроде русские.
я свою машину очень люблю. гарантия кончилась. к официалам дорого
СсылкаПожаловаться
Тут бы тебе Марианна профильный ресурс посетить,авось,кто из москвичей там и бывал....Или самой сходить,так сказать разведка боем.
СсылкаПожаловаться
профильные замалчивают)) разведка боем то чревата расплатой)))
подожду, может кто из очевидцев чаво расскажет про сервис этот
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну так платить то всё равно придётся за оказанные услуги,хоть где.Вопрос в том,как они будут сделаны,это на совести сервисменов.А мой совет таков,ежжай куда нить подальше в область к частнику,толку больше будет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
профильные замалчивают)) разведка боем то чревата расплатой)))подожду, может кто из очевидцев чаво расскажет про сервис этот

Ремонтировался там несколько раз, начиная с 2007 года. Делают хорошо. Всегда выбор запчастей (оригинальные и реплика). Качество неоригинальных запчастей отличное, а стоимость ремонта в итоге получается в 2-3,5 раза ниже, чем в дилерском центре. Последний раз был там полтора года назад. Надеюсь ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru