11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите по резине

На будущее.Я тут как раз раздумываю о зимней резине, предложили по хорошей скидке взять. Определяюсь между шипами(sno-max) и липучками(polar). Что посоветуете?
Павлик Булкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
DAD MOROZ
В городе-нешипованные, в деревне-шипованные, и конечно же с учётом региона эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Серж Горелый
смотря где живете,
если в столице и выезд за пределы скорее исключение чем правило, то липучку, если провинция, то лучше шипы
СсылкаПожаловаться
владислав
Шипы , себе в 2013 на зиму взял gislaved word frost 200 или 100 , вообщем самые новые , бренд швеция , делают в германии , за сезон вылетело 2 шипа - на одной шине , мягкая не шумная , аквапланирование потрясающее , там где на нокиан накареллита мотало по колее с водой , на этой пролетал практически не шелохнувшись , рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Для новичка - лучше шипы по-любому... А так - зимняя резина предназначена для безопасной езды, а не для гонок, поэтому липучка средней цены вполне подойдет, народ ездит и на резине за 15 тыс и за 4 тыс - и ничего... Скоростной режим, дистанция и соблюдение ПДД зимой - самое главное, как и летом.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Липучки Кордиант, что-то у меня большие сомнения, создание подобной резины это долгие годы поиска смеси и испытаний, а также наличие инженерной школы, шипы Кордиант вроде неплохо в среднеценовом сегменте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария