Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы

Подскажите по радиатору

Как часто надо продувать радиатор охлаждения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
КуКСов Алексей
По мере засорённости.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
По мере засорённости.
СсылкаПожаловаться
ясно
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Три раза в неделю: пн., ср., суб. :-))))))))))))
Поднять капот и посмотреть - соты грязные, в мойку.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Как свободное время так и дуй ,как мой отец говорил ,когда собаке делать нечего она себе яйца лижет
СсылкаПожаловаться
Роман Горьков
Обычно раз в год весной. Потому что с наступлением тёплых дней возможно закипание в пробках. Мыть рекомендую кархером но не всегда до радиатора есть доступ снаружи. Для мойки изнутри, от мотора у кархера есть спец. изогнутая насадка http://karex.ru/catalog/products/aksessu.... Но она даёт очень сильную струю, будьте осторожны. По поводу продувать, считаю это неэффективным средством. Вода грязь размягчает и выбивает значительно эффективней.
СсылкаПожаловаться
Роман Горьков
Обычно раз в год весной. Потому что с наступлением тёплых дней возможно закипание в пробках. Мыть рекомендую кархером но не всегда до радиатора есть доступ снаружи. Для мойки изнутри, от мотора у кархера есть спец. изогнутая насадка http://karex.ru/catalog/products/aksessu.... Но она даёт очень сильную струю, будьте осторожны. По поводу продувать, считаю это неэффективным средством. Вода грязь размягчает и выбивает значительно эффективней.
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за помощь!!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
так то на мойке его моют... на сколько часто вы посещаете мойку? вот столько раз его и моют.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
так то на мойке его моют... на сколько часто вы посещаете мойку? вот столько раз его и моют.
СсылкаПожаловаться
ясно, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Вова Далай
каждую весну, если не лень, конечно
СсылкаПожаловаться
Макс Ронин
Благодарю всех!
СсылкаПожаловаться
Давид Давид
раз в год, я тоже весной делал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru