Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы

Подскажите по радиатору

Как часто надо продувать радиатор охлаждения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
По мере засорённости.
СсылкаПожаловаться
По мере засорённости.
СсылкаПожаловаться
ясно
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Три раза в неделю: пн., ср., суб. :-))))))))))))
Поднять капот и посмотреть - соты грязные, в мойку.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Как свободное время так и дуй ,как мой отец говорил ,когда собаке делать нечего она себе яйца лижет
СсылкаПожаловаться
Обычно раз в год весной. Потому что с наступлением тёплых дней возможно закипание в пробках. Мыть рекомендую кархером но не всегда до радиатора есть доступ снаружи. Для мойки изнутри, от мотора у кархера есть спец. изогнутая насадка http://karex.ru/catalog/products/aksessu.... Но она даёт очень сильную струю, будьте осторожны. По поводу продувать, считаю это неэффективным средством. Вода грязь размягчает и выбивает значительно эффективней.
СсылкаПожаловаться
Обычно раз в год весной. Потому что с наступлением тёплых дней возможно закипание в пробках. Мыть рекомендую кархером но не всегда до радиатора есть доступ снаружи. Для мойки изнутри, от мотора у кархера есть спец. изогнутая насадка http://karex.ru/catalog/products/aksessu.... Но она даёт очень сильную струю, будьте осторожны. По поводу продувать, считаю это неэффективным средством. Вода грязь размягчает и выбивает значительно эффективней.
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за помощь!!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
так то на мойке его моют... на сколько часто вы посещаете мойку? вот столько раз его и моют.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
так то на мойке его моют... на сколько часто вы посещаете мойку? вот столько раз его и моют.
СсылкаПожаловаться
ясно, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Вова Далай
каждую весну, если не лень, конечно
СсылкаПожаловаться
Макс Ронин
Благодарю всех!
СсылкаПожаловаться
Давид Давид
раз в год, я тоже весной делал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru