Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите по поводу приобретения 3х летки Форд Фюжн

Уважаемые автолюбители. Ситуация такая, хотим купить с рук Форд Фьюжн, 2011 г.в., продают за 340 тыс. Пригнан по заказу из Голландии, но заказчик не насобирал денег и отказался выкупать авто. Пробег 35000. Не очень ли дешево это и на что надо обратить внимание? Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Шурик
Скорей всего за нее еще нужно будет платить таможенную пошлину за ввоз, а это будет скорей всего не выгодно.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Скорей всего за нее еще нужно будет платить таможенную пошлину за ввоз, а это будет скорей всего не выгодно.
СсылкаПожаловаться
сказал, что он растаможен, номера уже наши висят, Челябинская область
СсылкаПожаловаться
Ольга Хасанова
сказал, что он растаможен, номера уже наши висят, Челябинская область
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно не на слово верить, а смотреть отметку в ПТС и проверять ее подлинность в ГАИ
СсылкаПожаловаться
Шурик
Нужно не на слово верить, а смотреть отметку в ПТС и проверять ее подлинность в ГАИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нельзя как то онлайн проверить?
СсылкаПожаловаться
Ольга Хасанова
а нельзя как то онлайн проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
номера то наши, регион 174, так что номера новые
СсылкаПожаловаться
Ольга Хасанова
номера то наши, регион 174, так что номера новые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если цена сильно ниже рыночной я бы эту машину обошел стороной, тем более есть уже вопросы.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну если цена сильно ниже рыночной я бы эту машину обошел стороной, тем более есть уже вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не знаю рыночну, но уже есть намерения отказаться, да просто не звонить ему и все
СсылкаПожаловаться
Ольга Хасанова
я не знаю рыночну, но уже есть намерения отказаться, да просто не звонить ему и все
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если есть сомнения то лучше не связываться.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Из Голландии диель что ли, пробег 100% крученый,цена низковата, кузов на предмет ДТП надо очень сильно смотреть, заказчки мог не просто так отказаться, если даже гнали под заказ.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Из Голландии диель что ли, пробег 100% крученый,цена низковата, кузов на предмет ДТП надо очень сильно смотреть, заказчки мог не просто так отказаться, если даже гнали под заказ.
СсылкаПожаловаться
нет бензин, кузов осмотрели, на первый взгляд следов ДТП нет, но чтото я насторожилась, надо попроистальнее осмотреть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
гнали на заказ, фиг знает, на пазл не похоже, бока обсмотрели. У нас новые не продают, выпуск прекращен
СсылкаПожаловаться
defenderone x
Я могу понять,когда на заказ гонится БМВ 330 или Мерин С300,но ни как не фьюжн. Столько гемора за машину В-класса?Что то подозрительно.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
Я могу понять,когда на заказ гонится БМВ 330 или Мерин С300,но ни как не фьюжн. Столько гемора за машину В-класса?Что то подозрительно.
СсылкаПожаловаться
просила женщина
СсылкаПожаловаться
АлЁша
А, что его гнать на заказ , если их здесь полно.
СсылкаПожаловаться
АлЁша
А, что его гнать на заказ , если их здесь полно.
СсылкаПожаловаться
он 2011 г, тут не продают, похоже, модель снята с производства
СсылкаПожаловаться
nyukta
за такие деньги можно и фокус найти наш без всяких заморочек...уж на голову выше чем фьюжен...
СсылкаПожаловаться
nyukta
за такие деньги можно и фокус найти наш без всяких заморочек...уж на голову выше чем фьюжен...
СсылкаПожаловаться
да облазила все сайты Челябинска и Екатеринбурга, нет того, что нужно, а фокус не очень хочу
СсылкаПожаловаться
Макс М
На каких сайтах "лазили", знакомств ? Найдите поблизости толкового мужика в гаражном кооперативе типа дяди Пети, который разрулил бы ваши сомнения.
СсылкаПожаловаться
Ольга Хасанова
да вот нет таких знакомых, не погоню ж я чужое авто на проверку. Сайты продаж авто с пробегом. Младше 09г нет ничего, нашла 11г, 490 тыс, пробег такой же
СсылкаПожаловаться
Ольга Хасанова
да вот нет таких знакомых, не погоню ж я чужое авто на проверку. Сайты продаж авто с пробегом. Младше 09г нет ничего, нашла 11г, 490 тыс, пробег такой же
СсылкаПожаловаться
Почему бы не погнать чужое авто на проверку ? Покупатель - барин, ваше желание, продавец согласится на всё, чтоб продать авто и получить деньги, будьте смелее. Если продавец не согласится, пусть идёт со своей машиной по определённому маршруту.
СсылкаПожаловаться
Ольга Хасанова
ну как вариант возможно. Кстати сейчас нашла его объявление, в нем сказано, что вывезено из Бельгии, а нам говорил про Голландию
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru