3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите по поводу приобретения 3х летки Форд Фюжн

Уважаемые автолюбители. Ситуация такая, хотим купить с рук Форд Фьюжн, 2011 г.в., продают за 340 тыс. Пригнан по заказу из Голландии, но заказчик не насобирал денег и отказался выкупать авто. Пробег 35000. Не очень ли дешево это и на что надо обратить внимание? Заранее спасибо.
Ольга Хасанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Шурик
Скорей всего за нее еще нужно будет платить таможенную пошлину за ввоз, а это будет скорей всего не выгодно.
СсылкаПожаловаться
Ольга ХасановаВ ответ на Шурик
Шурик
Скорей всего за нее еще нужно будет платить таможенную пошлину за ввоз, а это будет скорей всего не выгодно.
СсылкаПожаловаться
сказал, что он растаможен, номера уже наши висят, Челябинская область
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ольга Хасанова
Ольга Хасанова
сказал, что он растаможен, номера уже наши висят, Челябинская область
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно не на слово верить, а смотреть отметку в ПТС и проверять ее подлинность в ГАИ
СсылкаПожаловаться
Ольга ХасановаВ ответ на Шурик
Шурик
Нужно не на слово верить, а смотреть отметку в ПТС и проверять ее подлинность в ГАИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нельзя как то онлайн проверить?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ольга Хасанова
Ольга Хасанова
а нельзя как то онлайн проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Ольга ХасановаВ ответ на Шурик
Шурик
Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
номера то наши, регион 174, так что номера новые
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ольга Хасанова
Ольга Хасанова
номера то наши, регион 174, так что номера новые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если цена сильно ниже рыночной я бы эту машину обошел стороной, тем более есть уже вопросы.
СсылкаПожаловаться
Ольга ХасановаВ ответ на Шурик
Шурик
Ну если цена сильно ниже рыночной я бы эту машину обошел стороной, тем более есть уже вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не знаю рыночну, но уже есть намерения отказаться, да просто не звонить ему и все
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ольга Хасанова
Ольга Хасанова
я не знаю рыночну, но уже есть намерения отказаться, да просто не звонить ему и все
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если есть сомнения то лучше не связываться.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Из Голландии диель что ли, пробег 100% крученый,цена низковата, кузов на предмет ДТП надо очень сильно смотреть, заказчки мог не просто так отказаться, если даже гнали под заказ.
СсылкаПожаловаться
Ольга ХасановаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Из Голландии диель что ли, пробег 100% крученый,цена низковата, кузов на предмет ДТП надо очень сильно смотреть, заказчки мог не просто так отказаться, если даже гнали под заказ.
СсылкаПожаловаться
нет бензин, кузов осмотрели, на первый взгляд следов ДТП нет, но чтото я насторожилась, надо попроистальнее осмотреть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ХасановаВ ответ на светлана попоа
Комментарий удален.Почему?
гнали на заказ, фиг знает, на пазл не похоже, бока обсмотрели. У нас новые не продают, выпуск прекращен
СсылкаПожаловаться
defenderone x
Я могу понять,когда на заказ гонится БМВ 330 или Мерин С300,но ни как не фьюжн. Столько гемора за машину В-класса?Что то подозрительно.
СсылкаПожаловаться
Ольга ХасановаВ ответ на defenderone x
defenderone x
Я могу понять,когда на заказ гонится БМВ 330 или Мерин С300,но ни как не фьюжн. Столько гемора за машину В-класса?Что то подозрительно.
СсылкаПожаловаться
просила женщина
СсылкаПожаловаться
АлЁша
А, что его гнать на заказ , если их здесь полно.
СсылкаПожаловаться
Ольга ХасановаВ ответ на АлЁша
АлЁша
А, что его гнать на заказ , если их здесь полно.
СсылкаПожаловаться
он 2011 г, тут не продают, похоже, модель снята с производства
СсылкаПожаловаться
nyukta
за такие деньги можно и фокус найти наш без всяких заморочек...уж на голову выше чем фьюжен...
СсылкаПожаловаться
Ольга ХасановаВ ответ на nyukta
nyukta
за такие деньги можно и фокус найти наш без всяких заморочек...уж на голову выше чем фьюжен...
СсылкаПожаловаться
да облазила все сайты Челябинска и Екатеринбурга, нет того, что нужно, а фокус не очень хочу
СсылкаПожаловаться
Макс М
На каких сайтах "лазили", знакомств ? Найдите поблизости толкового мужика в гаражном кооперативе типа дяди Пети, который разрулил бы ваши сомнения.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария