Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите по OPEL ZAFIRA

Подскажите пожалуйста у Опель Зафира 2007 г.в горит две задние противотуманки или одна . После замены на новые образца 2009г горит одна но лампа с лева .в правом тоже есть .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Vasek Такзаглянул
...это нормально...горит левая...в правой лампа или про запас или нету..
СсылкаПожаловаться
У меня в ASTRA H 2008 г.задняя противотуманка тоже одна-только левая .Да и в инструкции написано , что для некоторых рынков идёт исполнение только с левой задней противотуманкой (раздел "Замена ламп").Правая стоит - но она запасная.
СсылкаПожаловаться
У меня в ASTRA H 2008 г.задняя противотуманка тоже одна-только левая .Да и в инструкции написано , что для некоторых рынков идёт исполнение только с левой задней противотуманкой (раздел "Замена ламп").Правая стоит - но она запасная.
СсылкаПожаловаться
...эти авто вообще то одинаковые, кроме кузова..
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР ПУТЕЕВ
Разбери противотуманку правую,если на плате под цоколь есть место,то купи патрон и поставь.А в корпусе фонаря прореж отверстие чтоб лампочка проходила и будет две противотуманки.Я на ZAFIRE OPC так сделал и у менятеперь две вместо одной.
Удачи,дерзай!
СсылкаПожаловаться
Elyar Tuhtahunov
2001 год опель Zafira
Недавно купил эту машинку поехал оформляться сверщики не могут найти номер двиг.
есть бирка под масленым фильтром на которой есть серия но она не совпадает с номером двиг.на тех паспорте
пожалуйста помогите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru