23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите по оформлению авто.

Подскажите пожалуйста,как быть?1-го июня купила новый автомобиль в автосалоне и мне сказали,что без оформления в ГИБДД можно ездить только десять дней.Сегодня уехала и прибуду 16-го июня,а как тогда потом мне ехать по городу и в ГИБДД?
Заранее всем благодарна за ответы,уж не взыщите строго,подскажите
Галина Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
AlexKey
Вам надо было доверенность на регистрацию авто и заверенные копии своих документов сделать и за вас зарегистрировали бы..
а так можете на штраф нарваться при оформлении или по пути прибытия в МРЭО...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
Вам надо было доверенность на регистрацию авто и заверенные копии своих документов сделать и за вас зарегистрировали бы..
а так можете на штраф нарваться при оформлении или по пути прибытия в МРЭО...
СсылкаПожаловаться
между прочим коммерческие МРЭО работают каждый день... единственное они за оформление берут от 1500-2500 р. в зависимости от региона...

Можно кстати заявку на регистрацию было подать через портал гос.услуги - а документы получать отправлять доверенное лицо с заверенными копиями своих документов ну и в осаго нужно было доверенное лицо вписать..
СсылкаПожаловаться
Галина Попова
Спасибо!Доверять-то некому!
СсылкаПожаловаться
Галина Попова
Спасибо!Доверять-то некому!
СсылкаПожаловаться
не боитесь что пока вы отсутствуете авто без номеров уведут?
нужно было сразу в тот же день или на следующий в МРЭО ехать, если в салоне такой услуги нет как постановка авто на учет..
СсылкаПожаловаться
Галина ПоповаВ ответ на AlexKey
AlexKey
не боитесь что пока вы отсутствуете авто без номеров уведут?
нужно было сразу в тот же день или на следующий в МРЭО ехать, если в салоне такой услуги нет как постановка авто на учет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не боитесь что пока вы отсутствуете авто без номеров уведут? нужно было сразу в тот же день или на следующий в МРЭО ехать, если в салоне такой услуги нет как постановка авто на учет..

Мне пообещали номера симпатиШные к 18-му июня!,а как мне ездить,надо же работать
СсылкаПожаловаться
Галина Попова
не боитесь что пока вы отсутствуете авто без номеров уведут? нужно было сразу в тот же день или на следующий в МРЭО ехать, если в салоне такой услуги нет как постановка авто на учет..

Мне пообещали номера симпатиШные к 18-му июня!,а как мне ездить,надо же работать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
временные транзитные бы получили номера..
СсылкаПожаловаться
Галина ПоповаВ ответ на AlexKey
AlexKey
временные транзитные бы получили номера..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
временные транзитные бы получили номера..

О,а это мысль!Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Галина ПоповаВ ответ на AlexKey
AlexKey
не боитесь что пока вы отсутствуете авто без номеров уведут?
нужно было сразу в тот же день или на следующий в МРЭО ехать, если в салоне такой услуги нет как постановка авто на учет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не боитесь что пока вы отсутствуете авто без номеров уведут? нужно было сразу в тот же день или на следующий в МРЭО ехать, если в салоне такой услуги нет как постановка авто на учет..

Смысл уводить авто?
Каско,охранная сигнализация Цезарь-Сателлит и гараж в охраняемом гаражном кооперативе!
СсылкаПожаловаться
Галина Попова
не боитесь что пока вы отсутствуете авто без номеров уведут? нужно было сразу в тот же день или на следующий в МРЭО ехать, если в салоне такой услуги нет как постановка авто на учет..

Смысл уводить авто?
Каско,охранная сигнализация Цезарь-Сателлит и гараж в охраняемом гаражном кооперативе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда все хорошо)
СсылкаПожаловаться
Галина Попова
и ещё 16-го в воскресенье у меня назначена деловая встреча в двухстах километрах от моего города и так хочется поехать на новой машине,
так сказать обкатить немного её
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Можно продлить. Узнайте в ГИБДД,
СсылкаПожаловаться
Галина ПоповаВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Можно продлить. Узнайте в ГИБДД,
СсылкаПожаловаться
Можно продлить. Узнайте в ГИБДД,
Илья Геннадиевич,а Вам спасибо за дельный совет!
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на Галина Попова
Галина Попова
Можно продлить. Узнайте в ГИБДД,
Илья Геннадиевич,а Вам спасибо за дельный совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чего не знаю не домысливаю, а предпочитаю обратиться к спецам.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Ну если совсем по закону,то на эвакуаторе. А если поедите своим ходом,то придется с гаишниками объяснятся,но обычно они сильно не придераются. Я месяц на машине без номеров ездил,пока ПТС ждал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галина ПоповаВ ответ на pr.eurosport_23
Комментарий удален.Почему?
хурма. нет в природе автосалонов не предлагающих поставить машину на учет

Есть такие салоны!Мне не предлагали,а я и не настаивала,так как жду симПатишные номера!И если вас одолевают сомнения могу дать телефон этого салона,
пообщаетесь при желании на досуге!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галина ПоповаВ ответ на pr.eurosport_23
Комментарий удален.Почему?
и еще, вас мягко говоря наебали страховщики оформив вам КАСКО пс угоном по вину без регистрации ТС в ГИБДД, если у вас угонят машину страховщики откажут в выплате по причине того что запрос в МВД даст им ответ, что ТС никогда не ставилась на учет и искать ее никто не будет.

Без матерных слов никак нельзя обойтись?И вообще с чего вы взяли,что кто-то будет угонять машину стоящую в охраняемом гараже.
Благодарю за разъяснения!Всех благ вам и позитива!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галина ПоповаВ ответ на pr.eurosport_23
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так вас развели не на стоимость страховки, а на авто если с ним что случится, вы мне спасибо скажите, а брокеру который вас так развел то что я вам в мягкой форме

Всё будет хорошо!Спасибо!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария