Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января
Kia Rio 1.4 MT
Передняя подвеска очень жёсткая, небольшие неровности, а удары как будто в канаву попал.
3.8
19 января
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Мощный двигатель, огромный удобный салон, супер проходимость, надежный - суперавтомобиль
5.0
Все отзывы

Подскажите по hands free

ДД! подскажите, хочу купить либо штуку на козырек, как динамик, либо трансмиттер с функцией хэндсфри, нарыла даже с пультиком на руль, но неизвестной фирмы. да, и цена вопроса-до 3000р. Накидайте, какой покупать, мне ужО горит.
По характеристикам: нужна хорошая батарея, качественный звук, простое управление (не сказать элементарное). Экран, наверное, не обязательно-на тлф можно прочитать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
GIKS
хорошая тема... только меня пока мой телефон устраивает с такой функцией=)
СсылкаПожаловаться
у меня такая стоит ,досталась от прежнего и даже не знаю сколько стоит ,связывается с тел по блютузу,гаснет звук радио при звонке и самое крутое голосой набор номера , сказал номер ,он набрал и звонит ,правда на английском
СсылкаПожаловаться
Берите трансмиттер с блютузом. И по телефону поболтать и флешку послушать и батареек не надо. Да и слышимость через штатные динамики лучше.
СсылкаПожаловаться
Купила месяц назад устройство для громкой связи Jabra Drive Bluetooth- очень довольна. Долго выбирала,читала отзывы и решила попробовать.Зарядка держится долго,все всех слышат,стоит не дорого. Очень удобно.)
СсылкаПожаловаться
Купила месяц назад устройство для громкой связи Jabra Drive Bluetooth- очень довольна. Долго выбирала,читала отзывы и решила попробовать.Зарядка держится долго,все всех слышат,стоит не дорого. Очень удобно.)
СсылкаПожаловаться
Смотрю на нее, наверное, на ней и остановлюсь. спасибо!
СсылкаПожаловаться
Aleks
подьедте к диллеру своего автомобиля.скорее всего есть адаптированная модель,инсталируемая через приёмник.
СсылкаПожаловаться
Undefined
Lexus RX450h
СсылкаПожаловаться
Поняла, пока искала-взяла трансмиттер тодельно-загорелось сильно мне) А вот вопрос громкой связи так и стоИт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru