Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы

Подскажите по hands free

ДД! подскажите, хочу купить либо штуку на козырек, как динамик, либо трансмиттер с функцией хэндсфри, нарыла даже с пультиком на руль, но неизвестной фирмы. да, и цена вопроса-до 3000р. Накидайте, какой покупать, мне ужО горит.
По характеристикам: нужна хорошая батарея, качественный звук, простое управление (не сказать элементарное). Экран, наверное, не обязательно-на тлф можно прочитать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
GIKS
хорошая тема... только меня пока мой телефон устраивает с такой функцией=)
СсылкаПожаловаться
николай иванов
у меня такая стоит ,досталась от прежнего и даже не знаю сколько стоит ,связывается с тел по блютузу,гаснет звук радио при звонке и самое крутое голосой набор номера , сказал номер ,он набрал и звонит ,правда на английском
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Берите трансмиттер с блютузом. И по телефону поболтать и флешку послушать и батареек не надо. Да и слышимость через штатные динамики лучше.
СсылкаПожаловаться
Купила месяц назад устройство для громкой связи Jabra Drive Bluetooth- очень довольна. Долго выбирала,читала отзывы и решила попробовать.Зарядка держится долго,все всех слышат,стоит не дорого. Очень удобно.)
СсылкаПожаловаться
Купила месяц назад устройство для громкой связи Jabra Drive Bluetooth- очень довольна. Долго выбирала,читала отзывы и решила попробовать.Зарядка держится долго,все всех слышат,стоит не дорого. Очень удобно.)
СсылкаПожаловаться
Смотрю на нее, наверное, на ней и остановлюсь. спасибо!
СсылкаПожаловаться
aleks
подьедте к диллеру своего автомобиля.скорее всего есть адаптированная модель,инсталируемая через приёмник.
СсылкаПожаловаться
Undefined
Lexus RX450h
СсылкаПожаловаться
Поняла, пока искала-взяла трансмиттер тодельно-загорелось сильно мне) А вот вопрос громкой связи так и стоИт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru