Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня
Hyundai Solaris 1.6 MT
Это мой второй Солярис. Первый был 2013 года в комплектации Комфорт, 1.6 МТ. За неполные четыре года накатал 75000 км. Географически Юг России, но и в -38 под открытым небом заводился с полпинка, и...
4.8
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
Все отзывы
Правила форума

подскажите по бмв

вчера завел через секунд 30 погазовал пошел черный дым и заглохла и не заводится что кроме свечей еще может быть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
юрий буланый
№1 черный дым=воздух фильтр.Провода в/в.Потеря искры.Крышку трамблера на трещины,бегунок соспротивление на пробой(если стоит),контакты питание катушки,разьемы катушки,коммутатора.Отпишись на статистику.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
о какой версии из баваров трещим
СсылкаПожаловаться
Kseny_brown
730 м30 6горшков
СсылкаПожаловаться
Kseny_brown
сейчас попробовал схватывает но не заводится
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Свечи-которые темные-замена на время теста хотя-бы-тоже могут шить или пробой внутреннего сопротивления.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
У меня на инжекторе-пару раз был черный-один-провода старые,второй-контакт на катушку -разьемчик порваный пыльничек,вода попала,окислился контакт(переделал под гаечки).
СсылкаПожаловаться
Kseny_brown
смотрели нигде не пробивает а купил позовчера ни свечей ни свечника нет
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Эта сказка-про светящие провода в темноте-я такое не слушаю.Они по книге -замена раз в 5-8 лет.При такой цене на бензин-экономия на спичках-себе дороже.Раз в 5 лет можно и провода поменять и свечи и нормально ездить.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
М 30 у меня не частый гость но с М 20 - 25 нечто подобное было .Бегунок с ограничителем числа оборотов пробило
СсылкаПожаловаться
Kseny_brown
спасибо юрий
СсылкаПожаловаться
Kseny_brown
спасибо юрий
СсылкаПожаловаться
недавно такой же случай был. искра есть,а не заводиться. свечи мокрые. пробивали сканером все нормально. завели примитивно.на буксире протащили.прогазовали. дым черный шел. потом все нормально было,решили бензин плохой залили.вот такой вот баварец!
СсылкаПожаловаться
Евгений Шабунин
Черный дым - это скорее всего смесь неправильная, обратись к корбюраторщику или инжекторщику, взависимости что у тебя.
СсылкаПожаловаться
Kseny_brown
вчера пробовали на буксире 0 эмоций
СсылкаПожаловаться
Kseny_brown
бензин на хорошей заправке заливал
СсылкаПожаловаться
Kseny_brown
при включенном зажигании должен ли поступать бензин он поступает только когда крутишь стартером
СсылкаПожаловаться
Kseny_brown
и сопливится шланг на вход на форсунки
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Карпов
№1 топливо проверь бензин на руке остается ли пятно масленое если да сливай, шланг делай обязательно
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Карпов
Инжектор при включении зажигания бензонасос должен создать давление т.е. погудеть не много и остановиться.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Попов
ты газавала на холодную и тут только пальчики клапанов могут накрыться из-зи этого черный дым потомучто в бензин стало масло поподать, а масло на свечу попало и она хрен заведётся! тоже любил погозовать пока токого же неслучилось
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Попов
я тут смотрю некто сам свою ляльку неремонтирует
СсылкаПожаловаться
Не уж то так тяжело авто к компьютере подключить? И не устраивать здесь гадания!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru