11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите плюсы и минусы двух моделей!!!Выбираю между Хендай Акцентом и Шевроле Авео в старом кузове!

Машины смотрю года 2007-2009!
Толя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В Москве-полно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так смотреть надо и слушать. Вообще в регионах ,конечно машины-убитые,или дорогие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не слушай этих сказок--во первых люди побогаче и соответственно вовремя чинят машину,во вторых--на дальняки-мало кто гоняет--поезда и самолёты есть для этого,в третьих вот они все в ПТС с адресами --все местные --звони и спрашивай,если ,что непонятно,а региональные --по всем регионам на учёте стояли-концов не найти. Да и дороги -у нас получше и всякой шнягой не заправляемся никогда. Не слушай сказок,а смотреть,что берёшь-надо. Всё же видно -по салону.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Так надо в ПТС смотреть- где она стояла на учёте и сколько хозяев и кто-всё ж написано--небось чёрный Галант привозили---а это конечно --на нём кавказская молодёжь гарцевала. После одного хозяина нельзя брать-особенно если молодой парень,если за 3 года -2 раза продавалась--тоже -в сад. Стас ,ну ,ты ж Телец ---жилка коммерческая и чутьё должны быть. Или молодой тогда ещё совсем был?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну,Стас,конечно--как Телец может не учить кого-то? Сам ,что ль другой?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Из Краснодара--никогда---Гаишники на постановке сами отговаривают---регион -взяточный,на учёт -фиг поставишь её,,да и конструкторов оттуда идёт много.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Не праворульные--обычные.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Денег сколько ?
СсылкаПожаловаться
ТоляВ ответ на Шурик
Шурик
Денег сколько ?
СсылкаПожаловаться
точно пока не могу сказать!!!ну рассматриваю от 230 до 280!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Толя
Толя
точно пока не могу сказать!!!ну рассматриваю от 230 до 280!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри лачетти шевроле. машинка не дорогая в обслуге копейки да еще и самому можно что то сделать. Я на старой в подвеску переднюю влез только на 140 тыс и к 170 я продал машину, на новой пробег 20 тыс за полтора года и занимаюсь только переделками для себя.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Толя
Толя
точно пока не могу сказать!!!ну рассматриваю от 230 до 280!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только брать надо с 1.6
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
я экспл. акцент и авео седан ( 1,2л мотор). Акцент резвее, лучше держит дорогу на любых скоростях, прожорлевей в топливе. В авео потише, удобная посадка, в салоне уютнее, для 1,2 мотора тяги маловато, но зато экономичней. По надёжности одинаковые, на днях на авео поменял стойки передние ( отходили 90т.км.) и пыльник шруса в прошлом году, и всё. У акцента ( 125т.км.) стойки задние и трапецию дворников.
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
я бы акцент взял. ни чего про него плохого не слышал. отличная неприхотливая рабочая лошадка. авео может тоже ни чего,но американец...как то неудобно в шевроле ездить..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
я бы акцент взял. ни чего про него плохого не слышал. отличная неприхотливая рабочая лошадка. авео может тоже ни чего,но американец...как то неудобно в шевроле ездить..
СсылкаПожаловаться
Авео никакого отношения к "американцам" не имеет,это в чистом виде Корейская машина,просто во всём остальном мире она называлась Daewoo Calos,как вы понимаете с таким названием в РФ машину продавать было бы сложно,а так как Daewoo принадлежит GM,то они выпустили на рынок машину со своим брэндом Шевроле.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария