29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите плюсы и минусы двух моделей!!!Выбираю между Хендай Акцентом и Шевроле Авео в старом кузове!

Машины смотрю года 2007-2009!
Толя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
рита васина
Акцент ,конечно. Авео-тесный внутри.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на рита васина
рита васина
Акцент ,конечно. Авео-тесный внутри.
СсылкаПожаловаться
Вот ты сморозила))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Вот ты сморозила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лобовое там очень близко к лицу. А Авео-то.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на рита васина
рита васина
Лобовое там очень близко к лицу. А Авео-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рит-ну опять мимо))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Рит-ну опять мимо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно -мимо,я его с Ланосом спутала --этот ваш Авео---Всё равно моя Эванда из седанов Шевиковских---самая большая--только ломучая зараза.
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Рит-ну опять мимо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да эти девчонки, вечно в руль упрутся и крутят его двумя руками, как вентиль трубопрводный....
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Крылов Вячеслав
Крылов Вячеслав
Да эти девчонки, вечно в руль упрутся и крутят его двумя руками, как вентиль трубопрводный....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многие на педальки успевают посматривать) :- А вдруг они местами поменялись? Как тормозить--------ТОЧНО! Поменялись гадыыыыыыы))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Многие на педальки успевают посматривать) :- А вдруг они местами поменялись? Как тормозить--------ТОЧНО! Поменялись гадыыыыыыы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мало ли чего там с ними.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на рита васина
рита васина
Так мало ли чего там с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рита-ты просто прелесть!)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Рита-ты просто прелесть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так говорят ГИБДДшники,мечтая поскорее от меня отделаться,потому,что я их сразу привлекаю к мелким поломкам--один правда мне номер на посту прикрутил,сначала хотел штрафовать,но я ему выдала номер,он нашёл отвёртку и всё кончилось -хорошо.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Крылов Вячеслав
Крылов Вячеслав
Да эти девчонки, вечно в руль упрутся и крутят его двумя руками, как вентиль трубопрводный....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому,что --да,так и есть. Я КОГДА ПРОШУ КОГО ЗА МОЮ МАШИНУ СЕСТЬ -ВСЕ СРАЗУ НА ПОЛ-МЕТРА ОТЪЕЗЖАЮТ ОТ РУЛЯ-
СсылкаПожаловаться
Stan77В ответ на рита васина
рита васина
Потому,что --да,так и есть. Я КОГДА ПРОШУ КОГО ЗА МОЮ МАШИНУ СЕСТЬ -ВСЕ СРАЗУ НА ПОЛ-МЕТРА ОТЪЕЗЖАЮТ ОТ РУЛЯ-
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому,что --да,так и есть. Я КОГДА ПРОШУ КОГО ЗА МОЮ МАШИНУ СЕСТЬ -ВСЕ СРАЗУ НА ПОЛ-МЕТРА ОТЪЕЗЖАЮТ ОТ РУЛЯ-

Не хотелось бы говорить о неприятном. Однако в момент серьезной аварии этот руль может серьезно травмировать вашу грудь, сломать несколько любимых ребер... и т.д. (((
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Stan77
Stan77
Потому,что --да,так и есть. Я КОГДА ПРОШУ КОГО ЗА МОЮ МАШИНУ СЕСТЬ -ВСЕ СРАЗУ НА ПОЛ-МЕТРА ОТЪЕЗЖАЮТ ОТ РУЛЯ-

Не хотелось бы говорить о неприятном. Однако в момент серьезной аварии этот руль может серьезно травмировать вашу грудь, сломать несколько любимых ребер... и т.д. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И это ,и не выскочишь из под ремня в случае чего--да.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Крылов Вячеслав
Крылов Вячеслав
Да эти девчонки, вечно в руль упрутся и крутят его двумя руками, как вентиль трубопрводный....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да эти девчонки, вечно в руль упрутся и крутят его двумя руками, как вентиль трубопрводный....

Не ври!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Перепутала---я ведь уже написала и извинилась.
СсылкаПожаловаться
Руслан
Акцент понадежнее на рычагах да и двиг не 1.2 как у авео. один минус у акцента сидишь типа на полу вылазить тяжко . На авео слабый двиг кузов ступичные за то цепь грм имеется
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Руслан
Руслан
Акцент понадежнее на рычагах да и двиг не 1.2 как у авео. один минус у акцента сидишь типа на полу вылазить тяжко . На авео слабый двиг кузов ступичные за то цепь грм имеется
СсылкаПожаловаться
авео есть и 1.4 и 1.6!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
авео есть и 1.4 и 1.6!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авео есть и 1.4 и 1.6!

1.6л есть только на последнем кузове Авео,на том поколении о котором едёт речь моторы 1.2л и 1.4л.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Руслан
Руслан
Акцент понадежнее на рычагах да и двиг не 1.2 как у авео. один минус у акцента сидишь типа на полу вылазить тяжко . На авео слабый двиг кузов ступичные за то цепь грм имеется
СсылкаПожаловаться
Акцент понадежнее на рычагах да и двиг не 1.2 как у авео. один минус у акцента сидишь типа на полу вылазить тяжко . На авео слабый двиг кузов ступичные за то цепь грм имеется

Цепь на Авео появилась со второй половины 2008года,на рестайлинговых машинах,до этого был ремень.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария