Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите плиз, по поводу скорости!!!!

Сколько Хендай Акцент, 2 годичный с пробегом в 15.000км может разгонять?Максимум?
У меня механика, 1,5 объем, ехал по трассе в сторону дачи, на пятой передаче максимум 130-135, ну 140 км/ч, прием начинается вибрация чуть ли не всего авто, а обороты, точно не помню, но что то около 3-4тыс!Это нормально?И как быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Чел
Не гоняй больше так на этом корыте.
СсылкаПожаловаться
Чел
Не гоняй больше так на этом корыте.
СсылкаПожаловаться
Почему???
СсылкаПожаловаться
==Сергей==
Потому что его в Корее сняли с производства в 2000г
СсылкаПожаловаться
Дениссска)
Да это понятно, я не лихач, просто когда на трассе едешь (в пределах Москвы не имею привычки и не вижу смысла гонять на таких скоростях, безопасность моя и людей которые рядом сидят, важнее скорости), понятное дело, хочется побыстрее доехать до дачи, поэтому вот и интересуюсь, и просто странновато, мне казалось что авто, с таким пробегом ну хотя б 160-170 выжимало бы...Хоть изредка)
СсылкаПожаловаться
Дениссска)
Да это понятно, я не лихач, просто когда на трассе едешь (в пределах Москвы не имею привычки и не вижу смысла гонять на таких скоростях, безопасность моя и людей которые рядом сидят, важнее скорости), понятное дело, хочется побыстрее доехать до дачи, поэтому вот и интересуюсь, и просто странновато, мне казалось что авто, с таким пробегом ну хотя б 160-170 выжимало бы...Хоть изредка)
СсылкаПожаловаться
абсолютно не нормально.с пробегом 62000 3 года на 92 бенз 185 "почти без напряга" в салон четверо , на двух летнем с пробегом 100 000 вчетвером на юга до 190
СсылкаПожаловаться
Дениссска)
Балансировка впрорядке, вчера был на диагностике, я сказал спецу в сервисе, но он сказал что б поточнее я ему сказал на скольки оборотах и какая скорость...Теперь фиг знает когда узнаю...Ехать на трассу ради проверки, нехочется)
СсылкаПожаловаться
если пробег истиный-должен бежать легко 160-"как с куста".он же только обкатку прошел...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Причем здесь вазовская продукция и Украина????
СсылкаПожаловаться
Алекс Кучер
Пробег моего 27000км. недавно попробовал по КАД - 180 без напряга и был еще запас
СсылкаПожаловаться
kamazz.37@mail.ru
Пробег 52000 км 2 года пробовал 140 в салоне 4 .Просит больш....Отсутствие нормальной дороги.
СсылкаПожаловаться
Юрий Потапов
пробег 50000 4 года 170 легко!
СсылкаПожаловаться
Р.Л.В.
ездил и езжу по трассе на акценте 180 легко пробег 37 т.ради интереса выжимал без проблем пару раз 200.конечно на идеальной трассе.
СсылкаПожаловаться
Моему 70000 и при 170 все в порядке.
СсылкаПожаловаться
акценту только тапочку надави он летит как бабочка, сам лично 175 ехал и еще машина просила гаульки "МОЛ Я МОГУ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ ЕХАТЬ"
СсылкаПожаловаться
Максим Ермак
2007 год 130000км на 13 колесах 185 пошел бы и больше еслиб не машины! до 180 уверенно набирает причем идет четко,ровно и без вибраций
СсылкаПожаловаться
Пахлави..
2001 года. Акцент. 1,5. 90 л. кореец. 210.000пробег. 150-170 без напряга бегает.

у тя причина может быть в балансировке колес. или диски установлены литье но без посадочных колец....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru