11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите плиз, по поводу скорости!!!!

Сколько Хендай Акцент, 2 годичный с пробегом в 15.000км может разгонять?Максимум?
У меня механика, 1,5 объем, ехал по трассе в сторону дачи, на пятой передаче максимум 130-135, ну 140 км/ч, прием начинается вибрация чуть ли не всего авто, а обороты, точно не помню, но что то около 3-4тыс!Это нормально?И как быть?
Дениссска)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
miv61-09
Не гоняй больше так на этом корыте.
СсылкаПожаловаться
Дениссска)В ответ на miv61-09
miv61-09
Не гоняй больше так на этом корыте.
СсылкаПожаловаться
Почему???
СсылкаПожаловаться
pretty boy
Потому что его в Корее сняли с производства в 2000г
СсылкаПожаловаться
Дениссска)
Да это понятно, я не лихач, просто когда на трассе едешь (в пределах Москвы не имею привычки и не вижу смысла гонять на таких скоростях, безопасность моя и людей которые рядом сидят, важнее скорости), понятное дело, хочется побыстрее доехать до дачи, поэтому вот и интересуюсь, и просто странновато, мне казалось что авто, с таким пробегом ну хотя б 160-170 выжимало бы...Хоть изредка)
СсылкаПожаловаться
ГенералВ ответ на Дениссска)
Дениссска)
Да это понятно, я не лихач, просто когда на трассе едешь (в пределах Москвы не имею привычки и не вижу смысла гонять на таких скоростях, безопасность моя и людей которые рядом сидят, важнее скорости), понятное дело, хочется побыстрее доехать до дачи, поэтому вот и интересуюсь, и просто странновато, мне казалось что авто, с таким пробегом ну хотя б 160-170 выжимало бы...Хоть изредка)
СсылкаПожаловаться
абсолютно не нормально.с пробегом 62000 3 года на 92 бенз 185 "почти без напряга" в салон четверо , на двух летнем с пробегом 100 000 вчетвером на юга до 190
СсылкаПожаловаться
Дениссска)
Балансировка впрорядке, вчера был на диагностике, я сказал спецу в сервисе, но он сказал что б поточнее я ему сказал на скольки оборотах и какая скорость...Теперь фиг знает когда узнаю...Ехать на трассу ради проверки, нехочется)
СсылкаПожаловаться
Виктор Гребенников
если пробег истиный-должен бежать легко 160-"как с куста".он же только обкатку прошел...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дениссска)В ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
Причем здесь вазовская продукция и Украина????
СсылкаПожаловаться
Алекс Кучер
Пробег моего 27000км. недавно попробовал по КАД - 180 без напряга и был еще запас
СсылкаПожаловаться
kamazz.37@mail.ru
Пробег 52000 км 2 года пробовал 140 в салоне 4 .Просит больш....Отсутствие нормальной дороги.
СсылкаПожаловаться
Юрий Потапов
пробег 50000 4 года 170 легко!
СсылкаПожаловаться
Р.Л.В.
ездил и езжу по трассе на акценте 180 легко пробег 37 т.ради интереса выжимал без проблем пару раз 200.конечно на идеальной трассе.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасёв
Моему 70000 и при 170 все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
акценту только тапочку надави он летит как бабочка, сам лично 175 ехал и еще машина просила гаульки "МОЛ Я МОГУ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ ЕХАТЬ"
СсылкаПожаловаться
Максим Ермак
2007 год 130000км на 13 колесах 185 пошел бы и больше еслиб не машины! до 180 уверенно набирает причем идет четко,ровно и без вибраций
СсылкаПожаловаться
Пахлави..
2001 года. Акцент. 1,5. 90 л. кореец. 210.000пробег. 150-170 без напряга бегает.

у тя причина может быть в балансировке колес. или диски установлены литье но без посадочных колец....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария