3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите плиз какую машину лучше взять?

Мне нужны только советы, с которых я сделаю свой выбор. заранее спасибо
Chops
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
олег
сумма,предпочтения.начни с того что новая или б.у.
СсылкаПожаловаться
Chops
блин забыл написать. 310000 макс
СсылкаПожаловаться
Chops
Passat b5
mishubishi 9
focus 2
kia cerato
nissan primera
opel astra
octavia
СсылкаПожаловаться
Chops
Что то из этого
СсылкаПожаловаться
олег
альмераN16,альмера классик,примьера р11. да много что можно поглядеть. себе смотрел и N16 и фиат мареа уикенд и примьеру.
СсылкаПожаловаться
Chops
Как думаешь, Пассат 5 не найду за такие деньги? как бы он на первом месте у меня в желаемых
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Chops
Chops
Как думаешь, Пассат 5 не найду за такие деньги? как бы он на первом месте у меня в желаемых
СсылкаПожаловаться
Я 10 лет назад ездил на б5 и он тогда сыпался, а счас он стал еще старее, так что лучше попроще зато поновее и без аллюминивой подвески октавию, гольфа, астру , фокуса или серато, главное что бы состояние у экземпляра было хорошее
СсылкаПожаловаться
Chops
можно америкос, лишь бы не меньше 150 лошадок, именно он
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Chops
Chops
можно америкос, лишь бы не меньше 150 лошадок, именно он
СсылкаПожаловаться
2 литровая примьера не хуже в5.имхо.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Chops
Chops
можно америкос, лишь бы не меньше 150 лошадок, именно он
СсылкаПожаловаться
америкос в5 170 по моему. но тут такое дело б.у. турбо двигатели я б смотреть не стал. а в5 это 80% 1.8 турбо. имхо.
СсылкаПожаловаться
олег
в5 посмотри стоимость передней подвески,ахнеш.
примьера только не р12.
из твоего фф2,лансер,октавия,астра. и самое главное при покупке б.у. от суммы которая есть отними 50-60тысяч на обслуживание,замены и т.д. и не заморачивайся маркой а смотри по состоянию и стоимостью владения.
СсылкаПожаловаться
Chops
что такое р12? я просто не шарю особо, только по советам выбираю
СсылкаПожаловаться
Chops
и что такое 6 у. извини не знаю ну
СсылкаПожаловаться
Chops
на счет владения-имеешь в виду кол-во хозяев или что?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Chops
Chops
на счет владения-имеешь в виду кол-во хозяев или что?
СсылкаПожаловаться
б.у.-бывшая в употреблении(не новая)
р12 маркировка модели, фольксваген в3,в4 в5,в6,примьера р10,р11,р12.
стоимость владения это если по простому сколько денег придется тратить на допустим 10.000 км. пробега.сколько ходят детали подвески,сколько эти детали стоят,сколько ходит турбина(если есть),сколько она стоит ну и т.д. допустим у ниссана косточки ходят от силы 15-20 т.км. но и стоят они 200-350 руб. а допустим на в5 ходят 25т.км но и стоят1500руб. цифры не точные,но принцип подсчета должен быть понятен.
СсылкаПожаловаться
IT
За 310 купите лучше ВАЗ...
За 310более или мене Лачетти надется нормальное...
Все остальное что более или менее на ходу будут толкать дороже 400+
Пассат Б5 конечно ничтяг но гдето 1999 года будет... (перебор вполне возможен)
Все что старше 5 лет - риск убитой электроники...
Ну и к примеру привод ВАговский в сборе около 25 тыс стоил + за работу возьмут...
Кантрктный двиган от 30 с хз каким пробегом и состоянием...

Ниссан ПРимера не самый удачный Авто (зы чет у ниссана было многовато неудачных авто на моей памяти) Р12 ДАЖЕ И НЕ СМОТРИТЕ...
ТОЛЬКО Р11 ЕСИНАДЕТСЯ ЖИВАЯС 2 ЛИТРОВЫМ МОТОРОМ
Пассат Б5 авто хороший - но довольно дорогой сервис запчасти и и тп (если не шариться по разборкам)
Шкода во многом аналогина по узлам запчасти ориганал - дорого
Мицубиси Лансер 9 + Форд Фокус2 ТОЖЕ ПОГОДАМ НАДО ТОЛЬКО 2 ЛИТРОВКИ ИСКАТЬ..
Вполне удобоваримые по стоимости владения... цены на детали узлов агрегатов и ходовой и кузовщины вполне приемлимы (благодаря популярности авто)
Опель Астру я бы смотрел только дизель (если конечно вы не житель замороженных зон где зима от -40)
По ващему описанию... я бы смотрел на другое авто Хендай Соната 2,0 или 2,7 моторами... гжето в районе 5 летней машинки найдете, не шибко дорого узлы для ремонта... внутри просторно катается достаточно мягко... мощности тоже хватает...
http://tagaz.ru/cars/sonata/
Вот такую вот вполне реально найти за ваши средства...
СсылкаПожаловаться
Chops
я понял, про бу чет тупанул, заморочили буквы и цыфры р 10 12 и тд. 25т.к я думаю хороший пробег, вот тоолько снова не понял сокращение косточки))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Chops
Chops
я понял, про бу чет тупанул, заморочили буквы и цыфры р 10 12 и тд. 25т.к я думаю хороший пробег, вот тоолько снова не понял сокращение косточки))
СсылкаПожаловаться
тяги и втулки стабилизатора)))) грохот стоит такой что кажется что всю подвеску на выброс,а деталь не дорогая.но это не главное. посмотри сколько стоят рычаги подвески на в5 и если интересно почитай на профильном форуме сколько они ходят((((
СсылкаПожаловаться
ChopsВ ответ на олег
олег
тяги и втулки стабилизатора)))) грохот стоит такой что кажется что всю подвеску на выброс,а деталь не дорогая.но это не главное. посмотри сколько стоят рычаги подвески на в5 и если интересно почитай на профильном форуме сколько они ходят((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяги и втулки стабилизатора)))) грохот стоит такой что кажется что всю подвеску на выброс,а деталь не дорогая.но это не главное. посмотри сколько стоят рычаги подвески на в5 и если интересно почитай на профильном форуме сколько они ходят((((

Спасибо! Придется покататься со знатаками по Москве, чоб на самом деле норм было!)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Chops
Chops
тяги и втулки стабилизатора)))) грохот стоит такой что кажется что всю подвеску на выброс,а деталь не дорогая.но это не главное. посмотри сколько стоят рычаги подвески на в5 и если интересно почитай на профильном форуме сколько они ходят((((

Спасибо! Придется покататься со знатаками по Москве, чоб на самом деле норм было!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удачи))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария