11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите плиз!

Доброго времени суток. у меня ауди 100, 1983 года. карбюратор. 1.8.
После небольшого ремонта двигателя, автомобиль завели, правда не навешивая генератор и радиатор. после чего начали заниматься установкой навесного оборудования. попробывали несколько раз завести, два или три раза завелась как часы, но в очередной раз, при заводе - сгорел 12-й предохранитель и перестала поступать иска на первичную катушку, и соответственно на трамблер. Грешили на комутатор, поставили новый, но при включении зажигания не загораются лампочки на приборной панеле, горит 12-й предохранитель и нет искры.
Помогите, пожалуйста. Подскажите в чем может быть проблемма. За ранее благодарю.
Владимир Шутьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Валера Хуторский
смотри где втыкали поэтапно,12 за какие цепи отвечает,книги под рукой нет.особо посмотри на генераторе,там провод с замка очень близко к массе,и ещё есть массовый провод он крепится к стяжному болту гены,мож местами их попутали
СсылкаПожаловаться
максим улаев
Всем привет! У меня Mitsubishi Pajero с АКПП на горячем двигателе в положении DRIVE машина начинает дергаться допустим, при ожидании на светофоре если не переключиться на P и иногда даже глохнет, что это проблема с двигателем или коробкой? Подскажите
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
СМОТРИ ПРОВОД ИДУЩИЙ НА КАРБЮРАТОР, КОРОТЫШ НА МАССУ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария