14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите.Плиз.

Всем привет.Я здесь новенькая .
Рассказываю;хочу купить логан (ввиду эконома).Сейчас предлагают логан 2012года 1,4двигатель,базовая комплектация с гидроусилителем за 338тыс.
Вот хочу спросить, может ли быть цена ещё ниже на 2012год в январе 2014года.
Зарание хочу сказать - всем спасибо за ответы.
Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Андрей Стоцкий
поверь это дорого
СсылкаПожаловаться
МайяВ ответ на Андрей Стоцкий
Андрей Стоцкий
поверь это дорого
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ, а где найти дешевле и когда?
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
"Логан" вообще-то машинка достаточно популярная в РФ, поэтому испытываю большие сомнения в наличии новых экземпляров 2012 г.в, разве что "упавшие" с автовозов.))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
"Логан" вообще-то машинка достаточно популярная в РФ, поэтому испытываю большие сомнения в наличии новых экземпляров 2012 г.в, разве что "упавшие" с автовозов.))
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Что-то дорого. А вообще конструкция Логана хорошо отработана. Да, бывают дефекты. Иногда бывает некачественная покраска. У знакомого сосед покупал Логан, через год двери были в рыжиках. Мой отец год раобтал на Логанах без гидроусилителя. У одного Логана были проблемы с двигателем, а другой отлично ездил. У дяди Логан тоже нормально ездит. Проблемы с Логаном бывают нечасто. Если нет денег, если машина нужна для поездок по городу и на пригород, то Логан - хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
МайяВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Что-то дорого. А вообще конструкция Логана хорошо отработана. Да, бывают дефекты. Иногда бывает некачественная покраска. У знакомого сосед покупал Логан, через год двери были в рыжиках. Мой отец год раобтал на Логанах без гидроусилителя. У одного Логана были проблемы с двигателем, а другой отлично ездил. У дяди Логан тоже нормально ездит. Проблемы с Логаном бывают нечасто. Если нет денег, если машина нужна для поездок по городу и на пригород, то Логан - хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а за сколько родственники покупали Логан и когда?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Майя
Майя
Спасибо, а за сколько родственники покупали Логан и когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорого. и базовый логан не надо. хоть какой-то минимум для комфорта. и кстати уж лучше новую калину (прости господи),чем годовалый голый логан.
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на олег
олег
дорого. и базовый логан не надо. хоть какой-то минимум для комфорта. и кстати уж лучше новую калину (прости господи),чем годовалый голый логан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кстати тоже так кажется.
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на олег
олег
дорого. и базовый логан не надо. хоть какой-то минимум для комфорта. и кстати уж лучше новую калину (прости господи),чем годовалый голый логан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но только если на Калине двигатель 1,6, а не 1,4, всё-таки он мощнее и приёмистее.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Но только если на Калине двигатель 1,6, а не 1,4, всё-таки он мощнее и приёмистее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы не стал заморачиваться моторами на калине,но хоть что-то для комфорта должно быть.
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на олег
олег
дорого. и базовый логан не надо. хоть какой-то минимум для комфорта. и кстати уж лучше новую калину (прости господи),чем годовалый голый логан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Майя
Майя
Спасибо, а за сколько родственники покупали Логан и когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У отца Логаны служебные были, покупала фирма, а дядя брал Логан в 2011 году трёхлетним за 280000 рублей с пробегом 23000 километров, сам 40000 километров наездил, пока менял только расходники.
СсылкаПожаловаться
виталий черников
привет! можно и по дешевле надо только искать долго
СсылкаПожаловаться
виталий черников
привет всем! подскажите пожалуйста,что мне надо сделать если при движении на первой передаче на 4000 оборотах скорость 30км/ч ваз 2110 16 кл 1.6 заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на виталий черников
виталий черников
привет всем! подскажите пожалуйста,что мне надо сделать если при движении на первой передаче на 4000 оборотах скорость 30км/ч ваз 2110 16 кл 1.6 заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Переходить на вторую.
СсылкаПожаловаться
Andrey В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Переходить на вторую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Переходить на вторую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+мильён))))))))
СсылкаПожаловаться
Mokujin
в пределах этх денег лучше ДЭУ нексия,честный корейский опель
СсылкаПожаловаться
Живописец
знакрмый такситст....такси активно перешло на киа рио ввиду того,что логанов в принципе не собирают,откуда 2012 год-это развод со скрученным пробегом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария