Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите плиииииз,у какого джипа самый высокий клиренс и приемлемая цена?

хочу приобрести джип,так как езжу часто по "убитой" дороге и живу за городом надо что бы брюхом не тереться по земле и по городу не стыдно.по цене не больше 1,5 млн.заранее благодарю за советы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
sedoy
Санйонг кайрон Минск л200 фв амарок
СсылкаПожаловаться
sedoy
Санйонг кайрон Минск л200 фв амарок
СсылкаПожаловаться
Митсубиси л200
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Мицубиши Паджеро Спорт.
Везде проедет, надежно, не стыдно.Клиренс 220 мм.

СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Мицубиши Паджеро Спорт.
Везде проедет, надежно, не стыдно.Клиренс 220 мм.

СсылкаПожаловаться
Он в минимальной комплектации едва в полтораху умещается. В более или менее нормальной, уже к двум ближе)
СсылкаПожаловаться
Уаз Купите и прокачайте)
СсылкаПожаловаться
Олег Морозов
Любой, на мостах. Привода и пыльники не проблема, но быстро выходят. И резину больше базовой, в допуске. И будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Олег Морозов
Любой, на мостах. Привода и пыльники не проблема, но быстро выходят. И резину больше базовой, в допуске. И будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
А модель тА какая?
СсылкаПожаловаться
А модель тА какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джипов много на мостах, так что на твой вкус.
СсылкаПожаловаться
Странник.
выбор очень велик , выбирайте на свой вкус http://www.zr.ru/a/241681
СсылкаПожаловаться
ИРИНА КОРОЛЁВА
Toyota land Cruizer 80. Дешево и сердито !!!Вот пожалуйста http://www.youtube.com/watch?v=03CqRP7Zb...
СсылкаПожаловаться
forum forum
ГАЗ 66 ...круче не бывает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
JEEP это марка авто.
Смотрите, выбирайте http://www.jeep-russia.ru/
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
хайлакс 3.0 дизель
СсылкаПожаловаться
dmitriy makariev
Если по городу ездиете часто, то смотрите что - нибудь по компактнее. Да и вообще подумайте нужен ли вам монстр с бешенным объемом и зверским апетитом. С "убитой дорогой" справиться любой кросовер как за здрасте, конечно если это дорога а не глинозем с весенними болотами и глубоченной колеей от трактора) Посмотрите RAV4 или ТИГУАН - очень неплохие машины. Из джипов Jeep Compass за ваши деньги в не плохой комлектации. Ну а уж если нужен реальный внедорожник за эти деньги можно глянуть Land Rover Defender - поистине легендарный автомобиль, правдо не женский не капельки и соточку придется доложить ну или взять годовалый. У меня знакомая недавно купила пежо 3008 и очень довольна его качествами, как "проходимца" и дизайн вполне женственный)
СсылкаПожаловаться
dmitriy makariev
Если по городу ездиете часто, то смотрите что - нибудь по компактнее. Да и вообще подумайте нужен ли вам монстр с бешенным объемом и зверским апетитом. С "убитой дорогой" справиться любой кросовер как за здрасте, конечно если это дорога а не глинозем с весенними болотами и глубоченной колеей от трактора) Посмотрите RAV4 или ТИГУАН - очень неплохие машины. Из джипов Jeep Compass за ваши деньги в не плохой комлектации. Ну а уж если нужен реальный внедорожник за эти деньги можно глянуть Land Rover Defender - поистине легендарный автомобиль, правдо не женский не капельки и соточку придется доложить ну или взять годовалый. У меня знакомая недавно купила пежо 3008 и очень довольна его качествами, как "проходимца" и дизайн вполне женственный)
СсылкаПожаловаться
к сожалению я хоть и в Казани живу дороги у нас хуже чем в районе,по весне я на своей Авео на пузе ползаю,зимой в колее застреваю а в городе по выбоинам подвеску убиваю.Тигуан и Рав тоже ползают видела как и я.остальные по деньгам не тяну((((( кроме Митсубиси пока не вижу других вариантов,хотя серия Вольво тоже и интересна,но по тех.хорактеристикам надо смотреть.как она в городе и бензинн
СсылкаПожаловаться
Берите не сильно старый Рэнглер и вперед ;)
СсылкаПожаловаться
андрей
ГРАНД Витара лутшая в своем классе и не стыдно в городе показаться
СсылкаПожаловаться
Гранд Витара дв. 2,4АТ, не большая и не малюська! Проходима, удобна, красива!!! Езжу радуюсь!!!!Еще как вариант: Хонда ЦРВ 2,4 АТ тоже отличная машина! Обе неубиваемые, сделаны для нас девочек!!!!
СсылкаПожаловаться
Гранд Витара дв. 2,4АТ, не большая и не малюська! Проходима, удобна, красива!!! Езжу радуюсь!!!!Еще как вариант: Хонда ЦРВ 2,4 АТ тоже отличная машина! Обе неубиваемые, сделаны для нас девочек!!!!
СсылкаПожаловаться
вам про проходимцах говорят а не про пузотёрки
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот статья по теме,почитай на досуге:http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вот статья по теме,почитай на досуге:http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная статья для критики ...не чего страшнего нет ...даже могу давбавить что большая доля правды но я пока не сталкивался с проблемами вообще
СсылкаПожаловаться
220 у всех субару
СсылкаПожаловаться
Вольво XC60 23 см клиренс
СсылкаПожаловаться
Вольво XC60 23 см клиренс
СсылкаПожаловаться
спасибо за наводку,жаль только по цене(((((дороговато только одна серия Кинетик еще приемлема.а вы сами знакомы с её возможностями?
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
дешевле паджероспорт только наши нива уаз
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
Вопрос про джипы- тогла КРУЗАК!!!!
СсылкаПожаловаться
Горбушкин
по этой цене советую посмотреть Ниссан Патфайндер
СсылкаПожаловаться
я
Ниву
СсылкаПожаловаться
Алексей Никитин
если новая - МПС- нью - хороший выбор. если и б\у можно - однозначно тойота! выбирайте в ваш бюджет наиболее свежую машину. она и прослужит дольше, и денег не потребует сверх меры на содержание, и проедет везде (понятно, что засадить можно все, что угодно и даже тот трактор, за которым бежать), и самое главное - наиболее ликвидна при последующей продаже. единственное - я бы выбирал в сегменте * до 250 л.с. *.
СсылкаПожаловаться
t
Ща еще новая Мазда CX5 появилась... Вполне по моему нормальный вариант...
СсылкаПожаловаться
Bikinec
Эх вы, спецы..)))) Из предложенных вариантов понравился крузак 80, но... Девушка спросила - у какого джипа самый высокий клиренс. И никто почему то не знает))))) Джип с самым высоким клиренсом - это Тойота Хайлюкс СУРФ, причем имеено в 185 кузове (25 см. в стоке). Машина - огонь! И стоит недорого
СсылкаПожаловаться
Bikinec
СсылкаПожаловаться
Eraly Erbolatuly
renault duster
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru