Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите Орпель Антара 2,4 автомат, хороший авто???

Или посмотреть другой кроссовер??? Посоветуйте???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Проанализируйте ,много ли их на дорогах, их ликвидность на вторичке, отзывы РЕАЛЬНЫХ владельцев ,информацию на профсайтах и форумах. Отзывы про опель ВООБЩЕ. Думаю, Вам все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
есть и получше
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
странный авто.сделан на одной платформе с шевроле каптива,но зачем то урезали багажник.как проходимец она вообще никакая.а по дорогам можно и поинтереснее авто поискать.
СсылкаПожаловаться
М. б. посмотреть Каптиву. Я брал на тест и то и другое. Каптива- аппарат другого класса. Мне понравились габариты, подвеска. О динамике- средняя и того и другого. В плане проходимости, наверное Каптива будет лучше. Из выбора GM я бы взял Каптиву. А, вообще , посмотрите Мазду СХ-5 2,5 л., СЕАТ Алтея Фритрек, лучше ни по цене, качеству сборки (Испания), динамике, объему, комплектации нет конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Разгонные х.х. не впечатлили .Всего 11 с до сотни. Есть тачки и побыстрее.
СсылкаПожаловаться
Разгонные х.х. не впечатлили .Всего 11 с до сотни. Есть тачки и побыстрее.
СсылкаПожаловаться
Разгоняться на кроссовере ? Бред. Гоночный болид что-ли ? 11 секунд , да уж, это практически пол часа....посмотрите сколько машина весит, тогда впечатляйтесь. Куда разгоняться собрались ? У меня Каптива 2.0 ТД , не жалуюсь на разгон. Дешёвые понты про секунды ( 9, 11 - какая разница ? )
СсылкаПожаловаться
Сергей
Разгоняться на кроссовере ? Бред. Гоночный болид что-ли ? 11 секунд , да уж, это практически пол часа....посмотрите сколько машина весит, тогда впечатляйтесь. Куда разгоняться собрались ? У меня Каптива 2.0 ТД , не жалуюсь на разгон. Дешёвые понты про секунды ( 9, 11 - какая разница ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница в одном-жизнь . Ведь даже в песне поется:"Не думай о секунде с высока...ля.ля"(далее по тексту)
СсылкаПожаловаться
Разница в одном-жизнь . Ведь даже в песне поется:"Не думай о секунде с высока...ля.ля"(далее по тексту)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы не идите обгонять впритык и все с жизнью будет хорошо (если за городом). Раньше как-то фуры и на жигулях обгоняли, а теперь всем и 11 секунд до сотни много.

А еще есть часть машин, которые за мкад вообще не выезжали. Им то какая разница?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Nein
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Нормальная машина..Каждый свое болото хвалит.
СсылкаПожаловаться
Речь о новой машине, или о подержанной?
СсылкаПожаловаться
Мы вот подумываем о кроссовере б/у и склоняемся к Хонде СР-В,2010 г.в(РЕСТАЙЛ)..Вам не нравится?
СсылкаПожаловаться
артем артем
конечно другой---посредственный кореец нашей сборки....толпа кроссов приличнее и лучше....смотрите японцев (сх-5-рав 4 црв-витара(если в деревне) или куга....ну айх-35 на худой конец
СсылкаПожаловаться
артем артем
ОЙ--извините---что такое ОРПЕЛЬ--я не знаю....я думал ОПЕЛЬ)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Лучше берите Каптиву. Езжу именно на ней. дизель. Кто-то пишет про проходимость....это наверное любитель ездить по таёжным болотам....ему тогда ГАЗ-66 в помощь. Нормальная проходимость, не жалуюсь, 4 WD
СсылкаПожаловаться
Dimako
ЭТО ВБРОС. Как и про Лифан)
СсылкаПожаловаться
нормальная тачка бери
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru