11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите нормальный сервис на Hyuindai в Москве

РебятЫ, подскажите нормальный сервис для Hyundai в Москве! Только не надо советовать дилеров, заколебали драть бабки за сомнительные замены и ремонты....
YeLLoW
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Михайлов Валерий
Попробуйте "Долавто", правда это г. Долгопрудный. А по поводу дилеров, согласен с Вами. Поэтому и перебрался в "Долавто".Есть склад з/ч, магазин, либеральные расценки. Был там на 60 000 тыс., в мае пошлого года, замена роликов, всех ремней, впечатления самые благоприятные. По телефону исчерпывающая консультация о расценках. Удачи.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
В ТЕХЦЕНТР Кунцево, Горбунова 14, открыли новый Hyuindai, они за нового клиента сейчас всё, что хочешь сделают.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
по поводу каких работ нужен недорогой и хороший сервис???
СсылкаПожаловаться
YeLLoWВ ответ на Кирилл
Кирилл
по поводу каких работ нужен недорогой и хороший сервис???
СсылкаПожаловаться
вообще беспокоить ходовая и коробка... но скорее всего надо смотреть всё... торхтит как стиральная машинка и дёргается
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на YeLLoW
YeLLoW
вообще беспокоить ходовая и коробка... но скорее всего надо смотреть всё... торхтит как стиральная машинка и дёргается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за Хундай? движок? год?
СсылкаПожаловаться
YeLLoW
Getz, 1,3 , 2005
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на YeLLoW
YeLLoW
Getz, 1,3 , 2005
СсылкаПожаловаться
А еще гадости про вазы говорят. У меня десятка на год старше и всё с ней хорошо.
СсылкаПожаловаться
YeLLoWВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
А еще гадости про вазы говорят. У меня десятка на год старше и всё с ней хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря как эксплуатировать и где ездить
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на YeLLoW
YeLLoW
Getz, 1,3 , 2005
СсылкаПожаловаться
тут, думаю, сперва диагностику движка надо сделать... если, как Вы говорите, он тарахтит...
коробки...
Диагностику могу сам сделать...
а по ходовой, как ни странно, посоветую Вам дилера... у которого обслуживаю уже 3-ю машинку... (точно не знаю, дилер он по Хундаю?!..).. в этот салон от других дилеров много народу сбежало из-за цен...
"Глобал-Авто" на дубининской, 55 ...У них и гарантию получаешь, а если машинке нет 3-х лет или 100000 км. пробега можно на гарантийное обслуживание встать... вроде даже договор бесплатно заключается!
СсылкаПожаловаться
YeLLoWВ ответ на Кирилл
Кирилл
тут, думаю, сперва диагностику движка надо сделать... если, как Вы говорите, он тарахтит...
коробки...
Диагностику могу сам сделать...
а по ходовой, как ни странно, посоветую Вам дилера... у которого обслуживаю уже 3-ю машинку... (точно не знаю, дилер он по Хундаю?!..).. в этот салон от других дилеров много народу сбежало из-за цен...
"Глобал-Авто" на дубининской, 55 ...У них и гарантию получаешь, а если машинке нет 3-х лет или 100000 км. пробега можно на гарантийное обслуживание встать... вроде даже договор бесплатно заключается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удивили... я честно говоря частенько мимо этого сервиса езжу и казалось, что там только обслуживаение Tagaz и Dewoo....зайду на их сайт
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на YeLLoW
YeLLoW
удивили... я честно говоря частенько мимо этого сервиса езжу и казалось, что там только обслуживаение Tagaz и Dewoo....зайду на их сайт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. там и шкода, и киа, и хундай!)))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Кирилл
Кирилл
нет. там и шкода, и киа, и хундай!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в поиске удобнее набирать "Асакар"...
СсылкаПожаловаться
YeLLoWВ ответ на Кирилл
Кирилл
в поиске удобнее набирать "Асакар"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кирилл, спасибо! ..блин, главное чтобы взялись...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на YeLLoW
YeLLoW
Кирилл, спасибо! ..блин, главное чтобы взялись...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возьмутся! Может завтра поеду к ним кондей заправлять... есть там у меня знакомые....
Диагностика, не знаю, сколько у них стоит... потому что делаю сам... Вот и сейчас ноут зарядится-поеду делать одну машинку...
СсылкаПожаловаться
YeLLoWВ ответ на Кирилл
Кирилл
Возьмутся! Может завтра поеду к ним кондей заправлять... есть там у меня знакомые....
Диагностика, не знаю, сколько у них стоит... потому что делаю сам... Вот и сейчас ноут зарядится-поеду делать одну машинку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх, послали меня оттуда))) сказали Hyindai они больше не занимаются и запчастей у них нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Забыл название сервиса. Расположен он на ул.Зенитчиков в Митино. Рекомендую ответственно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кучеренко
сервис на 2й Грайвороновский проезд, 8. Специализируются только на корейских авто. толковые ребята, есть гарантия, и сертификаты на проведения робот. Советую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария