Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите ниссан теранно или опель фронтеро

подскажите любители внедорожников .стою перед выбором . нисан теранно 95 года 2.7тд м\т . или опель фронтеро 97года 2.5тд м\т или чтото ещё но с дизелем и рамой и левым рулём .для рыбалки и охоты в пределах 300р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
фронтеро ломучий. террано гниют, особенно рама. если диагностика террано покажет что всё ОК надо брать его.
СсылкаПожаловаться
присмотритесь к паджеро спорт 2000х годов уж больно старые машинки
СсылкаПожаловаться
если вам только для рыбалки,то возьмите Ниву,мне кажется она по веселее будет на бездорожье,она все-таки легче из предложеных Вами
СсылкаПожаловаться
Тогда уж лучше наш УАЗ, какой то... а из указанных, хотя и не люблю япошек, но ниссан в данном случае лучше
СсылкаПожаловаться
Тогда уж лучше наш УАЗ, какой то... а из указанных, хотя и не люблю япошек, но ниссан в данном случае лучше
СсылкаПожаловаться
Ну, исключительно ради справедливости, Opel Frontera никакой не немец. Это Isuzu Rodeo (ну и еще у него куча названий и марок, даже как Honda ее продавали). А так согласен, лучше УАЗ, а то дороговата может быть рыбалка.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ну, исключительно ради справедливости, Opel Frontera никакой не немец. Это Isuzu Rodeo (ну и еще у него куча названий и марок, даже как Honda ее продавали). А так согласен, лучше УАЗ, а то дороговата может быть рыбалка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бог с ним!!! УАЗ и НИВА однозначно самый лучший вариант для нас. Даже пендосы признают, что уаз лучше хамера. Самого пару раз вытаскивал УАЗ.. сидел на брюхе в грязи, а вытолкать 2500 кг. руками, не реально.. Так что для рыбалки лучше всего наши УАЗ И НИВА, можно еще Патриота посмотреть... тоже не такой плохой...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
5 лет на Террано 91 года проходил. Лучше и не надо.
СсылкаПожаловаться
спс за советы . только у меня есть нива уже 4 года и уаз у товарища . сегодня смотрел опеля 97 года . стоит в сто разобран весь всё на голо рама целая в идеале кузов тоже . двс 2.5 тубодизель после полной капиталки .кузов не битый не крашеный резина новая без пробега всесезонка . (((короче чел для себя его делал он тоже рыбалов охотник ((( я на него через хорошего товарища вышел ((( я вообще не расматривал опеля как вариант у меня к ниссану больше душа лежит . если возьму то не кота в мешке .через годик подкаплю и поменяю его на чтонибуть получше .
СсылкаПожаловаться
спс за советы . только у меня есть нива уже 4 года и уаз у товарища . сегодня смотрел опеля 97 года . стоит в сто разобран весь всё на голо рама целая в идеале кузов тоже . двс 2.5 тубодизель после полной капиталки .кузов не битый не крашеный резина новая без пробега всесезонка . (((короче чел для себя его делал он тоже рыбалов охотник ((( я на него через хорошего товарища вышел ((( я вообще не расматривал опеля как вариант у меня к ниссану больше душа лежит . если возьму то не кота в мешке .через годик подкаплю и поменяю его на чтонибуть получше .
СсылкаПожаловаться

у меня друг тоже паджерку-1 продает,лифтованая резина 50/50 (грязь асфальт) стоит,разбирал до винтика все сам делал для себя,2,5 тд,авто после полнейшой капиталки,сам ему помогал,если интересно могу дать телефон,фотки на почту скинуть,ценник правда немного выше Вами указаного
СсылкаПожаловаться

у меня друг тоже паджерку-1 продает,лифтованая резина 50/50 (грязь асфальт) стоит,разбирал до винтика все сам делал для себя,2,5 тд,авто после полнейшой капиталки,сам ему помогал,если интересно могу дать телефон,фотки на почту скинуть,ценник правда немного выше Вами указаного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня интересует только леворукие механика и дизель . если она подходит под эти критерии . то можно глянуть
СсылкаПожаловаться
меня интересует только леворукие механика и дизель . если она подходит под эти критерии . то можно глянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вы за ней поедете в Москву?фото завтра в личку скину
СсылкаПожаловаться

Вы за ней поедете в Москву?фото завтра в личку скину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня интересует только леворукие механика и дизель . если она подходит под эти критерии . то можно глянутьВы за ней поедете в Москву?фото завтра в личку скину

скажите год выпуска и цену
СсылкаПожаловаться
Для фронтеры нужны РУКИ.
СсылкаПожаловаться
Для фронтеры нужны РУКИ.
СсылкаПожаловаться
Понимаю ,читал отзывы по ней .да вроде не из ...растут . с 14 лет начал мотоциклы перебирать . дальше москвичи,вазы. Думаю и с ней справлюсь .К тому же сейчас намного проще есть интернет .
СсылкаПожаловаться
Террано вещь! Дизель TD-27 вообще вечный. На катера морские ставят. Главное не перегрей. Берите не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Однако, советы дают дельные. Добавлю только по опциям сравни, для вездехода, предпочитаю Террано против Фронтерика в такой специализации, бытовое с более легким бензиновым Фронтерик удобней.
СсылкаПожаловаться
Однако, советы дают дельные. Добавлю только по опциям сравни, для вездехода, предпочитаю Террано против Фронтерика в такой специализации, бытовое с более легким бензиновым Фронтерик удобней.
СсылкаПожаловаться
Да вот не могу я пока найти подходящего терранчика . брать что папало не охота.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru