Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите необременительную комплектацию приоры!

сразу прошу не пишите "таз" говно я не мажор и у меня есть деньги только на него!
пришло время! решил купить авто! но с деньгами ...известная для нас проблема!
долго читал форумы, обзоры, у друзей спрашивал!
в общем выбор пал на приорку хетчбек но вот комплектацию ...
подскажите нормальную не самый фарш но и не фуфло!
или подскажите б/у авто в пределах 12тыc$ год минимум 2007
P.s машинка нужна простенькая без понтов в эксплуатации хорошая(запчасти копеечные и в любом хлебном магазине чтобы можно было купить)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
приора хорошая машина но беда в том что клапана гнет на 1.6 16кл моторе.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
смотрит тут сравнительные характеристики комплектаций приор - http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...

я бы предпочел калину универсал если честно... она новее будет и дешевле..
СсылкаПожаловаться
IT
ХЗ я бы лично вместо приоры смотре с более высоким потолоком типа калины/гранты
Но новые ценники на ВАЗ...
я бы не покупал...
Альтернативы ПРИОРЕ две знаю...
BYD F3 (Гибрид Королы и Мицубиси)
ЕМГРАНД минималка с 1.5 (Аля Тойота Камри)
Ну еще УЗБЕКИ ДЭУ Гентра жди.. Аля Шевроле лачети
Либо в очередь на ниссан Альтмера Нью 450 на мешалке 505 на автомате... жаль только салон аля Логан..
СсылкаПожаловаться
IT
ХЗ я бы лично вместо приоры смотре с более высоким потолоком типа калины/гранты
Но новые ценники на ВАЗ...
я бы не покупал...
Альтернативы ПРИОРЕ две знаю...
BYD F3 (Гибрид Королы и Мицубиси)
ЕМГРАНД минималка с 1.5 (Аля Тойота Камри)
Ну еще УЗБЕКИ ДЭУ Гентра жди.. Аля Шевроле лачети
Либо в очередь на ниссан Альтмера Нью 450 на мешалке 505 на автомате... жаль только салон аля Логан..
СсылкаПожаловаться
бид ф3 -------ржавеет и гниет и сыпится у знакомых было 2 бида ф3 так что они сразу от двух решили избавится
СсылкаПожаловаться
бид ф3 -------ржавеет и гниет и сыпится у знакомых было 2 бида ф3 так что они сразу от двух решили избавится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все гниют... рано или поздно...
Приора ни разу ни лучше...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Если заработанных денег хватает только на самое необходимое,тогда только Приорку!Другие б/у да ещё с пробегом только для понта...
СсылкаПожаловаться
Корсар
http://forum.adact.ru/index.php?showtopi... форум про клапана
СсылкаПожаловаться
олег
акцент,спектра,рио2,альмера классик и далее по списку.нафига приора?
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
новая приора в сто раз будет надежней тваих пропуканых погремушек
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждая лягушка хвалит своё болото) PS Ничего личного, пословица...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь не городи!Если кроме таза ниче не видел.за три года никаких проблем с Рио.И почему то зимой в ней тепло,а летом прохладно,а не как в наших авто наоборот все!Зачем искать запчасти если они не нужны раньше времени?Да и стоят при надобности не дорого,и отремонтировать не сложней приорокалин.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
+мульён.
СсылкаПожаловаться
У меня приора рабочая те казенная что бы понятнее было пробег 146000 км обслуга на сто кроме масла и колодок ничего ни делали повод к размышлению сравни цены на обслуживание таза и иномарки
СсылкаПожаловаться
samara
калину обновленную глянь(правда не знаю сколько точно стоит) , но по мне так практичней приоры.
СсылкаПожаловаться
samara
калину обновленную глянь(правда не знаю сколько точно стоит) , но по мне так практичней приоры.
СсылкаПожаловаться
Не знаю,но почему то Приора вызывает отторжение,может больше из за горных пацанов,но из Приоры и Калины я преподчитаю Калину. А новую Калину я бы взял,для города - самое то!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Из того, что АвтоВАЗ сейчас выпускает, лучшая по цене-качеству и функциям Лада Гранта с АКПП.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Из того, что АвтоВАЗ сейчас выпускает, лучшая по цене-качеству и функциям Лада Гранта с АКПП.
СсылкаПожаловаться

+100500
СсылкаПожаловаться
Счас комплектации слегка изменились. Но рекомендую примерно такую как я брал в 2009 году "Люкс" по моему 018, где 4 стеклоподемника парктроник, кондер, АБС, но не самую дорогую, чтоб не было в ней блютуса с магнитолой и штатной навигации. На указанных допах серьезно сэкономите, а аналогичные устройства гораздо дешевле купите. Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
В Б
Если купить на все последние деньги, то любая машина будет обременительна, особенно бу, т к высока вероятность дополнительных вложений. Потому бери приору на какую денег хватит (все равно на люкс мало) и желательно оставить про запас хоть немного денег. На что нить могут пригодиться. А лучше гранту глядеть, выгодней окажется, хотя по шуму и качеству салона хуже.
СсылкаПожаловаться
piloterist
А почему на приору выбор пал а не на гранту?
СсылкаПожаловаться
piloterist
А почему на приору выбор пал а не на гранту?
СсылкаПожаловаться
гранта тоже вариант! но какую норм комплектацию взять?
просто я живу в Казахстане и хочу в Тольятти ехать покупать вот и спрашиваю какую!
СсылкаПожаловаться
0_0
гранта тоже вариант! но какую норм комплектацию взять?
просто я живу в Казахстане и хочу в Тольятти ехать покупать вот и спрашиваю какую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
База 2 + Подушка безопасности переднего пассажира, ABS+BAS, Кондиционер, Атермальные стекла, Преднатяжитель ремней безопасности передних сидений, Подголовники задних сидений, Зеркало в противосолнечном козырьке пассажира, Верхние поручни, Прикуриватель и пепельница, Диски колес штампованные 14''.
Только с 24 по 30 апреля – Скидка на LADA Granta до 47 390 рублей!!!
Спешите – количество автомобилей ограничено!
Официальный дилер LADA - ГК «ТЕМП АВТО» - объявляет финальную распродажу LADA Granta!
2012 г.в. 375 200
Акция! 328 560
СсылкаПожаловаться
piloterist
База 2 + Подушка безопасности переднего пассажира, ABS+BAS, Кондиционер, Атермальные стекла, Преднатяжитель ремней безопасности передних сидений, Подголовники задних сидений, Зеркало в противосолнечном козырьке пассажира, Верхние поручни, Прикуриватель и пепельница, Диски колес штампованные 14''.
Только с 24 по 30 апреля – Скидка на LADA Granta до 47 390 рублей!!!
Спешите – количество автомобилей ограничено!
Официальный дилер LADA - ГК «ТЕМП АВТО» - объявляет финальную распродажу LADA Granta!
2012 г.в. 375 200
Акция! 328 560
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+5! Единствнный нормальный ответ! спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru