Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Ford Explorer 3.5 AT 294hp
Машина очень неплоха, для большой семьи. Есть мелочи , которые портят впечатление, например никак не могу найти что дребезжит сзади при движении по стиральной доске.Свет не очень. Кресло подушка...
4.0
24 мая
Nissan Qashqai 2.0 2WD MT
Хороший кроссовер в своём классе. Внешний вид и особенно салон, эргономика автомобиля супер. Ещё очень понравилось рулевое, его точность. Расход к удивлению на трассе составил 7,0л/100км, по городу в...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Подскажите Нендай инструкция

Купил дизель, много вопросов, живу в Н.Новгороде, где можно найти, купить инструкцию по ремонту Нендай матрикс дизель, до этого водил ВАз, разница большая много вопросов, а ответов не знаю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Неизвестно
Зайдите в www.matrix-autoclub.ru.Там грамотные ребята и много материалов по дизелю.
СсылкаПожаловаться
Михаил Тягунов
люди анологичная проблема - хенде соната 3 1996-1999 г. выпуска - бензин....
СсылкаПожаловаться
arman1979
У моего отца Хундай Старекс 2,5 дизель уже третий год. Как показал опыт дизеля надежные, главное зимой добавлять антигель в соляру, черт знает летнее или зимнее на заправке, попадали пару раз. Ставишь в телый гараж на ночь и добавляешь антигель. Остальное просто делать то по регламенту.
СсылкаПожаловаться
Купила хенде АЙ 30, есть вопросы, может подскажете "клуб по интересам" заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru