Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите неисправен центр.замок на FOCUS II

подскажите неисправен центр.замок на FOCUS II. во время движения самопроизвольно срабатывать начал. раз 5-6 и потом прошло. на след. день утром с сигналки снялась а замок не сработал! ключом открыл- пробовал изнутри - никакого эффекта! двери то я изнутри пооткрывал, а вот с багажником и баком - облом!!! и ключ в замке водит двери как-то туже стал вертеться.
даите совет - куда полезть и что посмотреть? может это предохранитель, а может блок ц.замка и где он стоит? а может привод замка водит двери? было у кого такое??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Андрей Газетов
А у меня такая хрень - открываешь с пульта сигнализации замок открывает двери и тут же закрывает, приходится открывать ключом, что делать ума не приложу. Сигналка - аллигатор, где ставили не знаю, машина куплена с рук. Что делать?
СсылкаПожаловаться
может попробовать обнулить компьютер , вытащить предохранитель и снова вставить или на сигнашьку выводят кнопки под рулём в низу том такая чёрная небольшая кнопочка висит на двух проводках попробуйте ей обнулить сигнашьку
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
не скажу про фокус, но с такой проблемой сталкнулся на 21113. Тоже начали сами открываться и закрываться замки. После чего моторчики сгорели и заклинили, так, что через заднюю дверь пришлось лезть. А сгорел блок управления центральным замком, и напряжение 12 вольт появилось сразу на проводах закрытия и открытия. Пришлось покупать новые электроприводы и новый блок и всё заработало. Если в водительской двери стоит привод с пятью проводами, то в остальных стоят с двумя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru