Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

подскажите неисправен центр.замок на FOCUS II

подскажите неисправен центр.замок на FOCUS II. во время движения самопроизвольно срабатывать начал. раз 5-6 и потом прошло. на след. день утром с сигналки снялась а замок не сработал! ключом открыл- пробовал изнутри - никакого эффекта! двери то я изнутри пооткрывал, а вот с багажником и баком - облом!!! и ключ в замке водит двери как-то туже стал вертеться.
даите совет - куда полезть и что посмотреть? может это предохранитель, а может блок ц.замка и где он стоит? а может привод замка водит двери? было у кого такое??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Андрей Газетов
А у меня такая хрень - открываешь с пульта сигнализации замок открывает двери и тут же закрывает, приходится открывать ключом, что делать ума не приложу. Сигналка - аллигатор, где ставили не знаю, машина куплена с рук. Что делать?
СсылкаПожаловаться
может попробовать обнулить компьютер , вытащить предохранитель и снова вставить или на сигнашьку выводят кнопки под рулём в низу том такая чёрная небольшая кнопочка висит на двух проводках попробуйте ей обнулить сигнашьку
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
не скажу про фокус, но с такой проблемой сталкнулся на 21113. Тоже начали сами открываться и закрываться замки. После чего моторчики сгорели и заклинили, так, что через заднюю дверь пришлось лезть. А сгорел блок управления центральным замком, и напряжение 12 вольт появилось сразу на проводах закрытия и открытия. Пришлось покупать новые электроприводы и новый блок и всё заработало. Если в водительской двери стоит привод с пятью проводами, то в остальных стоят с двумя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru