20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите не заводится в морозы нисан альмера тино

после -24 градусов незаводится бензин 1.8 автомат заливает свечи стартер крутит свечи менял перед зимой поставил NGK че делать даже калил на огне и потом сразу вкручивал все равно заливает а 15 заводится беспроблем
паша тарабин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Татьяна
моно впрыск или инжектор
СсылкаПожаловаться
паша тарабин
ижектор
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Когда был во Владике задавал этот вопрос местным спецам. Они сказали что местные вдилы мешают бензин с 80 50/50 и заводится без проблем.
СсылкаПожаловаться
паша тарабин
а в чем фишка 95 с 80 мешать
СсылкаПожаловаться
паша тарабин
может лучще в морозы 98 заливать
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
В чем фишка не знаю. Сам не пробовал, у меня таких проблем не было это болезнь ниссанов, у нас в городе одному подсказал-остался доволен.
СсылкаПожаловаться
ирина лаврентьева
обычно в такие машинки ставят температурный датчик на определенную температуру до нее заводится а после езжайте на такси у нас в тойоте был такой до минус 27 заводилась сразу а как только 27 все никак ее не завести мы потом нашли этот датчик и обманывали его грелкой выходишь утром с грелкой на датчик ее ложишь пять минут куришь и потом спокойно заводишь
СсылкаПожаловаться
Anton
а может проще авто прогрев уже поставить?))
СсылкаПожаловаться
Татьянин Роман
А знаю другой проверенный способ. При низких температурах компьютер даек команду инжектору подать большее количество топлива, в итоге свечи заливает. Знакомый делает так))), берет, с датчика охлаждающей жидкости сбрасывает фишку, цепляет к ней другой(принесенный из дома, теплый). заводится, пару минут греет, глушит и ставит все на место. все.как то так)))
СсылкаПожаловаться
ZZZZ
КОМП НЕ ДАЕТ ЗАВЕСТИ В МОРОЗ ТАЧКУ БОНАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ДВИГЛА СТАВЬ АВТОЗАПУСК ГРОДУСОВ НА МИНУС 20 И НЕ ПАРЬСЯ
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если авто не от дилера Нет прошивки на РОССИЮ А в японии нет морозов программа не росчитана на заводку в -30 Надо обманывать комп ЭТО ВЕДЬ ТАК ПО РУССКИ
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
Попробуй так: сначала не трогая педаль газа запускаешь пока не схватит, затем выключаешь зажигание-газ в пол и запускакешь снова, пока стартер крутит секунд 5 потихоньку отпускаешь педаль газа пока не заведётся, у меня мицубиси-галант старенький 10 лет мучался также пока с дальнего востока спецы не посоветовали, с тех пор до 33 заводится без проблем, удачи
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
Попробуй так: сначала не трогая педаль газа запускаешь пока не схватит, затем выключаешь зажигание-газ в пол и запускакешь снова, пока стартер крутит секунд 5 потихоньку отпускаешь педаль газа пока не заведётся, у меня мицубиси-галант старенький 10 лет мучался также пока с дальнего востока спецы не посоветовали, с тех пор до 33 заводится без проблем, удачи
СсылкаПожаловаться
пока не схватиться это как? у меня она стартер крутит и все, а не заводиться.
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
Попробуй так: сначала не трогая педаль газа запускаешь пока не схватит, затем выключаешь зажигание-газ в пол и запускакешь снова, пока стартер крутит секунд 5 потихоньку отпускаешь педаль газа пока не заведётся, у меня мицубиси-галант старенький 10 лет мучался также пока с дальнего востока спецы не посоветовали, с тех пор до 33 заводится без проблем, удачи
СсылкаПожаловаться
педаль сцепления надо нажимать при всем этом действии?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ НОВИКОВ
пробовал сегодня завестись на альмере так и не завелся свечи заливает только с буксира запустил
СсылкаПожаловаться
ИнтерТрейд Снабжение
где находитца тепературныи датчик которыи отвечает за это в мороз не заводитца.ниссан алмера тино не заводитца в-30 градусов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария