3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите на счет Opel Astra G

Собираюсь пересесть на Opel, подскажите как машинка? трудно ли достать запчасти?какие проблемы часто возникают
Гена Москаль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Елизавета Антонова
шикарная машина, не требовательная в эксплуатации, -трудно ли достать запчасти? -нет. куча магазинов с оригинальными запчастями например http://orientmotors.kiev.ua/avtozapchast...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Елизавета Антонова
Елизавета Антонова
шикарная машина, не требовательная в эксплуатации, -трудно ли достать запчасти? -нет. куча магазинов с оригинальными запчастями например http://orientmotors.kiev.ua/avtozapchast...
СсылкаПожаловаться
почему Киевский магаз?
СсылкаПожаловаться
Гена МоскальВ ответ на Елизавета Антонова
Елизавета Антонова
шикарная машина, не требовательная в эксплуатации, -трудно ли достать запчасти? -нет. куча магазинов с оригинальными запчастями например http://orientmotors.kiev.ua/avtozapchast...
СсылкаПожаловаться
шикарная машина, не требовательная в эксплуатации, -трудно ли достать запчасти? -нет. куча магазинов с оригинальными запчастями например большое спасибо за ответ, но хотелось бы поподробнее
СсылкаПожаловаться
Елизавета Антонова
потому что человек из Киева зайдите в его профиль
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Елизавета Антонова
Елизавета Антонова
потому что человек из Киева зайдите в его профиль
СсылкаПожаловаться
Не пойду я на Украину, я там никого не знаю)
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Не пойду я на Украину, я там никого не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) че, даже в Крым не поедешь?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
) че, даже в Крым не поедешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был, больше ни-ни, даже если мне заплатят
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Был, больше ни-ни, даже если мне заплатят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аппполитично расссуждаете, товарисщ.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Аппполитично расссуждаете, товарисщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть. Но отдых должен быть отдыхом, ждешь его ждешь весь год и так бессмысленно угробить об Крым- неееееееееее, увольте. Это по молодости по дурости я там раза 4-5 был. Все
СсылкаПожаловаться
Львов
Опель самый распространенный хороший автомобиль, это последняя хорошая марка на планете, на которую кончатся запчасти)))
Если правильно изначально выбрать машину, проблем не будет вообще никаких.
Астра Г морально устарела, предполагаю, что есть смысл добавить на Астра Н с мотором 1.8 , потом легче будет продать, да и машина на порядок лучше

п.с. 7 лет ездил на Опель Омега Б и Вектра Б
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария