Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите на счет Opel Astra G

Собираюсь пересесть на Opel, подскажите как машинка? трудно ли достать запчасти?какие проблемы часто возникают
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
шикарная машина, не требовательная в эксплуатации, -трудно ли достать запчасти? -нет. куча магазинов с оригинальными запчастями например http://orientmotors.kiev.ua/avtozapchast...
СсылкаПожаловаться
шикарная машина, не требовательная в эксплуатации, -трудно ли достать запчасти? -нет. куча магазинов с оригинальными запчастями например http://orientmotors.kiev.ua/avtozapchast...
СсылкаПожаловаться
почему Киевский магаз?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
шикарная машина, не требовательная в эксплуатации, -трудно ли достать запчасти? -нет. куча магазинов с оригинальными запчастями например большое спасибо за ответ, но хотелось бы поподробнее
СсылкаПожаловаться
потому что человек из Киева зайдите в его профиль
СсылкаПожаловаться
потому что человек из Киева зайдите в его профиль
СсылкаПожаловаться
Не пойду я на Украину, я там никого не знаю)
СсылкаПожаловаться
Не пойду я на Украину, я там никого не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) че, даже в Крым не поедешь?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
) че, даже в Крым не поедешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был, больше ни-ни, даже если мне заплатят
СсылкаПожаловаться
Был, больше ни-ни, даже если мне заплатят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аппполитично расссуждаете, товарисщ.
СсылкаПожаловаться
Аппполитично расссуждаете, товарисщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть. Но отдых должен быть отдыхом, ждешь его ждешь весь год и так бессмысленно угробить об Крым- неееееееееее, увольте. Это по молодости по дурости я там раза 4-5 был. Все
СсылкаПожаловаться
Львов
Опель самый распространенный хороший автомобиль, это последняя хорошая марка на планете, на которую кончатся запчасти)))
Если правильно изначально выбрать машину, проблем не будет вообще никаких.
Астра Г морально устарела, предполагаю, что есть смысл добавить на Астра Н с мотором 1.8 , потом легче будет продать, да и машина на порядок лучше

п.с. 7 лет ездил на Опель Омега Б и Вектра Б
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru