29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите мужики

я все насчет покупке авто на двигателе 1.5 ,8 клапанной при обрыве грм гнет клапана или нет и как сам по себе такой движок на ваз 21102
Темирбай Нуржанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
ГеоргийВ ответ на Алекс
Алекс
Батенька...А вы с головой то дружите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я увидел что вы из Ставрополья, может быть у вас за 120 там и продают 10 летнюю 12 спорить не буду, но в Москве 10 летние 10-12 уже с гнилым днищем в основном и с дырами с палец в дверях.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Георгий
Георгий
Я увидел что вы из Ставрополья, может быть у вас за 120 там и продают 10 летнюю 12 спорить не буду, но в Москве 10 летние 10-12 уже с гнилым днищем в основном и с дырами с палец в дверях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас реагентами не пользуются и машины так не гниют.
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Может и хороша она классика была раньше но сейчас не стоит ее брать тем более что с прграммой по утилизации много отзывов о качестве новых машин слышал. Все говорят ощущение что старые машины не утилизируют а красят и продают как новые. Тем более что вроде как классику вообще выпускать перестали
СсылкаПожаловаться
Мадина
да и классику потом за эти деньги не продаж больше передний привод разбирают
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Мадина
Мадина
да и классику потом за эти деньги не продаж больше передний привод разбирают
СсылкаПожаловаться
А кому через 3 года продаж 12 2001г.в.?
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Мадина
Мадина
да и классику потом за эти деньги не продаж больше передний привод разбирают
СсылкаПожаловаться
Передний привод переднем рознь.
Если человек возьмет 12 модель жигулей 2001г.в, вы думаете он ее за миллион потом продаст, максимум 30-60 тыс.руб.
В Москве можно ладу калину купить за 150-160 без всяких проблем, не битую не крашеную, с одним хозяином, киа рио, рено симбол, дэу нексию, ланос шевроле, дэу матиз
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Георгий
Георгий
Передний привод переднем рознь.
Если человек возьмет 12 модель жигулей 2001г.в, вы думаете он ее за миллион потом продаст, максимум 30-60 тыс.руб.
В Москве можно ладу калину купить за 150-160 без всяких проблем, не битую не крашеную, с одним хозяином, киа рио, рено симбол, дэу нексию, ланос шевроле, дэу матиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может через 3 года классика раритетом будет и ценник соответственный
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
А может через 3 года классика раритетом будет и ценник соответственный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и станет, кто знает, но пока то она новая.
Водителю все равно чем она станет главное что ездит, а новое всегда лучше старого.
10 тоже раритет в принципе.
Не знаю я бы классику взял, нормальная простая машина, особенно если еще далеко от мегаполиса живешь.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
А может через 3 года классика раритетом будет и ценник соответственный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На классику цвет металлик ставить даже стали
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Георгий
Георгий
На классику цвет металлик ставить даже стали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не спорю в принципе машина нормальная Просто шаровые максимум 50 тыс отходят и потом наснется 20=30- тыс и замена И с рулевыми так же Сайлент блоки . та же девтка с учетом плохого качества запчастей шаровая выхаживает в пределах 150 тыс рулевые столько же А при наших дорогах это немаловажно К тому же я ни разу не видел переднеприводных машин с обломленными шаровыми А на классике не редкость А псле того как колесо вывернет куда ее понесет Одному богу известно. И никто не даст гарантию что этого не произойдет даже с новой шаровой
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
Я не спорю в принципе машина нормальная Просто шаровые максимум 50 тыс отходят и потом наснется 20=30- тыс и замена И с рулевыми так же Сайлент блоки . та же девтка с учетом плохого качества запчастей шаровая выхаживает в пределах 150 тыс рулевые столько же А при наших дорогах это немаловажно К тому же я ни разу не видел переднеприводных машин с обломленными шаровыми А на классике не редкость А псле того как колесо вывернет куда ее понесет Одному богу известно. И никто не даст гарантию что этого не произойдет даже с новой шаровой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю Михаил, спорить не буду, но я думаю что 12 2001г будет не лучше.
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Георгий
Георгий
не знаю Михаил, спорить не буду, но я думаю что 12 2001г будет не лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и новая на воде вилами писано Вон их тысячами отзывают А уж старая и подавно.
СсылкаПожаловаться
_______________В ответ на михаил николаев
михаил николаев
Я не спорю в принципе машина нормальная Просто шаровые максимум 50 тыс отходят и потом наснется 20=30- тыс и замена И с рулевыми так же Сайлент блоки . та же девтка с учетом плохого качества запчастей шаровая выхаживает в пределах 150 тыс рулевые столько же А при наших дорогах это немаловажно К тому же я ни разу не видел переднеприводных машин с обломленными шаровыми А на классике не редкость А псле того как колесо вывернет куда ее понесет Одному богу известно. И никто не даст гарантию что этого не произойдет даже с новой шаровой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только за шаровые,это как и где ездить будешь-ловить мух и собирать все ямы то и 10т хватит,видел машины за сотню с шаровыми там в порядке
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на _______________
_______________
только за шаровые,это как и где ездить будешь-ловить мух и собирать все ямы то и 10т хватит,видел машины за сотню с шаровыми там в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Впервые слышу чтобы на классике шаровые особенно нижние 100 тыс отходили
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Георгий
Георгий
Передний привод переднем рознь.
Если человек возьмет 12 модель жигулей 2001г.в, вы думаете он ее за миллион потом продаст, максимум 30-60 тыс.руб.
В Москве можно ладу калину купить за 150-160 без всяких проблем, не битую не крашеную, с одним хозяином, киа рио, рено симбол, дэу нексию, ланос шевроле, дэу матиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продайте мне 12 модель жигулей 2001г.в за 30-60 тыс.руб.Штук пять возьму.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Алекс
Алекс
Продайте мне 12 модель жигулей 2001г.в за 30-60 тыс.руб.Штук пять возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А их за больше никто и не покупает и не продает.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Алекс
Алекс
Продайте мне 12 модель жигулей 2001г.в за 30-60 тыс.руб.Штук пять возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
новая 12 5 лет назад 200 тыс. стоила, а 10 летняя по вашему которая 100 тыс. 10 лет назад стоила стала стоить 120.
Что то с экономикой у вас плохо.
Берите что хотите я ни у кого ничего не отбираю, хоть москвич или копейку за 300 тыс.руб.
Прощайте, я свое мнение высказал.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Георгий
Георгий
новая 12 5 лет назад 200 тыс. стоила, а 10 летняя по вашему которая 100 тыс. 10 лет назад стоила стала стоить 120.
Что то с экономикой у вас плохо.
Берите что хотите я ни у кого ничего не отбираю, хоть москвич или копейку за 300 тыс.руб.
Прощайте, я свое мнение высказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2112 105 000 2001 1499М и 30 000 Хомутовка [46] Есть
2112 105 000 2000 1500М и 156 000 Me Самара [63] Есть
2112 105 000 2002 1500М и 100 000 Me Москва Есть
2112 105 000 2000 1500М и 120 000 Me Кимры [69] Есть
21122 105 000 2001 1500М и 140 000 Me Старая Русса [53] Есть
21123 109 000 2002 1500М и 144 000 Me Москва Есть
2112 110 000 2002 1500М и 145 000 Me Псков [60] Есть
2112 110 000 2000 1596М и 87 000 Me Дзержинск Есть
2112 110 000 2001 1499М и 150 000 Me Москва Есть
2112 110 000 2000 1600М и 192 Me Москва Есть
2112 110 000 2001 1500М и 276 046 Me Москва

И где 30-60?http://www.cars.auto.ru/cars/used/vaz/21...
Уж если не знаете темы,не давайте советы.
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Старую дешевую машину продать легче чем новую И за 3 года старая машина так в цене не упадет как новая .
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
Старую дешевую машину продать легче чем новую И за 3 года старая машина так в цене не упадет как новая .
СсылкаПожаловаться
Она упадет сразу как появится второе лицо в птс на 20-30 процентов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария