14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, мужчины...

У меня Шкода Октавия Тур, хорошая и любимая. Но без кондиционера и механика. Так получилось, что сейчас живу в большом городе с большими пробками и скоро лето. Советуют поменять на что-нибудь с кондиционером и автоматом. Есть вариант Рено Меган, 2006г. Менять? или нет? или менять на что?
viQsia Q
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
АлександрВ ответ на Равиль Абдуллин
Равиль Абдуллин
Меган не советую.Французы вообще не практичны.У знакомого Меган на 2м году в движке меняли какой то компенсатор.Он быстренько его слил.И слышал что у многих так.Элантра действительно не плоха,но если меняете из-за кондишена и автомата,то в последующем пожалеете.Октавии очень практичны.Возьмете японца-пожалеете по шумоизоляции.Вообще идеала нет,везде свои + и -
СсылкаПожаловаться
Меган не советую.Французы вообще не практичны.У знакомого Меган на 2м году в движке меняли какой то компенсатор.Он быстренько его слил.И слышал что у многих так.Элантра действительно не плоха,но если меняете из-за кондишена и автомата,то в последующем пожалеете.Октавии очень практичны.Возьмете японца-пожалеете по шумоизоляции.Вообще идеала нет,везде свои + и -

по французам подтверждаю... если по электронике что нить сломается - вешайтесь..
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
Если Вас по крупному не подводила продукция VW-Group в лице Skoda Oktavia Tour, то надо брать машину этой замечательной и уважаемой группы. Но статусом повыше! Без комментариев, берите чистоганную немецкую сборку VW Golf VI Plus 1.6 с крутейшим автоматом DSG.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Грядунов
На Меган с автоматом меняться не советую....Где то читал он у них проблемный....Как на счет Короллы????
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Как всегда хочется то чего нет,ты хоть старье не покупай.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Mitsubishi Lancer 9 Коробка передач автоматическая. АБС, кондиционер, 2 подушки безопасности, электропривод стекол и зеркал (последние с подогревом), подогрев передних сидений, центральный замок, 15-дюймовые стальные диски и аудиоподготовка.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Октавия А5 или Элантра, и ваша проблема решена.
СсылкаПожаловаться
Кодочигов Александр
возьмите альмера классик у них автомат хороший и посвежее будет может на новую есть они не дорогие но хорошие
СсылкаПожаловаться
Иван Хлабустин
А где будет эксплуатироваться? А какое СТО ближе(фирменное)?.А какой ценовой сегмент? Сколько вопросов на которые надо самому ответить.
СсылкаПожаловаться
viQsia QВ ответ на Иван Хлабустин
Иван Хлабустин
А где будет эксплуатироваться? А какое СТО ближе(фирменное)?.А какой ценовой сегмент? Сколько вопросов на которые надо самому ответить.
СсылкаПожаловаться
в москве. что такое СТО? цена 350-400..
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на viQsia Q
viQsia Q
в москве. что такое СТО? цена 350-400..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СТО это станция технического обслуживания, вы же сами не собираетесь машину чинить и обслуживать?
350-400 за четырёх годовалый меган? мне кажется это не дорого, хотя не уверен.
СсылкаПожаловаться
viQsia QВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
СТО это станция технического обслуживания, вы же сами не собираетесь машину чинить и обслуживать?
350-400 за четырёх годовалый меган? мне кажется это не дорого, хотя не уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-а, ну да, мне всегда в салоне всё делали... просто в пробке действительно туговато без кондиционера, а тут предложили вариант...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на viQsia Q
viQsia Q
А-а, ну да, мне всегда в салоне всё делали... просто в пробке действительно туговато без кондиционера, а тут предложили вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прежде чем покупать прокатитесь, проверьте на работоспособность всё что есть и стекло подъёмники и тот же кондиционер.
СсылкаПожаловаться
Александр
не надо нечего менять! нравится октавия - продайте свою, купите октаху на автомате с кондеем! и всего делов... тем более если ремонтируете по салонам и СТО!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Menyat ,,nemca" na francuza....vy chto? Na nemca ili na Tayotu Carollu.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Menyat ,,nemca" na francuza....vy chto? Na nemca ili na Tayotu Carollu.
СсылкаПожаловаться
Слыш минеат когда шрифт сменишь?
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Анатолий
Анатолий
Слыш минеат когда шрифт сменишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Shrift smenyu kogda s raboty domoy priedu. Na rabochem kompe ya nichego ne pomenyayu (zapret) net russkogo. Ya v Chehii jivu.
СсылкаПожаловаться
Александр СенинВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Shrift smenyu kogda s raboty domoy priedu. Na rabochem kompe ya nichego ne pomenyayu (zapret) net russkogo. Ya v Chehii jivu.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Shrift smenyu kogda s raboty domoy priedu. Na rabochem kompe ya nichego ne pomenyayu (zapret) net russkogo. Ya v Chehii jivu.

Понимаю конечно,шрифт это проблема,просто сперва прочитал "я в члении живу" беда с этим вашим транслитом :(

По сабжу-что угодно,только не француза
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Александр Сенин
Александр Сенин
Shrift smenyu kogda s raboty domoy priedu. Na rabochem kompe ya nichego ne pomenyayu (zapret) net russkogo. Ya v Chehii jivu.

Понимаю конечно,шрифт это проблема,просто сперва прочитал "я в члении живу" беда с этим вашим транслитом :(

По сабжу-что угодно,только не француза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария