Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 октября
SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Владею машиной три года. Комплектация почти максимальная, т.е. кожаный салон, подогрев сидений и....и все!:) В допе бесплатно достался подогрев двигателя. Если взвесить все за и против, то скорее...
3.7
24 октября
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT
Автомобиль приобрёл с аукциона как арестованное имущество должника по хорошей цене. Вокруг автомобиля с супругой давно ходили кругом, и тут выпала возможность осуществить мечту. В целом автомобиль...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Подскажите, мужчины...

У меня Шкода Октавия Тур, хорошая и любимая. Но без кондиционера и механика. Так получилось, что сейчас живу в большом городе с большими пробками и скоро лето. Советуют поменять на что-нибудь с кондиционером и автоматом. Есть вариант Рено Меган, 2006г. Менять? или нет? или менять на что?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Руслан Мамакин
Если только в этом проблема, то это просто Ваш каприз.Я свою машину люблю,хорошо к ней отношусь,а она хорошо относится ко мне,я бы не менял. А если уж менять,на Вашем месте,то лучше на японца.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
хендай элантра
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
хендай элантра
СсылкаПожаловаться
Это что?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
такая Женщина - и без механика! Негоже...
СсылкаПожаловаться
viQsia QВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
такая Женщина - и без механика! Негоже...
СсылкаПожаловаться
Есть варианты?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на viQsia Q
viQsia Q
Есть варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как волков в лесу, уже зубами щёлкают...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
как волков в лесу, уже зубами щёлкают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже был приверженцем ваза он у меня иостался нокогда я приобрел аристо мир для меня перевернулся ты сам попробуй ипоймешь
СсылкаПожаловаться
ВоВиК РыЧуХиН
одно овно на другое овно менять только время терять бери тойоту аристо и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
ВоВиК РыЧуХиН
одно овно на другое овно менять только время терять бери тойоту аристо и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
Она у меня замечательная, не надо оскорблений
СсылкаПожаловаться
ИвановВ ответ на viQsia Q
viQsia Q
Она у меня замечательная, не надо оскорблений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может машина быть замечательной для женщины без кондишки и на мотыге.
СсылкаПожаловаться
konstantin_sel@mail.ru
У меня была аналогичная ситуация с Логаном.Как бы он мне ни нравился я его сдал и взял Мегана,правда нового,конечно с кондиционероми правильно сделал. Если Меган который Вам предлагают из хороших рук,то не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
ВоВиК РыЧуХиН
это не оскорбление я просто называю вещи своими именами
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
А за сколько,для начала, вы своего любимца продать хотите?
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Всяк кулик своё болото хвалит. Выбор авто огромен, и каждый нахваливает, что он имеет. Это понятно, ведь никому не хочется выглядеть лохом в собственных глазах. Слава БГ, это не во всех случаях. Берите, что Вам по душе и по деньгам. Качество у ведущих марок в одном ценовом сегменте примерно одинаковое, отличие в мелочах, стоимости ТО, запчастей и КАСКО.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Так вроде как ставят кондиционеры отдельно или нет ? Свое есть свое,зачем брать чужое.Механика всегда надежней.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Так вроде как ставят кондиционеры отдельно или нет ? Свое есть свое,зачем брать чужое.Механика всегда надежней.
СсылкаПожаловаться

поставить кондей на тачку где его отродясь не было, в принципе можно, но ООООЧЕНЬ дорого и геморно, на моей практике такие индивиды не встречались=)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Есть меган сценик - вот на него и меняй причем именно автомат. Меган классик после шкоды точно понравится но у него проблемы с автоматом.
Здесь как повезет.
Но есть лучший вариант это пежо 308 причем даже SW.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Есть меган сценик - вот на него и меняй причем именно автомат. Меган классик после шкоды точно понравится но у него проблемы с автоматом.
Здесь как повезет.
Но есть лучший вариант это пежо 308 причем даже SW.
СсылкаПожаловаться
Она бу хочет, 308 SW недавно продавать начали, так что не дорогого не найти.
СсылкаПожаловаться
Равиль Абдуллин
Меган не советую.Французы вообще не практичны.У знакомого Меган на 2м году в движке меняли какой то компенсатор.Он быстренько его слил.И слышал что у многих так.Элантра действительно не плоха,но если меняете из-за кондишена и автомата,то в последующем пожалеете.Октавии очень практичны.Возьмете японца-пожалеете по шумоизоляции.Вообще идеала нет,везде свои + и -
СсылкаПожаловаться
Равиль Абдуллин
Меган не советую.Французы вообще не практичны.У знакомого Меган на 2м году в движке меняли какой то компенсатор.Он быстренько его слил.И слышал что у многих так.Элантра действительно не плоха,но если меняете из-за кондишена и автомата,то в последующем пожалеете.Октавии очень практичны.Возьмете японца-пожалеете по шумоизоляции.Вообще идеала нет,везде свои + и -
СсылкаПожаловаться
"У друга"..."слышал"... вы из личного опыта что про француза сказать можете? Я вот про корейцев много слышал, но у меня их не было. И покажите мне японца с нормальной шумкой в этом классе, всего лишь нормальной.
СсылкаПожаловаться
Равиль Абдуллин
СсылкаПожаловаться

по французам подтверждаю... если по электронике что нить сломается - вешайтесь..
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
Если Вас по крупному не подводила продукция VW-Group в лице Skoda Oktavia Tour, то надо брать машину этой замечательной и уважаемой группы. Но статусом повыше! Без комментариев, берите чистоганную немецкую сборку VW Golf VI Plus 1.6 с крутейшим автоматом DSG.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Грядунов
На Меган с автоматом меняться не советую....Где то читал он у них проблемный....Как на счет Короллы????
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Как всегда хочется то чего нет,ты хоть старье не покупай.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Mitsubishi Lancer 9 Коробка передач автоматическая. АБС, кондиционер, 2 подушки безопасности, электропривод стекол и зеркал (последние с подогревом), подогрев передних сидений, центральный замок, 15-дюймовые стальные диски и аудиоподготовка.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Октавия А5 или Элантра, и ваша проблема решена.
СсылкаПожаловаться
Кодочигов Саша
возьмите альмера классик у них автомат хороший и посвежее будет может на новую есть они не дорогие но хорошие
СсылкаПожаловаться
Иван Хлабустин
А где будет эксплуатироваться? А какое СТО ближе(фирменное)?.А какой ценовой сегмент? Сколько вопросов на которые надо самому ответить.
СсылкаПожаловаться
Иван Хлабустин
А где будет эксплуатироваться? А какое СТО ближе(фирменное)?.А какой ценовой сегмент? Сколько вопросов на которые надо самому ответить.
СсылкаПожаловаться
в москве. что такое СТО? цена 350-400..
СсылкаПожаловаться
viQsia Q
в москве. что такое СТО? цена 350-400..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СТО это станция технического обслуживания, вы же сами не собираетесь машину чинить и обслуживать?
350-400 за четырёх годовалый меган? мне кажется это не дорого, хотя не уверен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СТО это станция технического обслуживания, вы же сами не собираетесь машину чинить и обслуживать?
350-400 за четырёх годовалый меган? мне кажется это не дорого, хотя не уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-а, ну да, мне всегда в салоне всё делали... просто в пробке действительно туговато без кондиционера, а тут предложили вариант...
СсылкаПожаловаться
viQsia Q
А-а, ну да, мне всегда в салоне всё делали... просто в пробке действительно туговато без кондиционера, а тут предложили вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прежде чем покупать прокатитесь, проверьте на работоспособность всё что есть и стекло подъёмники и тот же кондиционер.
СсылкаПожаловаться
0504@inbox.ru
не надо нечего менять! нравится октавия - продайте свою, купите октаху на автомате с кондеем! и всего делов... тем более если ремонтируете по салонам и СТО!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Menyat ,,nemca" na francuza....vy chto? Na nemca ili na Tayotu Carollu.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Menyat ,,nemca" na francuza....vy chto? Na nemca ili na Tayotu Carollu.
СсылкаПожаловаться
Слыш минеат когда шрифт сменишь?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru