11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, можно ли заводить B5 Passat в -25 с "толкача"?

Подскажите, можно ли заводить B5 Passat в -25 с "толкача"?
Павел Торжинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Нелли Шуричева
НЕТ
СсылкаПожаловаться
Павел Торжинский
Почему?
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Автомат или МКПП?
СсылкаПожаловаться
Павел Торжинский
Механика
СсылкаПожаловаться
Олег Пилюгов
А зачем тебе это нужно
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Потому что инжектор
СсылкаПожаловаться
Павел Торжинский
Завести не могу, а ехать надо срочно
СсылкаПожаловаться
Павел Торжинский
Инжектор - это не показатель. Таким образом я уже запускал двигатель, но при более теплой температуре. При таком морозе боюсь что ремень ГРМ может перескочить. Смесь топлива с воздухом холодная, при заводке стартером не успевает воспламениться и свечи заливает
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Для начала прикури от другой машины.
СсылкаПожаловаться
Павел Торжинский
Прикуривал - бесполезно
СсылкаПожаловаться
Сергей СтепановВ ответ на Павел Торжинский
Павел Торжинский
Прикуривал - бесполезно
СсылкаПожаловаться
положи грелку на ДМРВ на2-3 мин
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Если насос отрабатывает,искра есть,-свечи залило.
СсылкаПожаловаться
Павел Торжинский
Сергей, что такое ДМРВ, абривиатуру не понял
СсылкаПожаловаться
Сергей СтепановВ ответ на Павел Торжинский
Павел Торжинский
Сергей, что такое ДМРВ, абривиатуру не понял
СсылкаПожаловаться
датчик мгновенного расхода воздуха ,который дает команду о кол-ве подачи топлива.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Степанов
Сергей Степанов
датчик мгновенного расхода воздуха ,который дает команду о кол-ве подачи топлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Массового расхода
СсылкаПожаловаться
ИванИванов
-25 для этих движков не проблема Вы просто не хотите устранить причину отказа А если охота дорого и долго чинить то и дальше таскайте ее на буксире
СсылкаПожаловаться
Павел ТоржинскийВ ответ на ИванИванов
ИванИванов
-25 для этих движков не проблема Вы просто не хотите устранить причину отказа А если охота дорого и долго чинить то и дальше таскайте ее на буксире
СсылкаПожаловаться
rabotiaga1106@mail.ru, я понимаю, что такая температура для этих двигателей не проблема. Буквально вчера машина завелась при -30, а сегодня не хочет. Сам думаю, что проблема в свечах, но здесь на каждой свече свой модуль - с таким я раньше не сталкивался, поэтому спрашиваю совета
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Сосед только недавно поехал на работу B5 - машина простояла 2е суток завелась сразу, поменяй аккамулятор
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Еще есть одна фишка с сигналкой,есть эмобилайзер,батарейка в брелке сдулась
СсылкаПожаловаться
Андрей Павлухин
Это не показатель, у меня при -25 градусов также заливает свечи, замена не помогает. Диагностика показывает все нормально-диллер во всю хаит бензин, что у нас на заправках и автозапуск не ставит грозится снять с гарантии. А насчет толкача, легко. Сажусь включаю аварийку, моргаю светом ведомый трогается проехав метров 200 коробка начинает реагировать на рычаг. Нажимаю на газульку пару раз включаю зажигание, через 5 секунд моргаю-вторая-сигнал и отцепляю трос. Немного постояв 1-2 минуты заезжаю в ближайший двор и прогреваю салон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария