Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите, можно ли заводить B5 Passat в -25 с "толкача"?

Подскажите, можно ли заводить B5 Passat в -25 с "толкача"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Нелли Шуричева
НЕТ
СсылкаПожаловаться
Павел Торжинский
Почему?
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Автомат или МКПП?
СсылкаПожаловаться
Павел Торжинский
Механика
СсылкаПожаловаться
Олег Пилюгов
А зачем тебе это нужно
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Потому что инжектор
СсылкаПожаловаться
Павел Торжинский
Завести не могу, а ехать надо срочно
СсылкаПожаловаться
Павел Торжинский
Инжектор - это не показатель. Таким образом я уже запускал двигатель, но при более теплой температуре. При таком морозе боюсь что ремень ГРМ может перескочить. Смесь топлива с воздухом холодная, при заводке стартером не успевает воспламениться и свечи заливает
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Для начала прикури от другой машины.
СсылкаПожаловаться
Павел Торжинский
Прикуривал - бесполезно
СсылкаПожаловаться
Павел Торжинский
Прикуривал - бесполезно
СсылкаПожаловаться
положи грелку на ДМРВ на2-3 мин
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Если насос отрабатывает,искра есть,-свечи залило.
СсылкаПожаловаться
Павел Торжинский
Сергей, что такое ДМРВ, абривиатуру не понял
СсылкаПожаловаться
Павел Торжинский
Сергей, что такое ДМРВ, абривиатуру не понял
СсылкаПожаловаться
датчик мгновенного расхода воздуха ,который дает команду о кол-ве подачи топлива.
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
датчик мгновенного расхода воздуха ,который дает команду о кол-ве подачи топлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Массового расхода
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ БАБИЧЕНКО
-25 для этих движков не проблема Вы просто не хотите устранить причину отказа А если охота дорого и долго чинить то и дальше таскайте ее на буксире
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ БАБИЧЕНКО
-25 для этих движков не проблема Вы просто не хотите устранить причину отказа А если охота дорого и долго чинить то и дальше таскайте ее на буксире
СсылкаПожаловаться
rabotiaga1106@mail.ru, я понимаю, что такая температура для этих двигателей не проблема. Буквально вчера машина завелась при -30, а сегодня не хочет. Сам думаю, что проблема в свечах, но здесь на каждой свече свой модуль - с таким я раньше не сталкивался, поэтому спрашиваю совета
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Сосед только недавно поехал на работу B5 - машина простояла 2е суток завелась сразу, поменяй аккамулятор
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Еще есть одна фишка с сигналкой,есть эмобилайзер,батарейка в брелке сдулась
СсылкаПожаловаться
Андрей Павлухин
Это не показатель, у меня при -25 градусов также заливает свечи, замена не помогает. Диагностика показывает все нормально-диллер во всю хаит бензин, что у нас на заправках и автозапуск не ставит грозится снять с гарантии. А насчет толкача, легко. Сажусь включаю аварийку, моргаю светом ведомый трогается проехав метров 200 коробка начинает реагировать на рычаг. Нажимаю на газульку пару раз включаю зажигание, через 5 секунд моргаю-вторая-сигнал и отцепляю трос. Немного постояв 1-2 минуты заезжаю в ближайший двор и прогреваю салон.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
На свой страх и риск.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
На свой страх и риск.
СсылкаПожаловаться
Нелли, чувствую страх побеждает, поэтому решил пойти за пивом, а завтра в теплый бокс
СсылкаПожаловаться
Алёна
Перед запуском , а лучше в момент запуска , брызните ефир а немного , в воздушный рессивер,, (вынув фильтр).
ЗАПУСТИТСЯ В МОМЕНТ ...только не передозируйте - может в разнос пойти ,,,
СсылкаПожаловаться
Алёна
Перед запуском , а лучше в момент запуска , брызните ефир а немного , в воздушный рессивер,, (вынув фильтр).
СсылкаПожаловаться
Ну все, Ленка в разнос пошла)))
СсылкаПожаловаться
Алёна
СсылкаПожаловаться
Алена, это очень интересный способ, раньше краем уха слышал о нем. Но, чтобы снять фильтр - нужно пол машины разобрать, что в темноте, да на морозе я не смогу сделать, да и эфир не знаю где взять, никогда с ним не сталкивался
СсылкаПожаловаться
Павел Торжинский
Алена, это очень интересный способ, раньше краем уха слышал о нем. Но, чтобы снять фильтр - нужно пол машины разобрать, что в темноте, да на морозе я не смогу сделать, да и эфир не знаю где взять, никогда с ним не сталкивался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря на каких автомобилях,...На ВАЗах нарпимер , на крышке воздушного фильтра откручиваете "барашек" с резьбой М-8 .по центру фильтра ,снимаете крышку и брызгаете эфир,
(где взять ..можно в аптеке .фасовка -100 гр. ,или на авторынке в виде баллончика полироли, или ВД -40 На фольксфаг,ауди и тп ..отщёлкиваете 4 или 6 пружинных прижимов на крышке возд.фильтра излекаете сам фильтр и брызгаете эфир....затем ,после запуска не забудьте всё собрать в обратном порядке,,,,
СсылкаПожаловаться
Алёна
Смотря на каких автомобилях,...На ВАЗах нарпимер , на крышке воздушного фильтра откручиваете "барашек" с резьбой М-8 .по центру фильтра ,снимаете крышку и брызгаете эфир,
(где взять ..можно в аптеке .фасовка -100 гр. ,или на авторынке в виде баллончика полироли, или ВД -40 На фольксфаг,ауди и тп ..отщёлкиваете 4 или 6 пружинных прижимов на крышке возд.фильтра излекаете сам фильтр и брызгаете эфир....затем ,после запуска не забудьте всё собрать в обратном порядке,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я летом менял фильтр, чтобы эти защелки отцепить, нужно снять металлическую защиту, которая находится между двигатлем и рессивером, а она крепится шурупами, расположенными в очень труднодоступном месте (один из них), кроме этого два патрубка снять. Впрочем дельный совет, попробую как-нибудь. Сечас уже не получится - АКБ посадил
СсылкаПожаловаться
Алёна
СсылкаПожаловаться
Некоторые на карбюраторных авто умудряются и с факелом заводить. Вскрывают фильтр, подносят факел к карбюратору и давай маслать стартером. Вот только потом не увсех получается авто потушить, но у кого то бывает и заводится! ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Приятного время - провождения!
СсылкаПожаловаться
Алёна
В УРЕНГОЕ ПРИ - 30 ТАК ДИЗЕЛЯ ЗАПУСКАЮТ....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
а мой ВАЗ 2107 при -35 с полтычка заводится даже не смотря на то, что стоит на улице!))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
а мой ВАЗ 2107 при -35 с полтычка заводится даже не смотря на то, что стоит на улице!))))
СсылкаПожаловаться
ЕСТЕСТВЕННО - ЭТОЖЕ ГОРДОСТЬ СОВЕТСКОГО АВТОПРОМА!!!!
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Паша, утро вечера - мудренее.
СсылкаПожаловаться
Диксон
Определитесь с кодами неисправностей. Возможно какой-то из датчиков контроля оборотов коленвала или распредвала. Что за удовольствие каждый раз на галстуке запуск автомобиля производить?
СсылкаПожаловаться
Диксон
Определитесь с кодами неисправностей. Возможно какой-то из датчиков контроля оборотов коленвала или распредвала. Что за удовольствие каждый раз на галстуке запуск автомобиля производить?
СсылкаПожаловаться
При помощи галстука заводил всего один раз в 2007 г., да и то летом, на даче сел АКБ (магнитола работала), соседи на УАЗике помоглм
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru