Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите может кто сталкивался

Добрый день аль вечер Подскажите может кто нибудь сталкивался автосалон Столица ул.Дубиниская 80 Москва что за контора предлагают Шеви ниву на 50т дешевле дилера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
не бери не у дилера , скорее всего хач салон
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Скорее всего в кредит предлагают.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Обман.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Вас обманывают
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
ГРАБЛИ!!! Каждую неделю подобные темы. А потом плачутся - как я так лоханулся. Развод это. Им только надо чтоб вы в салон пришли с деньгами. А дальше все так обставят, что вы машину тысяч на 100 купите дороже, чем у дилера. И хорошо еще, если на 100. Посмотрите по ветке ниже, есть много таких тем.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Ну вот, наконец то и форум себя оправдал. Человек написал до, а не после.
Возьму на себя смелость ответить от адекватной части форума, Вас обманут.
Найдите в интернете официального дилера и покупайте только у них!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Всё зависит от того, где Вы живёте. Если не москвич, то есть шанс прокатиться в столицу на экскурсию а потом купить автомобиль у себя дома. А если москвич, то это хуже. Купите авто у дилера.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
"Автосалон Столица - официальный дилер Chevrolet, Daewoo, Ford, Great Wall, Hyundai, Kia, Lifan, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Opel, Renault, Skoda, SsangYong, Volkswagen в ЮАО города Москвы".
Ну, а о честности и порядочности салона ничего сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
"Автосалон Столица - официальный дилер Chevrolet, Daewoo, Ford, Great Wall, Hyundai, Kia, Lifan, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Opel, Renault, Skoda, SsangYong, Volkswagen в ЮАО города Москвы".
СсылкаПожаловаться
Да уж, СУПЕРМУЛЬТИБРЕНДОВЫЙ салон! Это как они потом машины обслуживают? Мастера - суперпрофессионалы! Жулики однозначно!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да уж, СУПЕРМУЛЬТИБРЕНДОВЫЙ салон! Это как они потом машины обслуживают? Мастера - суперпрофессионалы! Жулики однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал что они кроме продажи еще и обслуживают?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну, вроде дилерство подразумевает собственный техцентр для проведения плановых ТО. Салоны на ТО в основном и зарабатывают, а не на продаже. А вот если только продают, то уж точно цена в итоге будет много выше дилерской.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров

Ну, вроде дилерство подразумевает собственный техцентр для проведения плановых ТО. Салоны на ТО в основном и зарабатывают, а не на продаже. А вот если только продают, то уж точно цена в итоге будет много выше дилерской.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про конкретный салон. Оф. дилер стольких марок авто вряд ли сможет их еще и обслуживать. Что -то подозрительно...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Я про конкретный салон. Оф. дилер стольких марок авто вряд ли сможет их еще и обслуживать. Что -то подозрительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Так и я про то же. Один салон не может быть дилерм стольких марок. У нас в Кирове ТСК "Мотор" является дилером десятка брендов, наверное. Но под каждую марку у них свой салон со своим сервисом.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
похоже на перочинный (типа швейцарского) ножик с сотней разных приблуд, но все они недоприблуды )
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
На официальных сайтах шевроле, фольксвагена, форда, Ссан-йонга, митсубиши такого дилера не значится. Скорее всего это какой-нибудь хач-салон.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Впервые слышу об этой конторе. Сайт мутный какой - то. Всё только в кредит, а стартовая цена "От..." вызывает недоумение, может НДС не указали, из скромности. :-)
Попробуй, загляни, только не говори, что приехал брать авто и с собой есть деньги, паспорт...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Впервые слышу об этой конторе. Сайт мутный какой - то. Всё только в кредит, а стартовая цена "От..." вызывает недоумение, может НДС не указали, из скромности. :-)
Попробуй, загляни, только не говори, что приехал брать авто и с собой есть деньги, паспорт...
СсылкаПожаловаться
Таких предложений много)))) Стартовую цену указывают заманчиво низкую, но брать можно ТОЛЬКО в кредит не менее трёх лет))))) У нас Гранту предлагают за 220тыр))))
СсылкаПожаловаться
если авто в наличии с птс то почему нет ! только договор читайте ! а то как правило в рекламе одно а на деле или деньги сейчас авто потом или цена другая но в кредит или или или !
СсылкаПожаловаться
Bujhm Abkbvjyjd
Есть сайт Цена машин. Обсуждение машин и автосалонов в разных городах. Вполне возможно найдешь и салон который интересует. Вспомн классику Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной. Убедись и иди покупать к ОД. Фив
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru