24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите мне пожалуйста!!!

подскажите мне пожалуйста, вот так должен выглядеть авто который идет в утиль:

""Год выпуска 1999 и ранее (согласно ПТС или заменяющего его документа)
В собственности последнего хозяина не менее 1 года
Полнокомплектный автомобиль, имеющий:
Не разрушенный и оборудованный сиденьями и элементами интерьера кузов и шасси
Шины и диски
Аккумулятор
Выхлопную систему и нейтрализатор (при наличии)
Двигатель, трансмиссию и навесные агрегаты
Элементы остекления
Топливо
Технические жидкости"""

т.е. это значит, что я не могу воспользоваться этой программой т.к. на моей семерке помяты два крыла и бампер. я правильно понял????
где это узнать???
андрей кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр Шевчук
Не правильно..
Они помяты, но они на месте..
СсылкаПожаловаться
Александр Богатых
Андрей! я Вам дам совет, а там думайте сами. если ваш авто в нормальном состоянии и вы его не собирались продавать катайтесь дальше,1 при сдачи в утиль снять авто с учета - 3000 и это только начало, потом еще и еще в результате на руки получаем около 35000 руб....
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Александр Богатых
Александр Богатых
Андрей! я Вам дам совет, а там думайте сами. если ваш авто в нормальном состоянии и вы его не собирались продавать катайтесь дальше,1 при сдачи в утиль снять авто с учета - 3000 и это только начало, потом еще и еще в результате на руки получаем около 35000 руб....
СсылкаПожаловаться
Андрей! я Вам дам совет, а там думайте сами. если ваш авто в нормальном состоянии и вы его не собирались продавать катайтесь дальше,1 при сдачи в утиль снять авто с учета - 3000 и это только начало, потом еще и еще в результате на руки получаем около 35000 руб....

и то бумажкой какой-то непонятной.на ней и кататься потом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А можно и запихнуть куды нить...
СсылкаПожаловаться
андрей кузнецов
Вот и дело-то в том, что не в нормальном состоянии... Я свою семерку брал уже старенькую, с целью поучиться ездить. Она свою задачу вроде бы выполнила (но вкладывать в нее немного все же пришлось). сейчас вся помятая. А теперь хочется немного комфорта, чтобы ехать и ничего не скрипело и не думать что мне завтра на ней поменять...новой семерке был бы оч. рад, а на дорогую бюджет не позволяет...
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
На руки не получите ни копейки. Получите именной сертификат на 50000 руб... Знакомый сегодня получил за Москвич 73 года...
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
Так что, если машина 45 не стоит и собираешься брать именно новую - сдавай смело...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ШевчукВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А где здесь доход ?
СсылкаПожаловаться
андрей кузнецов
Я чего -то не смог найти, где в Нижнем Новгороде можно реаливать сие дело...Вы не подскажите адреса?
СсылкаПожаловаться
андрей кузнецовВ ответ на андрей кузнецов
андрей кузнецов
Я чего -то не смог найти, где в Нижнем Новгороде можно реаливать сие дело...Вы не подскажите адреса?
СсылкаПожаловаться
Я чего -то не смог найти, где в Нижнем Новгороде можно реаливать сие дело...Вы не подскажите адреса?

....реализовать
СсылкаПожаловаться
Слава Воронко
У нас в России,автомобилистов стараются не вывести на уровень Европы,а наоборот.Новые налоги,новые законы,сертификаты и прочее не для вас,а для тех,кто ближе. Догадайтесь сами кому и за чем нужны подобные кампании.И поверьте на слово-уж точно не для вас.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
На счет стекол - уточнили:можно и без но осколки должны быть в салоне( или часть)
СсылкаПожаловаться
Kontra
а самому с учета снять нельзя?хотя в 9 раз дешевле.во понтят)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария