Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите мазда кседос 6 1.6i 16v

при замене ГРМ в какую сторону откручивается болт на коленвале и как можно застопорить чтоб он не прокручивался тормоза не выдерживают????подскажите способы кто сталкивался с подобной проблемой....заранее спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Фан Галиев
откручивается против часовой. вот самому менять я бы не посоветовал,обратись лучше к спецам,а то получится,что кроилово приведёт к попадалову...
СсылкаПожаловаться
arman1979
Откручивается против часовой, открутить можно с помощью стартера или гайковерта
СсылкаПожаловаться
благодарю за совет)))на сто дороговатое удовольствие....с деньгами напряг такчто будем надеяться что прокатит))
СсылкаПожаловаться
можно со стартера, но при этом закрыть фанерой радиатор))) иначе ключик может отскочить и еще придется радиатор менять...а так можно застопорить через маховик, если конечно есть лючок (обычно лючки бывают) , бывает без откручивания центрального болта, а со снятием шкива несколькими болтами по кругу центрального болта, который вкручен в коленвал. (как бы называется демпфер что ль , все ремни через этот шкив проходит)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru