Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите маршрут

Всем добрый день! Еду из Калуги в Питер. Поскольку выезд планируется в субботу не хотелось бы ехать через Москву. ATI подсказывает альтернативный маршрут через Волоколамск и Рузу. Выезжаешь на объездной Твери. Может кто подскажет как там состояние дороги и трафик? В инете практически нет свежих отзывов по этой трассе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Вот от Твери и не и не соскучишься. Настраивайтесь на серьезную трассу. Не спит ни днем, ни ночью. И друзья- гайцы не дадут расслабится. Серьезная трасса. Потому "элита" и пробивает платную трассу для себя.
СсылкаПожаловаться
Вот от Твери и не и не соскучишься. Настраивайтесь на серьезную трассу. Не спит ни днем, ни ночью. И друзья- гайцы не дадут расслабится. Серьезная трасса. Потому "элита" и пробивает платную трассу для себя.
СсылкаПожаловаться
Да уж, наслышана, но ехать надо. Потихоньку, гнать не буду.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Есть хорошая и проверенная поговорка- самыйй короткий и простой маршрут это тот который знаешь!!! Поэтому если не знаете не заморачивайте голову и езжайте через столицу!!!!Иначе можете попасть в более худшую ситуацию чем в пробку в Москве!!!!И советников не слушайте тут!!! Есть еще- навигатор вам в помощь!! Он покажет вам любой путь!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Есть хорошая и проверенная поговорка- самыйй короткий и простой маршрут это тот который знаешь!!! Поэтому если не знаете не заморачивайте голову и езжайте через столицу!!!!Иначе можете попасть в более худшую ситуацию чем в пробку в Москве!!!!И советников не слушайте тут!!! Есть еще- навигатор вам в помощь!! Он покажет вам любой путь!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, навигатор есть. Но все таки хотелось бы знать про этот маршрут, тем более он и короче получается на 100 км
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Спасибо, навигатор есть. Но все таки хотелось бы знать про этот маршрут, тем более он и короче получается на 100 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забиваете в навигаторе в параметрах - расчитывать по наименьшему расстоянию, а не по наименьшему по времени, и он поведет вас по лесным тропкам всяким, мой по москве так по всем дворам жилым меня таскал)))))))) А так на словах я раз заблудился пипец просто....потом уже понял что лучше бы поехал там где знаешь)))
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только параметр автомобиль в навигаторе))))) А то у меня друг раз пешком с ним ходил а потом забыл выключить пешехода....так он машину вел(навигатор) через леса и городские парки))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Только параметр автомобиль в навигаторе))))) А то у меня друг раз пешком с ним ходил а потом забыл выключить пешехода....так он машину вел(навигатор) через леса и городские парки))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня по началу тоже похожее было. Забила в параметрах "объезд федеральных трасс" и он все в лес меня норовил отправить )))))
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Да у меня по началу тоже похожее было. Забила в параметрах "объезд федеральных трасс" и он все в лес меня норовил отправить )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно бы в лесу вас кто то ждал....хоть не обидно было))))))))))Просто там эти фукции -велосипед, машина, пешеход, есть даже параход))))) Жалко космолета нет)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru