24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите маршрут

Всем добрый день! Еду из Калуги в Питер. Поскольку выезд планируется в субботу не хотелось бы ехать через Москву. ATI подсказывает альтернативный маршрут через Волоколамск и Рузу. Выезжаешь на объездной Твери. Может кто подскажет как там состояние дороги и трафик? В инете практически нет свежих отзывов по этой трассе.
Magnoliya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Власов
Вот от Твери и не и не соскучишься. Настраивайтесь на серьезную трассу. Не спит ни днем, ни ночью. И друзья- гайцы не дадут расслабится. Серьезная трасса. Потому "элита" и пробивает платную трассу для себя.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Вот от Твери и не и не соскучишься. Настраивайтесь на серьезную трассу. Не спит ни днем, ни ночью. И друзья- гайцы не дадут расслабится. Серьезная трасса. Потому "элита" и пробивает платную трассу для себя.
СсылкаПожаловаться
Да уж, наслышана, но ехать надо. Потихоньку, гнать не буду.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Есть хорошая и проверенная поговорка- самыйй короткий и простой маршрут это тот который знаешь!!! Поэтому если не знаете не заморачивайте голову и езжайте через столицу!!!!Иначе можете попасть в более худшую ситуацию чем в пробку в Москве!!!!И советников не слушайте тут!!! Есть еще- навигатор вам в помощь!! Он покажет вам любой путь!!!!
СсылкаПожаловаться
MagnoliyaВ ответ на Юрий
Юрий
Есть хорошая и проверенная поговорка- самыйй короткий и простой маршрут это тот который знаешь!!! Поэтому если не знаете не заморачивайте голову и езжайте через столицу!!!!Иначе можете попасть в более худшую ситуацию чем в пробку в Москве!!!!И советников не слушайте тут!!! Есть еще- навигатор вам в помощь!! Он покажет вам любой путь!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, навигатор есть. Но все таки хотелось бы знать про этот маршрут, тем более он и короче получается на 100 км
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Magnoliya
Magnoliya
Спасибо, навигатор есть. Но все таки хотелось бы знать про этот маршрут, тем более он и короче получается на 100 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забиваете в навигаторе в параметрах - расчитывать по наименьшему расстоянию, а не по наименьшему по времени, и он поведет вас по лесным тропкам всяким, мой по москве так по всем дворам жилым меня таскал)))))))) А так на словах я раз заблудился пипец просто....потом уже понял что лучше бы поехал там где знаешь)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Magnoliya
Magnoliya
Спасибо, навигатор есть. Но все таки хотелось бы знать про этот маршрут, тем более он и короче получается на 100 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только параметр автомобиль в навигаторе))))) А то у меня друг раз пешком с ним ходил а потом забыл выключить пешехода....так он машину вел(навигатор) через леса и городские парки))))))))
СсылкаПожаловаться
MagnoliyaВ ответ на Юрий
Юрий
Только параметр автомобиль в навигаторе))))) А то у меня друг раз пешком с ним ходил а потом забыл выключить пешехода....так он машину вел(навигатор) через леса и городские парки))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня по началу тоже похожее было. Забила в параметрах "объезд федеральных трасс" и он все в лес меня норовил отправить )))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Magnoliya
Magnoliya
Да у меня по началу тоже похожее было. Забила в параметрах "объезд федеральных трасс" и он все в лес меня норовил отправить )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно бы в лесу вас кто то ждал....хоть не обидно было))))))))))Просто там эти фукции -велосипед, машина, пешеход, есть даже параход))))) Жалко космолета нет)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария