Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОДСКАЖИТЕ ЛУКОЙЛ ЛЮКС ХОРОШЕЕ МАСЛО?

ПОДСКАЖИТЕ ЛУКОЙЛ ЛЮКС ХОРОШЕЕ МАСЛО?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр Агарев
Производитель кто? Завод где сделано?
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Все с одной бочки,только инециалы разные
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Хорошее...оно масляное....)))
СсылкаПожаловаться
Серёга
На рабочей Газели заливаем только Лукойл.Вобщем если поглядеть в горловину под клапанную крышку ,как будто мазута с грязью намешали.Хотя меняю масло через 7000 км.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
В своё время,залил в ГАЗ-3309.Д-245,замигала маслёнка,залил как прежде ТНК,давление 2-3 кг/см2,с тех пор,тема Лукойл для меня закрыта навсегда....
СсылкаПожаловаться
петрович
А КАК НА СЧЕТ ЭССО?
СсылкаПожаловаться
петрович
ХОЧУ НА ЗИМУ ЗАЛИТЬ 5W40
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Я лью вовсе авто Шелл,за остальные не скажу,потому как не использовал.а трандеть о том чё не знаешь,не красиво...
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Я лью вовсе авто Шелл,за остальные не скажу,потому как не использовал.а трандеть о том чё не знаешь,не красиво...
СсылкаПожаловаться
я тоже во все свои машинки лил только Шелл....и никаких проблем, ни зимой, ни летом...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
"Лукойл Люкс", синтетика, очень большое содержание серы. Она определяет хорошие смазочные свойства, но и отложения из-за нее происходят. Из наших,по API SM/CF, получше будет "Роснефть премиум". Даже ТНК (SL/CF) по многим показателям не уступает "Лукойлу".
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Можно ещё добавлю? " Хороший товар в рекламе не нуждается!"
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
лукойл люкс синтетика 5W40 хорошее масло , при условии если купите не подделку , не хуже импортных аналогов , а некоторых даже лучше .
СсылкаПожаловаться
петрович
спаибо всем.
СсылкаПожаловаться
сергей петров
если настоящее то хорошее ездил на бмв открывал мотор,идеально чисто.На скорпе то же самое,правда мотор не вскрывал но ездит уже 20 лет,2.9 шестерка вобразная и проблем никаких
СсылкаПожаловаться
Никола
Масло неплохое, но скажу честно сам в этом деле не разбираюсь. А говорю, основываясь на мнении механиков из сервис центра Premier avto, в котором я свой автомобиль обслуживаю. Но не доверять им я не могу, мужики там все уже 4-й десяток лет разменяли и опыта у них предостаточно, так, что в автомобилях разбираются на отлично.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru